Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены и гордость

В уже набивших оскомину темах о любовницах жены всегда предстают этакими ангелами небесными, на которых если женился, то должен нести это крест всю свою жизнь. И у всех обязательно неземная любовь к своим мужьям , и именно поэтому они жутко боятся их потерять. А на деле все гораздо прозаичнее. 
Рискуя получить сейчас гору тапок, расскажу свою историю, когда любовницей была я. Вопреки расхожему мнению, ни разу не лечилась в КВД, и всегда была разборчива в своих связях.  Но сердцу не прикажешь, да и не хотелось, честно говоря. Об этих отношениях  у меня остались самые лучшие воспоминания, с тем мужчиной мы до сих пор тепло общаемся. Но речь не  об этом. Когда его жена узнала обо мне, она пришла ко мне домой и чуть ли не на коленях умоляла не уводить его из семьи, потому что ей будет не на что жить. Ладно бы у них были дети ( но и то я не понимаю, зачем заводить детей, если не в состоянии прокормить их сама, муж ведь сегодня есть, а завтра нет), но детей не было, просто взрослая здоровая тетя не хотела работать. Вот в чем заключалась  ее любовь и откуда брал свое начало страх потерять мужа.
Все говорят, что гордости нет у любовниц, что они подстилки. А ведь на самом деле гордости нет как раз у жен. Будете спорить?
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
707
Тимур ТимурВ ответ на Лариса
Лариса
изменяли ВСЕ с вами что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще один стереотип. Ржу в голос))
АнгелинаВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Написать можно все, что угодно. Все жены твердят, что мужья им не изменяют, тем не менее, ненавидят любовниц лютой ненавистью. а это значит, что сталкивались с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка..., когда вы станете женой, вы тоже будете ненавидеть любовниц....
петроваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я не заметила. Большая часть форума работает, занимается бизнесом. И еще, козлов изменяющих, коленом под зад отправляет. Сидящих на шее у мужей, не работающих бездетных жен раз два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы загнули конечно....видя на каких машинах катаются девушки видя то во что они одеваются врядли как вы сказали большинство занимаются бизнесом
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на петрова
петрова
ну вы загнули конечно....видя на каких машинах катаются девушки видя то во что они одеваются врядли как вы сказали большинство занимаются бизнесом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сказала - работают, или занимаются бизнесом, то есть не сидят дома бездетными домохозяйками.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А вы не заметили, что тут большая часть форума на мужей надеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметила. но ведь мужья не вечные и всегда рядом не будут они. такова жизнь.
Самая счастливаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Совсем недавно была тема,что все 10 лет брака жена знает о загулах мужа,вплоть до знакомства с любовницами,потому что идти ей некуда,делать она кроме пирогов ничего не умеет и работу никогда не работала. Так что бывает все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ба.Я знала одну даму,у которой утро начиналось часа в 4 дня,зато спать ложилась только в 5 утра,каждую ночь-компании(она,само собой-"душа компании";),а муж пахал(и пашет)на 3 работах,а после приходил домой,жрать готовил,предварительно метнувшись по магазинам,стирку затевал и вставал гладить рубашки.Пироги тоже пек муж(по выходным).Но бросать он ее не собирался и не собирается:ибо - "цэ амор".
BeershevaitВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ба.Я знала одну даму,у которой утро начиналось часа в 4 дня,зато спать ложилась только в 5 утра,каждую ночь-компании(она,само собой-"душа компании";),а муж пахал(и пашет)на 3 работах,а после приходил домой,жрать готовил,предварительно метнувшись по магазинам,стирку затевал и вставал гладить рубашки.Пироги тоже пек муж(по выходным).Но бросать он ее не собирался и не собирается:ибо - "цэ амор".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня невестка такая была,как вы описывает,правда лафа быстро кончилась,брат забрал ребенка,купил ей однокомнатную квартиру,чтоб ей никто не мешал вести любимый образ жизни и все "прости,любимая,,так получилось " )))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ба.Я знала одну даму,у которой утро начиналось часа в 4 дня,зато спать ложилась только в 5 утра,каждую ночь-компании(она,само собой-"душа компании";),а муж пахал(и пашет)на 3 работах,а после приходил домой,жрать готовил,предварительно метнувшись по магазинам,стирку затевал и вставал гладить рубашки.Пироги тоже пек муж(по выходным).Но бросать он ее не собирался и не собирается:ибо - "цэ амор".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама дорогая вот это да
Ну если он терпит значит его всё устраивает.
Самая счастливаяВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Мама дорогая вот это да
Ну если он терпит значит его всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа,иногда любовь бывает настолько "зла",что и врагу не пожелаешь...Слава Богу,такое случается довольно редко.
Галина КолгашкинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ба.Я знала одну даму,у которой утро начиналось часа в 4 дня,зато спать ложилась только в 5 утра,каждую ночь-компании(она,само собой-"душа компании";),а муж пахал(и пашет)на 3 работах,а после приходил домой,жрать готовил,предварительно метнувшись по магазинам,стирку затевал и вставал гладить рубашки.Пироги тоже пек муж(по выходным).Но бросать он ее не собирался и не собирается:ибо - "цэ амор".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где такого мужа найти)))
Самая счастливаяВ ответ на Галина Колгашкина
Галина Колгашкина
Где такого мужа найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь,этот был в единичном экземпляре..."Последний из могикан",так сказать...
ИринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Совсем недавно была тема,что все 10 лет брака жена знает о загулах мужа,вплоть до знакомства с любовницами,потому что идти ей некуда,делать она кроме пирогов ничего не умеет и работу никогда не работала. Так что бывает все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну судя по всему -- Вы многое умеете. Про инвалидность вашу меня оповестили. Так что....лучше промолчу.
BeershevaitВ ответ на Ирина
Ирина
ну судя по всему -- Вы многое умеете. Про инвалидность вашу меня оповестили. Так что....лучше промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя инвалидность мне не мешает жить полноценной жизнью,работать,читать книги,заниматься волонтерской деятельностью,одно плохо на сериальчики времени не хватает да с соседками перетереть некогда))
Самая счастливаяВ ответ на Ирина
Ирина
ну судя по всему -- Вы многое умеете. Про инвалидность вашу меня оповестили. Так что....лучше промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь ты!По-Вашему,если человек-инвалид,то обязательно "умственного труда",и заслуживает только жалости?А засуньте-ка ее,жалость Вашу,..
Наталья
мораль_шуруем все работать и не расслабляться)))
Тимур ТимурВ ответ на Наталья
Наталья
мораль_шуруем все работать и не расслабляться)))
СсылкаПожаловаться
Вашему коту хорошо?
Мария ДенисенкоВ ответ на Наталья
Наталья
мораль_шуруем все работать и не расслабляться)))
СсылкаПожаловаться
Мотя наконец то ты появилась.Не расслабляться говоришь и работать до упаду.Работать только в удовольствие себе на карманные расходы, а обеспечивает пускай муж.Если не замужем ищи себе такого мужа. И что бы страха не было потерять его,как у той женщины.
НатальяВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Мотя наконец то ты появилась.Не расслабляться говоришь и работать до упаду.Работать только в удовольствие себе на карманные расходы, а обеспечивает пускай муж.Если не замужем ищи себе такого мужа. И что бы страха не было потерять его,как у той женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замужем и меня нехило обеспечивают,но работаю.нравится мне это дело.)) и коллектив замечательный) а потерять не боюсь.он уже старенький ,не в силах убежать)))))
Жужа
Чёт я подзависла. Пойду обратно, кроссворд разгадывать...
Наталья
это один вариант событий...но есть и другие.
Виктория
с трех сторон рассматривать нужно.
Мисска
удивительное рядом. любовник живёт в лентяйкой женой и не просёк это за долгие годы, а любовница при первой встрече врубилась чем корява жена после 10 минут разговора)
Наталия .В ответ на Мисска
Мисска
удивительное рядом. любовник живёт в лентяйкой женой и не просёк это за долгие годы, а любовница при первой встрече врубилась чем корява жена после 10 минут разговора)
СсылкаПожаловаться
Потому что мужчины другие.
МисскаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Потому что мужчины другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а трава зеленая, небо голубое, а ночью темно
)))В ответ на Мисска
Мисска
удивительное рядом. любовник живёт в лентяйкой женой и не просёк это за долгие годы, а любовница при первой встрече врубилась чем корява жена после 10 минут разговора)
СсылкаПожаловаться
Некоторые мужики за 10 минут, умудряются всю свою жизнь вывалить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем