Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены и гордость

В уже набивших оскомину темах о любовницах жены всегда предстают этакими ангелами небесными, на которых если женился, то должен нести это крест всю свою жизнь. И у всех обязательно неземная любовь к своим мужьям , и именно поэтому они жутко боятся их потерять. А на деле все гораздо прозаичнее. 
Рискуя получить сейчас гору тапок, расскажу свою историю, когда любовницей была я. Вопреки расхожему мнению, ни разу не лечилась в КВД, и всегда была разборчива в своих связях.  Но сердцу не прикажешь, да и не хотелось, честно говоря. Об этих отношениях  у меня остались самые лучшие воспоминания, с тем мужчиной мы до сих пор тепло общаемся. Но речь не  об этом. Когда его жена узнала обо мне, она пришла ко мне домой и чуть ли не на коленях умоляла не уводить его из семьи, потому что ей будет не на что жить. Ладно бы у них были дети ( но и то я не понимаю, зачем заводить детей, если не в состоянии прокормить их сама, муж ведь сегодня есть, а завтра нет), но детей не было, просто взрослая здоровая тетя не хотела работать. Вот в чем заключалась  ее любовь и откуда брал свое начало страх потерять мужа.
Все говорят, что гордости нет у любовниц, что они подстилки. А ведь на самом деле гордости нет как раз у жен. Будете спорить?
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
707
Баранка Баранкова
О майн гот
Тимур ТимурВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
О майн гот
СсылкаПожаловаться
И не говорите
beardВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
И не говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не-е-е, пусть говорит... Тем более, на чужестранном языке)))
Илья ГетьманВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
О майн гот
СсылкаПожаловаться
Ну и где ? в чем Дартаньянство? Вы любовницы-от скуки, ради " прикола" рушите семьи..Живут люди-вы зачем влазите? Так-же относится к альфонсам..Какого вы черта влазите в чужие семьи?
Илья Гетьман
Ну и где ? в чем Дартаньянство? Вы любовницы-от скуки, ради " прикола" рушите семьи..Живут люди-вы зачем влазите? Так-же относится к альфонсам..Какого вы черта влазите в чужие семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы зачем из своих семей вылазите и лезете к посторонним женщинам? Влазят к ним, видите ли..
Илья ГетьманВ ответ на Anna
Anna
а вы зачем из своих семей вылазите и лезете к посторонним женщинам? Влазят к ним, видите ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посторонним нет..Где вы видели женатого мужика--бродящего по посторонним? А вот рядом..колега. сотрудница..начальница .-просто от скуки..поднимая самооценку.. рушите семьи..Ради чего? Он ( этот мужик) вам не нужен..С подругами поговорить? в копилку положить?
Илья Гетьман
Посторонним нет..Где вы видели женатого мужика--бродящего по посторонним? А вот рядом..колега. сотрудница..начальница .-просто от скуки..поднимая самооценку.. рушите семьи..Ради чего? Он ( этот мужик) вам не нужен..С подругами поговорить? в копилку положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что потенциальная любовница должна печься о семье какого то мужчины, больше, чем он сам о ней (семье) печётся. Или ему самооценка важнее семьи? И потом, его коллега, (сотрудница, начальница), тоже человек, который может влюбиться, почувствовать зависимость от возникших отношений. И, поскольку, всё таки, инициатором, в подавляющим большинстве случаев, выступает мужчина и семья , в том варианте, который мы рассматриваем принадлежит мужчине (ему о ней и беспокоиться), то вина, по моему скромному мнению, лежит на нём, а вовсе не на его коллеге (сотруднице, начальнице).
Илья ГетьманВ ответ на Anna
Anna
Странно, что потенциальная любовница должна печься о семье какого то мужчины, больше, чем он сам о ней (семье) печётся. Или ему самооценка важнее семьи? И потом, его коллега, (сотрудница, начальница), тоже человек, который может влюбиться, почувствовать зависимость от возникших отношений. И, поскольку, всё таки, инициатором, в подавляющим большинстве случаев, выступает мужчина и семья , в том варианте, который мы рассматриваем принадлежит мужчине (ему о ней и беспокоиться), то вина, по моему скромному мнению, лежит на нём, а вовсе не на его коллеге (сотруднице, начальнице).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами верите? В то .что умышленно идя любовницей к женатому мужику ,обьесняется любовью? Мужик не прав..но если су..к не захочит..я говорю о тех женщинах..которые от скуки, от желания перед подругами рисоваться. влазят к семейному мужику..в постель..Там сама цель-скандал..А любовь? Это в школе переболели
Илья Гетьман
Вы сами верите? В то .что умышленно идя любовницей к женатому мужику ,обьесняется любовью? Мужик не прав..но если су..к не захочит..я говорю о тех женщинах..которые от скуки, от желания перед подругами рисоваться. влазят к семейному мужику..в постель..Там сама цель-скандал..А любовь? Это в школе переболели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не верю, а знаю. Мне жаль, если Вы с любовью ещё в школе завязали
Илья ГетьманВ ответ на Anna
Anna
не верю, а знаю. Мне жаль, если Вы с любовью ещё в школе завязали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В вашем понимании любовь -гори сарай, гори и хата.. ? Так повашему? Вот Я люблю-остальное вторично? Это не любовь-это эгоизм..
Илья Гетьман
В вашем понимании любовь -гори сарай, гори и хата.. ? Так повашему? Вот Я люблю-остальное вторично? Это не любовь-это эгоизм..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уж каждый сам решает - любовь ему важнее или сарай.
Илья ГетьманВ ответ на Anna
Anna
Это уж каждый сам решает - любовь ему важнее или сарай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гаразд. Мы всегда остаемся ,при своем мнении..Спасибо за общение..Да ,пардон за чудовищное кол-во ошибок ,давно не писал..Удачи .и счастья вам..
Илья Гетьман
Гаразд. Мы всегда остаемся ,при своем мнении..Спасибо за общение..Да ,пардон за чудовищное кол-во ошибок ,давно не писал..Удачи .и счастья вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И Вам удачи. Ну и любви, конечно!
beardВ ответ на Anna
Anna
И Вам удачи. Ну и любви, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сарай ему пожелайте..
AnnaВ ответ на beard
beard
Сарай ему пожелайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сарай - это, тоже, важно, не ехидничайте. Но у нас, по условиям задачи, приходится выбирать. И я вот думаю, что скучно в сарае без любимого
змееловВ ответ на Anna
Anna
Сарай - это, тоже, важно, не ехидничайте. Но у нас, по условиям задачи, приходится выбирать. И я вот думаю, что скучно в сарае без любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...кстати о сараях..." он говорит, что это было в экстазе, но я точно помню, что в сарае..."
beardВ ответ на Anna
Anna
Сарай - это, тоже, важно, не ехидничайте. Но у нас, по условиям задачи, приходится выбирать. И я вот думаю, что скучно в сарае без любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто не согласен я с Ильей в части того, что любовница - корень зла... Мужчина - не баран на веревочке, выбор делает для себя всегда сам. По той или иной причине.., но сам. И винить любовницу в том, что она "разрушительница семейного очага" нелепо... А в целом, когда в семье что-то не ладится, виноваты супруги - ОБА! И только они сами.., не нужно кивать на третьих лиц, как на виновных.
А сарай..., что сарай? Предмет неживой природы...
AnnaВ ответ на beard
beard
Просто не согласен я с Ильей в части того, что любовница - корень зла... Мужчина - не баран на веревочке, выбор делает для себя всегда сам. По той или иной причине.., но сам. И винить любовницу в том, что она "разрушительница семейного очага" нелепо... А в целом, когда в семье что-то не ладится, виноваты супруги - ОБА! И только они сами.., не нужно кивать на третьих лиц, как на виновных.
А сарай..., что сарай? Предмет неживой природы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильно, никакой она не корень. К тому же, она, скорее всего, чья то жена. Такая нагрузка у человека, а Илья ещё и всех собак навесить норовит
beardВ ответ на Anna
Anna
Правильно, никакой она не корень. К тому же, она, скорее всего, чья то жена. Такая нагрузка у человека, а Илья ещё и всех собак навесить норовит
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, верно подметили... Про собак он тоже вел речь вскользь...)))
Лариса ИлющенкоВ ответ на beard
beard
Просто не согласен я с Ильей в части того, что любовница - корень зла... Мужчина - не баран на веревочке, выбор делает для себя всегда сам. По той или иной причине.., но сам. И винить любовницу в том, что она "разрушительница семейного очага" нелепо... А в целом, когда в семье что-то не ладится, виноваты супруги - ОБА! И только они сами.., не нужно кивать на третьих лиц, как на виновных.
А сарай..., что сарай? Предмет неживой природы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14

beardВ ответ на Anna
Anna
Сарай - это, тоже, важно, не ехидничайте. Но у нас, по условиям задачи, приходится выбирать. И я вот думаю, что скучно в сарае без любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не только скучно, но и холодно... И телу, и душе...
Камилла ВойтВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вы сами верите? В то .что умышленно идя любовницей к женатому мужику ,обьесняется любовью? Мужик не прав..но если су..к не захочит..я говорю о тех женщинах..которые от скуки, от желания перед подругами рисоваться. влазят к семейному мужику..в постель..Там сама цель-скандал..А любовь? Это в школе переболели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у большинства таких жен, у которых мужья ходоки - нет ни гордости, ни чести! А с любовниц и спрашивать нафиг? Это его выбор ходить на лево! Нельзя соблазнить и затащить мужчину в постель! Какой это мужчина? Пфф, так не о чем, вообще! Неудачник! И этим похвально кичиться? "Мужицкая" логика не иначе! Илюша, вы с женщинами плохо знакомы! Это совсем не в почете у нас! Только настоящая любовь, это то, что мы ценим и хотим все, даже самые меркантильные из нас! Мотай на ус студент!
А еще из вашей бредовой мужской логики: был у меня такой случай, мужик разделся и щеголял передо мной задом и торсом, на что надеялся этот павлин? Что я сойду с ума при виде голых волосатых булок и кирпичной кладке на торсе? Наверное судил по себе!) получил подзад и в печень! Ухаха))) Даа, представляю, как я бы реагировала на баб, которые меня пытались соблазнить, будь я мужиком!)) Вот я бы издевался! Да чего представлять, мне и мужиком для того быть не надо.)))
Эх, печаль. Такие вы "похотливые людишки"!))) я не могу уважать того кто имеет зависимость! Если так легко цеплять на секс? Я не могу уважать таких людей!
Илья ГетьманВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Ну у большинства таких жен, у которых мужья ходоки - нет ни гордости, ни чести! А с любовниц и спрашивать нафиг? Это его выбор ходить на лево! Нельзя соблазнить и затащить мужчину в постель! Какой это мужчина? Пфф, так не о чем, вообще! Неудачник! И этим похвально кичиться? "Мужицкая" логика не иначе! Илюша, вы с женщинами плохо знакомы! Это совсем не в почете у нас! Только настоящая любовь, это то, что мы ценим и хотим все, даже самые меркантильные из нас! Мотай на ус студент!
А еще из вашей бредовой мужской логики: был у меня такой случай, мужик разделся и щеголял передо мной задом и торсом, на что надеялся этот павлин? Что я сойду с ума при виде голых волосатых булок и кирпичной кладке на торсе? Наверное судил по себе!) получил подзад и в печень! Ухаха))) Даа, представляю, как я бы реагировала на баб, которые меня пытались соблазнить, будь я мужиком!)) Вот я бы издевался! Да чего представлять, мне и мужиком для того быть не надо.)))
Эх, печаль. Такие вы "похотливые людишки"!))) я не могу уважать того кто имеет зависимость! Если так легко цеплять на секс? Я не могу уважать таких людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я отвечал автору..Вы как-то все перекрутили..Не лезьте в женатые семьи..Не нужно тут филосафией оправдывать.свою похоть. Для вас-не женат..не интересен..Женат-пойду рога наставлю..вооброжаемой сопернице..Получилось? Все красота .вам сказать ? если по пьянке с вами спят..это ничего не значит..Идут домой. к жене, к детям.и вас тупо забывают..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Ну у большинства таких жен, у которых мужья ходоки - нет ни гордости, ни чести! А с любовниц и спрашивать нафиг? Это его выбор ходить на лево! Нельзя соблазнить и затащить мужчину в постель! Какой это мужчина? Пфф, так не о чем, вообще! Неудачник! И этим похвально кичиться? "Мужицкая" логика не иначе! Илюша, вы с женщинами плохо знакомы! Это совсем не в почете у нас! Только настоящая любовь, это то, что мы ценим и хотим все, даже самые меркантильные из нас! Мотай на ус студент!
А еще из вашей бредовой мужской логики: был у меня такой случай, мужик разделся и щеголял передо мной задом и торсом, на что надеялся этот павлин? Что я сойду с ума при виде голых волосатых булок и кирпичной кладке на торсе? Наверное судил по себе!) получил подзад и в печень! Ухаха))) Даа, представляю, как я бы реагировала на баб, которые меня пытались соблазнить, будь я мужиком!)) Вот я бы издевался! Да чего представлять, мне и мужиком для того быть не надо.)))
Эх, печаль. Такие вы "похотливые людишки"!))) я не могу уважать того кто имеет зависимость! Если так легко цеплять на секс? Я не могу уважать таких людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему задом-то????!! :) Уж если что стоящее способен был бы показать, так передом крутить должен был бы!! :)))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Ну у большинства таких жен, у которых мужья ходоки - нет ни гордости, ни чести! А с любовниц и спрашивать нафиг? Это его выбор ходить на лево! Нельзя соблазнить и затащить мужчину в постель! Какой это мужчина? Пфф, так не о чем, вообще! Неудачник! И этим похвально кичиться? "Мужицкая" логика не иначе! Илюша, вы с женщинами плохо знакомы! Это совсем не в почете у нас! Только настоящая любовь, это то, что мы ценим и хотим все, даже самые меркантильные из нас! Мотай на ус студент!
А еще из вашей бредовой мужской логики: был у меня такой случай, мужик разделся и щеголял передо мной задом и торсом, на что надеялся этот павлин? Что я сойду с ума при виде голых волосатых булок и кирпичной кладке на торсе? Наверное судил по себе!) получил подзад и в печень! Ухаха))) Даа, представляю, как я бы реагировала на баб, которые меня пытались соблазнить, будь я мужиком!)) Вот я бы издевался! Да чего представлять, мне и мужиком для того быть не надо.)))
Эх, печаль. Такие вы "похотливые людишки"!))) я не могу уважать того кто имеет зависимость! Если так легко цеплять на секс? Я не могу уважать таких людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем