Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены и гордость

В уже набивших оскомину темах о любовницах жены всегда предстают этакими ангелами небесными, на которых если женился, то должен нести это крест всю свою жизнь. И у всех обязательно неземная любовь к своим мужьям , и именно поэтому они жутко боятся их потерять. А на деле все гораздо прозаичнее. 
Рискуя получить сейчас гору тапок, расскажу свою историю, когда любовницей была я. Вопреки расхожему мнению, ни разу не лечилась в КВД, и всегда была разборчива в своих связях.  Но сердцу не прикажешь, да и не хотелось, честно говоря. Об этих отношениях  у меня остались самые лучшие воспоминания, с тем мужчиной мы до сих пор тепло общаемся. Но речь не  об этом. Когда его жена узнала обо мне, она пришла ко мне домой и чуть ли не на коленях умоляла не уводить его из семьи, потому что ей будет не на что жить. Ладно бы у них были дети ( но и то я не понимаю, зачем заводить детей, если не в состоянии прокормить их сама, муж ведь сегодня есть, а завтра нет), но детей не было, просто взрослая здоровая тетя не хотела работать. Вот в чем заключалась  ее любовь и откуда брал свое начало страх потерять мужа.
Все говорят, что гордости нет у любовниц, что они подстилки. А ведь на самом деле гордости нет как раз у жен. Будете спорить?
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
707
Лариса В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
О, еще один стереотип. Просто смешно, а еще меня обвиняете в том, что все жены у любовниц якобы одинаковые. Он был всего на 6 лет старше меня, и статус у нас одинаковый, я в отличие, от его жены, не искала, кому бы на шею сесть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот знаете все ничего, но вот это ваше я в отличие от его жены, она его жена а вы так были пшик пшиком и остались... тема выеденного яйца не стоит, но почему то вам захотелось так хвастануть.... глупо...))
Тимур ТимурВ ответ на Ярус Море
Ярус Море
Вот именно...такие красавицы,а бушников так хапают,что не отбиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, это жены так держатся за мужей, что не отбить)))
Лариса В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Да нет, это жены так держатся за мужей, что не отбить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в теме где хвастаются мужьями вы написали что замужем и все у вас ну просто защибись)) к чему тогда эти воспоминания о прошлом? лукавите опять?
Наталья ЛинскаяВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Да нет, это жены так держатся за мужей, что не отбить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем отбивать? Часто так бывает в супружеских парах- негласный, а м.б. и гласный договор : муж считает, что женщина будет хозяйкой дома, а он будет ее содержать, т.к он много работает, а дома ему нужен уют и понимающая, не уставшая жена.Жена с этими доводами соглашается.Это их решение.И вдруг появляется девушка, которая так много работает, что ей некогда ( да и негде ) познакомиться с мужчиной.А на работе все женаты.Но на работе 8 часов вместе+ макияж, шпильки и все дела
+ корпоративы
Вот и роман.Но в основе его все же предательство .Даже, если детей нет.А если есть..Знаю много романов ( я практикующий психолог ) , которые закрутились именно тогда, когда детям было меньше 5 лет, а часто встречаются такие ситуации- женщина ухаживает за 3 детьми, возраст( 1 месяц, 3 года и 5 лет).Муж развлекается со своей молоденькой коллегой.А эта девушка, возмущается: " Старая толстая корова" привязала к себе такого прекрасного принца к себе детьми.Мне кажется не стоит исполнять роль отдушины или клапана для выпуска мужского пара.
Людмила КотоваВ ответ на Наталья Линская
Наталья Линская
А зачем отбивать? Часто так бывает в супружеских парах- негласный, а м.б. и гласный договор : муж считает, что женщина будет хозяйкой дома, а он будет ее содержать, т.к он много работает, а дома ему нужен уют и понимающая, не уставшая жена.Жена с этими доводами соглашается.Это их решение.И вдруг появляется девушка, которая так много работает, что ей некогда ( да и негде ) познакомиться с мужчиной.А на работе все женаты.Но на работе 8 часов вместе+ макияж, шпильки и все дела
+ корпоративы
Вот и роман.Но в основе его все же предательство .Даже, если детей нет.А если есть..Знаю много романов ( я практикующий психолог ) , которые закрутились именно тогда, когда детям было меньше 5 лет, а часто встречаются такие ситуации- женщина ухаживает за 3 детьми, возраст( 1 месяц, 3 года и 5 лет).Муж развлекается со своей молоденькой коллегой.А эта девушка, возмущается: " Старая толстая корова" привязала к себе такого прекрасного принца к себе детьми.Мне кажется не стоит исполнять роль отдушины или клапана для выпуска мужского пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обязательно молоденькая,у меня такая ситуация,только жена моего любимого на 8 лет моложе меня,как и он впрочем.А выгляжу я моложе её, и три года я чуть ли не палкой его отгоняю,и все равно приходит.Загадка...И не в сексе дело,жена скандальная,а я мягкая по природе,начитанная,готовлю хорошо.
Лидия КазаковаВ ответ на Наталья Линская
Наталья Линская
А зачем отбивать? Часто так бывает в супружеских парах- негласный, а м.б. и гласный договор : муж считает, что женщина будет хозяйкой дома, а он будет ее содержать, т.к он много работает, а дома ему нужен уют и понимающая, не уставшая жена.Жена с этими доводами соглашается.Это их решение.И вдруг появляется девушка, которая так много работает, что ей некогда ( да и негде ) познакомиться с мужчиной.А на работе все женаты.Но на работе 8 часов вместе+ макияж, шпильки и все дела
+ корпоративы
Вот и роман.Но в основе его все же предательство .Даже, если детей нет.А если есть..Знаю много романов ( я практикующий психолог ) , которые закрутились именно тогда, когда детям было меньше 5 лет, а часто встречаются такие ситуации- женщина ухаживает за 3 детьми, возраст( 1 месяц, 3 года и 5 лет).Муж развлекается со своей молоденькой коллегой.А эта девушка, возмущается: " Старая толстая корова" привязала к себе такого прекрасного принца к себе детьми.Мне кажется не стоит исполнять роль отдушины или клапана для выпуска мужского пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как сами мужчины говорят -разряжаются
beardВ ответ на Ярус Море
Ярус Море
Вот именно...такие красавицы,а бушников так хапают,что не отбиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все просто. Женщин больше.., да и "век" их короток...
Тимур ТимурВ ответ на Лариса
Лариса
Мне кажется вы просто еще одна хвастунишка на форуме, это же надо придумать жена пришла в ножки упала))) ну конечно жены они такие все грязнули, все не работают халат бигуди, а любовницы ну прям одна краше другой, состоятельные, красивые успешные... а подбирают всякую каку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, это скорее любовницы все подстилки с букетом вензаболеваний, которые не нужны холостым мужчинам)))
Лариса В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Да нет, это скорее любовницы все подстилки с букетом вензаболеваний, которые не нужны холостым мужчинам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы меня простите но в 20 лет связаться с женатым...))))
Елена ЧапакВ ответ на Лариса
Лариса
Мне кажется вы просто еще одна хвастунишка на форуме, это же надо придумать жена пришла в ножки упала))) ну конечно жены они такие все грязнули, все не работают халат бигуди, а любовницы ну прям одна краше другой, состоятельные, красивые успешные... а подбирают всякую каку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
100% согласна)
ИринаВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Я бы сума сошла женщина же должна как то развиваться работать помимо пыли и кулинарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не косяк женщины. Это мужчинке удобно. И поэтому сидящие дома должны готовить пути отступления и ждать момент когда вышвырнуть мегасуперальфасамца.
Лариса Илющенко
Я бы сума сошла женщина же должна как то развиваться работать помимо пыли и кулинарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало того,мужья сами оставляют жён без работы,предлагая сидеть дома,этим её подчиняют,чтобы никуда не ушла,делают её зависимой от него и от его денег.в данном случае он и не собирался бросать жену
Лариса ИлющенкоВ ответ на Юлия
Юлия
Мало того,мужья сами оставляют жён без работы,предлагая сидеть дома,этим её подчиняют,чтобы никуда не ушла,делают её зависимой от него и от его денег.в данном случае он и не собирался бросать жену
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну здесь нет ни какой любви а насильно мил не будешь.Если женщина слабая то она позволит собой командовать.У меня например характер ни кому не дам собой командовать а хотя тоже пытался мой муж завладеть мной полностью.Но даже он говорит что женщина должна работать только потому чтобы совсем не одуреть сидя дома.Женщине нужно развиваться не только работой хобби например съездить куда нибудь что угодно а от одного только быта можно сойти с ума.
BeershevaitВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Офигеть а вот мужик от такой уйдёт кто её потом содержать будет.Разве можно на кого то надеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я помню,тему ту соеедка создавала,которую эта жена жалобами задолбала,а на советы,что если детей нет,муж обеспечивает,пойди поучись чему-нибудь,жена отвечала,что не для того замуж выходила))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Насколько я помню,тему ту соеедка создавала,которую эта жена жалобами задолбала,а на советы,что если детей нет,муж обеспечивает,пойди поучись чему-нибудь,жена отвечала,что не для того замуж выходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно.А для чего тогда.Жила бы тогда в своё удовольствие чем замуж выходить.
BeershevaitВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Интересно.А для чего тогда.Жила бы тогда в своё удовольствие чем замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свои удовольствия оплачивать надо,а для этого работать придется. А так живи не хочу,пироги пеки да соседкам жалуйся))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Свои удовольствия оплачивать надо,а для этого работать придется. А так живи не хочу,пироги пеки да соседкам жалуйся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что тут скажешь зашибенная жизнь.
BeershevaitВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Да что тут скажешь зашибенная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она уют создает,вот вам уже на лицо творчество))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Она уют создает,вот вам уже на лицо творчество))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так можно совмещать это и уют создавать и работать.
BeershevaitВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Так можно совмещать это и уют создавать и работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Об этом столько тем создано,как бедные женщины и работу работают,и уют создают,а мужья козлы все равно на сторону бегают)) А так она в курсе всего и ей спокойно,и муж при деле))
siriusВ ответ на Beershevait
Beershevait
Об этом столько тем создано,как бедные женщины и работу работают,и уют создают,а мужья козлы все равно на сторону бегают)) А так она в курсе всего и ей спокойно,и муж при деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Лариса ИлющенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Об этом столько тем создано,как бедные женщины и работу работают,и уют создают,а мужья козлы все равно на сторону бегают)) А так она в курсе всего и ей спокойно,и муж при деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и не говорите бедные женщины и мужья козлики

BeershevaitВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Да и не говорите бедные женщины и мужья козлики

СсылкаПожаловаться
История переписки11

Валерьевич В ответ на Beershevait
Beershevait
Насколько я помню,тему ту соеедка создавала,которую эта жена жалобами задолбала,а на советы,что если детей нет,муж обеспечивает,пойди поучись чему-нибудь,жена отвечала,что не для того замуж выходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не для цёго мамо квитку ростыла ( пардон укроклавы нет) ))
BeershevaitВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Не для цёго мамо квитку ростыла ( пардон укроклавы нет) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для чого? ( пардон подзабыла я мову)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем