Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены и любовницы - неиссякаемая тема! :)

Не надо сразу тапков, пожалуйста, ситуация нетривиальная.
Вот читаю - жены, любовницы, любовницы, жены... И тут вспомнилось..
Года три назад я акриловые ногти себе сделала на свою голову.. :) Так вот, каждые 15 дней - коррекция, маникюрша принимала на дому, ходила я к ней около полугода, поэтому чуть ли не подружками стали (раньше я ее не знала).
Ну, не подружками, а так, понимаете, я ж к ней домой прихожу, поэтому то телик вместе посмотрим, то пивка холодненького. :))
Вот так и болтовня извечная женская там... И всю свою историю она мне рассказала. Кстати девушка с внешностью певицы Славы, чтоб вы представить могли - высокая, вся удлиненная такая, тонкая, изящная, женственности побольше чем в Славе, ухоженная вся такая. Но дамочка, нужно сказать, без особых моральных принципов. Я к ней прихожу как-то, а она меня в трусиках с голым бюстом встречает, заходи, говорит, счас оденусь! И потом только халатик накинула!
Так вот, закрутила она оказывается с мужиком женатым, при деньгах, он ей эту квартиру и купил, оказывается!
Жена у него не работала, такие обычно тоже от скуки с ума сходят. Может поэтому так и получилось потом?...
Но обо всем по-порядку. Пронюхала о любовнице, о квартире, пришла к ней волосы вырывать! А та девчина с характером, скрутила его благоверную, приволокла на кухню, коньяка в стаканы граненые налила и говорит, а теперь обсудим, кто мужику твоему нужнее, типа.
А жена тоже симпатичная по ее словам у него. Ну вот, до того выпили-поговорили-поплакали, что она жену его, ну как бы это покультурнее, ну тоже соблазнила в общем.
Говорит (мне): а че, я давно с бабой хотела попробовать, а тут утешала ее, по волосам гладила, да хмельные чертики... Ну я не стала уточнять в подробностях, как это все у них было... А они начали регулярно встречаться! Представляете, на обеде - муж, вечером жена - прелесть!
В один прекрасный день жена что-то с мужем побазарила, и выложила ему все! Что тут началось, как он взвился!
Маникюрша говорит - примчался среди ночи, глаза кровью налились - все вы бабы ш*юхи, оставь мою жену в покое! :)
И в течении полугода они с женой дом продали и в другой город переехали. Вот оно как! Свою жену к своей любовнице приревновал!
От оно что иногда под боком творится, а мы тут Санту-Барбару в свое время смотрели. :)
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Марина
Надо было втроем жить. Можно было бы под шумок еще парочку симпатяшек привести.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина
Марина
Надо было втроем жить. Можно было бы под шумок еще парочку симпатяшек привести.
СсылкаПожаловаться
Я тоже стороной подумала - вот мужичок-дурачок. :)
Наталья
все...не уснуть мне теперь... срамота
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
все...не уснуть мне теперь... срамота
СсылкаПожаловаться
Какая впечатлительная однако))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Какая впечатлительная однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже и от тошноты не уснуть.ну сколько можно обсуждать этих"ручек крашенных";))) хотя ,тут сюжетец завернули оригинальный
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
уже и от тошноты не уснуть.ну сколько можно обсуждать этих"ручек крашенных";))) хотя ,тут сюжетец завернули оригинальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с у ч е к , а не ручек)
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
с у ч е к , а не ручек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не увидивлюсь если автор ответит"что у них все уже было",тады 100% топ))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Я не увидивлюсь если автор ответит"что у них все уже было",тады 100% топ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это будет следующая тема....темы про любовниц -клондайк обсуждений))
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
это будет следующая тема....темы про любовниц -клондайк обсуждений))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моть,это ты же по-моему писала"чей то у вас любовницы нет,прям не порядок",я вот тож думаю,какая то у меня семья не нормальная))),а любовницы да прямо какие то чудо птицы,жар-птицы
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Моть,это ты же по-моему писала"чей то у вас любовницы нет,прям не порядок",я вот тож думаю,какая то у меня семья не нормальная))),а любовницы да прямо какие то чудо птицы,жар-птицы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее. Элла, у нас как-раз нормальные семьи(я надеюсь))если любовницы жар-птицы, то жены птица Феникс. все переживем и возродимся))
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
нее. Элла, у нас как-раз нормальные семьи(я надеюсь))если любовницы жар-птицы, то жены птица Феникс. все переживем и возродимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как почитаешь и не порядок в голове и пульсирует"надо завести";))стебусь))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Да как почитаешь и не порядок в голове и пульсирует"надо завести";))стебусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нежели боХато ,не хрен начинать)))
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
да нежели боХато ,не хрен начинать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точняк)),сажать то на шею такуую,ладно если лань буит,а не то как лошадь))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Точняк)),сажать то на шею такуую,ладно если лань буит,а не то как лошадь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ладно еще лошадь из арабских скакунов. а если лошадь Пржевальского? на силосе только разориться можно, потом подковы золотые с бриллиантами,сбруя там ,из кожи крокодила.... та ну их....проще из мужиков меринов сделать.дешевле обойдется
Элла
Сама от неё с испугу не бежала,а вдруг как соблазнит то
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Сама от неё с испугу не бежала,а вдруг как соблазнит то
СсылкаПожаловаться
Так я эти ногти поганые полгода поносила, да в топку их! :) После этого я с ней не виделась больше...она ж для меня только маникюрщицей была :) :)
Наверное, нашла уже себе какую новую "жертву". Она из породы эдаких "хищниц". :))
Анжелика Новожилова
Так я эти ногти поганые полгода поносила, да в топку их! :) После этого я с ней не виделась больше...она ж для меня только маникюрщицей была :) :)
Наверное, нашла уже себе какую новую "жертву". Она из породы эдаких "хищниц". :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уффф ,ну хоть отступило,видать она и закидывала свои"крылья"под пивко то
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Уффф ,ну хоть отступило,видать она и закидывала свои"крылья"под пивко то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так недаром с голыми сисссями меня разок встречала. :) Тогда-то я не догнала по наивности, историю эту попозже узнала... :)
А так-то, красивые они у нее, ну, принадлежности! :) :) :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, а чё с любовника поимела всё что можно славка, теперь и влюбиться пора в красивую нежную и утончённую женщину ухаха кста заметила, все эти маникюрши парикмахерши, массажистки на красивых ярких и сексуальных девушек и женщин очень падки они их разглядывают их тело их нежные ручки ногготочки волосики укладывают завидуют им и хотят одновременно ухаха они же как рабыни поклоняющиеся своей хозяйке ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, а чё с любовника поимела всё что можно славка, теперь и влюбиться пора в красивую нежную и утончённую женщину ухаха кста заметила, все эти маникюрши парикмахерши, массажистки на красивых ярких и сексуальных девушек и женщин очень падки они их разглядывают их тело их нежные ручки ногготочки волосики укладывают завидуют им и хотят одновременно ухаха они же как рабыни поклоняющиеся своей хозяйке ухахах
СсылкаПожаловаться
отдыхали с ними неделю назад на Крите)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
отдыхали с ними неделю назад на Крите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чё, покорили они тебя своей "красотой" и хабальством? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну и чё, покорили они тебя своей "красотой" и хабальством? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тихие были.... хотя енот дяденька на обеде к нам подошел ,че-то лепетал про отдых ляляляля... мы думаем, че-то модель знакомая.... а потом со своей королевной увидели. но тихо и скромно себя вели. не ржала ,как она любит и умеет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
тихие были.... хотя енот дяденька на обеде к нам подошел ,че-то лепетал про отдых ляляляля... мы думаем, че-то модель знакомая.... а потом со своей королевной увидели. но тихо и скромно себя вели. не ржала ,как она любит и умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё то ты не просыхала на отдыхе по-моему ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё то ты не просыхала на отдыхе по-моему ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с дитями была, ни в одном глазу.))) столики рядом были,услышал, что по-русски говорим,начал спрашивать первый раз или нет, они уже не первый раз,спросил с ]москвы или нет..бла,бла. выпивал он,белое вино
Элла
Девки пугаете,это что же теперь всегда на стреме надо быть,шоб не соблазн или в салоне,а если еще и домой зовёт это на грани))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем