Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жены, а вы когда - нибудь били мужей сковородками, скалками, царапали ли их, если да, то

мне просто интересно, а то думаю своего начать покалачивать...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Лена***
А что заслужил? Или так... для разнообразия.
КатенокВ ответ на Лена***
Лена***
А что заслужил? Или так... для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Для профилактики!))))))))))))))))))
NemesidaВ ответ на Катенок
Катенок
Для профилактики!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что если он и вам потом для "профилактики"... мужчина иногда сам не поймет, но сдачи даст...Что тогда?
КатенокВ ответ на Nemesida
Nemesida
А что если он и вам потом для "профилактики"... мужчина иногда сам не поймет, но сдачи даст...Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(удивленно) Мне?! А мне -то за что?! Это же не я пост создавала с таким вопросом (чуть не добавила "дурацким";)!

Пы. сы. Если вы не в курсе, то -";))))))))))))))))))" означает смех!)))))))))))
NemesidaВ ответ на Катенок
Катенок
(удивленно) Мне?! А мне -то за что?! Это же не я пост создавала с таким вопросом (чуть не добавила "дурацким";)!

Пы. сы. Если вы не в курсе, то -";))))))))))))))))))" означает смех!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не вам)))) просто ситуация она на него со сковородой и кулаками, а он опешил да и дал сдачи...
Julett
думаю, лучше сразу из автоматной очереди, что ж мелочиться - сковородками, скалками...))
bella in_RussiaВ ответ на Julett
Julett
думаю, лучше сразу из автоматной очереди, что ж мелочиться - сковородками, скалками...))
СсылкаПожаловаться
За автоматную очередь -статья предусмотрена, так что лучше мелочиться - сковородками да скалками!
Само Совершенство
Если я когда-либо подниму руку на своего мужа, сразу даю ему ответное право мне врезать.
То что вы пишете, говорит о каком-то бескультурье, без обид )))))))))))
Надежда БайкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если я когда-либо подниму руку на своего мужа, сразу даю ему ответное право мне врезать.
То что вы пишете, говорит о каком-то бескультурье, без обид )))))))))))
СсылкаПожаловаться
я думаю она шутит)фановая тема.ответное право врезать?у вас силы пропорциональны?я иногда мужа игриво толкаю, ну и он пытается в ответ-так вот даже если я в него с разбега врежусь,сила удара всеравно не дотянет до той,с которой он мне игриво отвечает.но каждый раз когда я далеко отлетаю, он страшно пугается,извиняется или с глуповатым видом спрашиват "ну что ты падаешь то?я же совсем легонечко!";)))) так что поосторожнее с такими заявлениями)-они сильные и не умею рассчитывать свою силу)
Само СовершенствоВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
я думаю она шутит)фановая тема.ответное право врезать?у вас силы пропорциональны?я иногда мужа игриво толкаю, ну и он пытается в ответ-так вот даже если я в него с разбега врежусь,сила удара всеравно не дотянет до той,с которой он мне игриво отвечает.но каждый раз когда я далеко отлетаю, он страшно пугается,извиняется или с глуповатым видом спрашиват "ну что ты падаешь то?я же совсем легонечко!";)))) так что поосторожнее с такими заявлениями)-они сильные и не умею рассчитывать свою силу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно? Не верю. Вы видимо совершенно меня не поняли.
Специально для Вас: если я опущусь до такого, что полезу драться с мужем, то значит заслуживаю того, чтоб и мне врезали. Я против насилия в каком бы то ни было виде в семье.
Само Совершенство
Если я когда-либо подниму руку на своего мужа, сразу даю ему ответное право мне врезать.
То что вы пишете, говорит о каком-то бескультурье, без обид )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100%. Неужели нет возможности разрулить конфликт без рукоприкладства? Не верю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга С
Ольга С
Согласна с Вами на все 100%. Неужели нет возможности разрулить конфликт без рукоприкладства? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда нет! )))))))))))))))))))) рефлексы быстрее! особенно, когда в тебя летит кулак, а в твоих руках чугунная сковорода, мозг отключается, срабатывает инстинкт самосохранения! )))))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Ольга С
Ольга С
Согласна с Вами на все 100%. Неужели нет возможности разрулить конфликт без рукоприкладства? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тема по приколу просто, автор смеется :)
Dmitry Sergeev
Если вы все это делаете, то обратитесь к психиатру. Вас вылечат.
Наталья Веселова
Не приходилось)))
Михаил Васильев
Ну-ко те, что у дверей,--
В кандалы ее скорей!
Энто что ишо за мода --
Сковородками в царей!
Улыбка
Бывало без применения посторонних вещей, но он сначала позволял выплеснуть энергию, а потом заваливал и всё заканчивалось страстью...
Nataly NatalyВ ответ на Улыбка
Улыбка
Бывало без применения посторонних вещей, но он сначала позволял выплеснуть энергию, а потом заваливал и всё заканчивалось страстью...
СсылкаПожаловаться
Во какой милый ребеночек. Уже веселее. Настроение поднялось?
УлыбкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Во какой милый ребеночек. Уже веселее. Настроение поднялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, оно среднее последнее время всегда. =)
ns
как-то не считаю насилие способом решения проблем, у нас в доме даже на повышенных тонах не принято разговаривать
ну и такой нюанс муж меня значительно больше и сильнее плюс спецподготовка скорее всего ударить просто не получиться
Ураган Катрина (ИИ)
не боитесь обратки? )))
Ураган Катрина (ИИ)
не боитесь обратки? )))
СсылкаПожаловаться
Нормальный не ответит - но вот уйти сможет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Швед
Швед
Нормальный не ответит - но вот уйти сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, когда побои снимают и составляют актик СМО, то тоже никто и не думал, что может быть обратка ))))
Ураган Катрина (ИИ)
знаете, когда побои снимают и составляют актик СМО, то тоже никто и не думал, что может быть обратка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите за мою дремучесть, а что такое СМО? Я же и говорю, что девушки веками отрабатывают технику вывода мужчины из себя, и получается у них это филигранно. ))) Но всё равно отвечать нельзя. )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Швед
Швед
Простите за мою дремучесть, а что такое СМО? Я же и говорю, что девушки веками отрабатывают технику вывода мужчины из себя, и получается у них это филигранно. ))) Но всё равно отвечать нельзя. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суд-мед освидетельствование ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем