Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены и гордость

В уже набивших оскомину темах о любовницах жены всегда предстают этакими ангелами небесными, на которых если женился, то должен нести это крест всю свою жизнь. И у всех обязательно неземная любовь к своим мужьям , и именно поэтому они жутко боятся их потерять. А на деле все гораздо прозаичнее. 
Рискуя получить сейчас гору тапок, расскажу свою историю, когда любовницей была я. Вопреки расхожему мнению, ни разу не лечилась в КВД, и всегда была разборчива в своих связях.  Но сердцу не прикажешь, да и не хотелось, честно говоря. Об этих отношениях  у меня остались самые лучшие воспоминания, с тем мужчиной мы до сих пор тепло общаемся. Но речь не  об этом. Когда его жена узнала обо мне, она пришла ко мне домой и чуть ли не на коленях умоляла не уводить его из семьи, потому что ей будет не на что жить. Ладно бы у них были дети ( но и то я не понимаю, зачем заводить детей, если не в состоянии прокормить их сама, муж ведь сегодня есть, а завтра нет), но детей не было, просто взрослая здоровая тетя не хотела работать. Вот в чем заключалась  ее любовь и откуда брал свое начало страх потерять мужа.
Все говорят, что гордости нет у любовниц, что они подстилки. А ведь на самом деле гордости нет как раз у жен. Будете спорить?
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
707
Анжелика НовожиловаВ ответ на Anna
Anna
Странно, что потенциальная любовница должна печься о семье какого то мужчины, больше, чем он сам о ней (семье) печётся. Или ему самооценка важнее семьи? И потом, его коллега, (сотрудница, начальница), тоже человек, который может влюбиться, почувствовать зависимость от возникших отношений. И, поскольку, всё таки, инициатором, в подавляющим большинстве случаев, выступает мужчина и семья , в том варианте, который мы рассматриваем принадлежит мужчине (ему о ней и беспокоиться), то вина, по моему скромному мнению, лежит на нём, а вовсе не на его коллеге (сотруднице, начальнице).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично высказали! О семье своей действительно этот мужчина думать должен был! А не потенциальная любовница за него.
Лидия КазаковаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Посторонним нет..Где вы видели женатого мужика--бродящего по посторонним? А вот рядом..колега. сотрудница..начальница .-просто от скуки..поднимая самооценку.. рушите семьи..Ради чего? Он ( этот мужик) вам не нужен..С подругами поговорить? в копилку положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, как интересно! а женатый мужик ради чего рушит свою семью? потому что ему с начальницей лучше или для того , чтобы ей помочь в подъеме
Илья ГетьманВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
ой, как интересно! а женатый мужик ради чего рушит свою семью? потому что ему с начальницей лучше или для того , чтобы ей помочь в подъеме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам сказал что рушит? Переспал , забыл пришел домой..Это вы в банальном перепихоне..умудряетесь найти Любовь. и потом болтаете..по всему городу-геройки блин..Разумеется доходит до супруги..Вы там -рыгочите..А мы улаживаем.Поверьте после всего -вас ненавидим..
Лидия КазаковаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Кто вам сказал что рушит? Переспал , забыл пришел домой..Это вы в банальном перепихоне..умудряетесь найти Любовь. и потом болтаете..по всему городу-геройки блин..Разумеется доходит до супруги..Вы там -рыгочите..А мы улаживаем.Поверьте после всего -вас ненавидим..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, так, кто-то забыл, а кому-то понравилось развлекаться и они требуют продолжение банкета. вот и рушится..а всего-то надо было , просто сразу " пришел домой " без "переспал ,забыл"...ха-ха -теперь помнится будет..
Илья ГетьманВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
ну, так, кто-то забыл, а кому-то понравилось развлекаться и они требуют продолжение банкета. вот и рушится..а всего-то надо было , просто сразу " пришел домой " без "переспал ,забыл"...ха-ха -теперь помнится будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в большей мере-образно..Автор спросил -как с женатыми..Вот ни как .Как бы вы себя не накрутили-он придет после вас домой , к жене ,к детям.. В большинстве случаев будет плеваться--по пьяне начудил..А эти неприкаянные мужья..? Мало ли дураков? В основном ,мы честные. порядочные..Коль женились-несем ответственность..
Лидия КазаковаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Это в большей мере-образно..Автор спросил -как с женатыми..Вот ни как .Как бы вы себя не накрутили-он придет после вас домой , к жене ,к детям.. В большинстве случаев будет плеваться--по пьяне начудил..А эти неприкаянные мужья..? Мало ли дураков? В основном ,мы честные. порядочные..Коль женились-несем ответственность..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, ладно! мы вам верим и любим, поэтому домой пускаем и никому не отдадим, для порядка поругаемся, чтоб в следующий раз знали к кому прикаиваться .
Илья ГетьманВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
да, ладно! мы вам верим и любим, поэтому домой пускаем и никому не отдадим, для порядка поругаемся, чтоб в следующий раз знали к кому прикаиваться .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо..Право спасибо..это по женски..завести на трудный разговор..-и потом свинтить..За это мы вас и любим..Наши вы дорогие женщины..счастья..здоровья..любви..всего наилучьшего..Доброй ночи..я отключаюсь..
Лариса Илющенко
Не знала что такое бывает-это я о жене не работающей.
BeershevaitВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Не знала что такое бывает-это я о жене не работающей.
СсылкаПожаловаться
Совсем недавно была тема,что все 10 лет брака жена знает о загулах мужа,вплоть до знакомства с любовницами,потому что идти ей некуда,делать она кроме пирогов ничего не умеет и работу никогда не работала. Так что бывает все.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Совсем недавно была тема,что все 10 лет брака жена знает о загулах мужа,вплоть до знакомства с любовницами,потому что идти ей некуда,делать она кроме пирогов ничего не умеет и работу никогда не работала. Так что бывает все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть а вот мужик от такой уйдёт кто её потом содержать будет.Разве можно на кого то надеется.
НатальяВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Офигеть а вот мужик от такой уйдёт кто её потом содержать будет.Разве можно на кого то надеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а многие уверены, что мужья никуда не деваются и можно сидеть дома,совершенствоваться в вытирании пыли и кулинарии)
Лариса ИлющенкоВ ответ на Наталья
Наталья
а многие уверены, что мужья никуда не деваются и можно сидеть дома,совершенствоваться в вытирании пыли и кулинарии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сума сошла женщина же должна как то развиваться работать помимо пыли и кулинарий.
НатальяВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Я бы сума сошла женщина же должна как то развиваться работать помимо пыли и кулинарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы тоже...но многие мечтают об этом)
Лариса ИлющенкоВ ответ на Наталья
Наталья
я бы тоже...но многие мечтают об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бррр не. это не моё .лучше работать.
Тимур ТимурВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Я бы сума сошла женщина же должна как то развиваться работать помимо пыли и кулинарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем? Главное - замуж выйти, а там хоть трава не расти
Лариса ИлющенкоВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А зачем? Главное - замуж выйти, а там хоть трава не расти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна
Мария ДенисенкоВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Я бы сума сошла женщина же должна как то развиваться работать помимо пыли и кулинарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помимо пыли и кулинарии, есть и другая жизнь при которой женщина не будет работать, и ей не хватает 24 часа.Только нам наверно такой жизни не видать: работать работать и еще раз работать и желательно на двух работах, а то вдруг еще заплесневеем.
Тимур ТимурВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Помимо пыли и кулинарии, есть и другая жизнь при которой женщина не будет работать, и ей не хватает 24 часа.Только нам наверно такой жизни не видать: работать работать и еще раз работать и желательно на двух работах, а то вдруг еще заплесневеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас без крайностей не бывает?
Лариса В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А у вас без крайностей не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется вы просто еще одна хвастунишка на форуме, это же надо придумать жена пришла в ножки упала))) ну конечно жены они такие все грязнули, все не работают халат бигуди, а любовницы ну прям одна краше другой, состоятельные, красивые успешные... а подбирают всякую каку)))
Мари -АннаВ ответ на Лариса
Лариса
Мне кажется вы просто еще одна хвастунишка на форуме, это же надо придумать жена пришла в ножки упала))) ну конечно жены они такие все грязнули, все не работают халат бигуди, а любовницы ну прям одна краше другой, состоятельные, красивые успешные... а подбирают всякую каку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мои мысли озвучили, мало того, что жены все сплошь и рядом замарашки необразованнные, так уже и в ноги любовницам стали падать... Кино и немцы


Куда же дальше "бедных-несчастных" жен заткнут ...
Лариса В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Вы мои мысли озвучили, мало того, что жены все сплошь и рядом замарашки необразованнные, так уже и в ноги любовницам стали падать... Кино и немцы


Куда же дальше "бедных-несчастных" жен заткнут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну автор наверное до сих пор дома на шпильках и в вечернем платье ходит)) а вообще если честно страшно не приятно слышать от женщин то о бывших прям всю подноготную знают, то в любовницах жены все как одна крокодилихи....) никакой женской солидарности)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Вы мои мысли озвучили, мало того, что жены все сплошь и рядом замарашки необразованнные, так уже и в ноги любовницам стали падать... Кино и немцы


Куда же дальше "бедных-несчастных" жен заткнут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слово "жена" скоро вобще ругательным будет, и аморальным... А печати в паспорте и вовсе стесняться начнут. Настоящая любовь, она ведь штампов не требует..:)))))))
Ярус МореВ ответ на Лариса
Лариса
Мне кажется вы просто еще одна хвастунишка на форуме, это же надо придумать жена пришла в ножки упала))) ну конечно жены они такие все грязнули, все не работают халат бигуди, а любовницы ну прям одна краше другой, состоятельные, красивые успешные... а подбирают всякую каку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно...такие красавицы,а бушников так хапают,что не отбиться)))))
Лариса В ответ на Ярус Море
Ярус Море
Вот именно...такие красавицы,а бушников так хапают,что не отбиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при чем в 20 лет без любви ахаться, значит папик был богат и значит сама приживалкой была))
Тимур ТимурВ ответ на Лариса
Лариса
при чем в 20 лет без любви ахаться, значит папик был богат и значит сама приживалкой была))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, еще один стереотип. Просто смешно, а еще меня обвиняете в том, что все жены у любовниц якобы одинаковые. Он был всего на 6 лет старше меня, и статус у нас одинаковый, я в отличие, от его жены, не искала, кому бы на шею сесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем