Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены и мужья? Как вам живется в браке?

Много ли поменялось? Стали ли ваши отношения лучше после брака? Часто ли ссоритесь? Жены, всегда ли и во всем вы слушаетесь своих мужей? Дарят ли они вам до сих пор подарочки и цветы? Мужья. ваши жены так же следят за собой? Так же утраивают вас в сексе? Если до свадьбы постоянные ссоры, стоит ли вообще замуж выходить в надежде что что-то поменяется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Лара Лариса
Не стОит
АнонимВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Не стОит
СсылкаПожаловаться
И все? А остальные вопросы?
Эйве
я была в браке всю жизнь с 18 лет. не с чем сравнить.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я была в браке всю жизнь с 18 лет. не с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
и как вам?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
и как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гораздо лучше детства. ты сама себе хозяин, всех истязателей можно выкинуть из жизни, можно диктовать условия и договариваться, и никто уже не врет и не унижает.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я была в браке всю жизнь с 18 лет. не с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Вы во всем слушаетесь своего мужа?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы во всем слушаетесь своего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это третий брак, я из рук в руки. да, каждый следующий брак лучше предыдущего. и да, я слушаюсь. он у меня норм чел.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Эйве
Эйве
это третий брак, я из рук в руки. да, каждый следующий брак лучше предыдущего. и да, я слушаюсь. он у меня норм чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь...
БензийВ ответ на Эйве
Эйве
это третий брак, я из рук в руки. да, каждый следующий брак лучше предыдущего. и да, я слушаюсь. он у меня норм чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третий? Это не повод останавливаться на достигнутом
ЭйвеВ ответ на Бензий
Бензий
Третий? Это не повод останавливаться на достигнутом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока меня все устраивает
Ирина НазароваВ ответ на Эйве
Эйве
это третий брак, я из рук в руки. да, каждый следующий брак лучше предыдущего. и да, я слушаюсь. он у меня норм чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) три раза замужем и каждый раз счастливо...
Иванова
я в браке полгода. мой образ жизни полностью изменился. Раньше я решала свои проблемы сама, а теперь я их также решаю сама+готовлю жрать))
Иванова
если без шуток, то первым дело свободу мне урезали. Надо постоянно отчитываться, за траты семейного бюджета (если крупные траты), куда и зачем пошла, с кем общаюсь и прочее. Раньше, придя с работы, я могла позволить себе просто лечь у телека и ничего не делать, а теперь приходится готовить, убирать, стирать.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
если без шуток, то первым дело свободу мне урезали. Надо постоянно отчитываться, за траты семейного бюджета (если крупные траты), куда и зачем пошла, с кем общаюсь и прочее. Раньше, придя с работы, я могла позволить себе просто лечь у телека и ничего не делать, а теперь приходится готовить, убирать, стирать.
СсылкаПожаловаться
А муж хорошо зарабатывет при этом? Помогает Вам?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А муж хорошо зарабатывет при этом? Помогает Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по дому не помогает вообще, считает, что это женская работа. зато в огороде много работает, а вот я в огород ни ногой. зарабатывает норм)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Иванова
Иванова
если без шуток, то первым дело свободу мне урезали. Надо постоянно отчитываться, за траты семейного бюджета (если крупные траты), куда и зачем пошла, с кем общаюсь и прочее. Раньше, придя с работы, я могла позволить себе просто лечь у телека и ничего не делать, а теперь приходится готовить, убирать, стирать.
СсылкаПожаловаться
ая...могу и полежать...и мне никто ничего не скажет...а жрать...так холодильник всегда полный...разогрей...и мне...поедим, просто в выходной готовлю очень много...люблю домашние полуфабрикаты...пельмешки...вареники..котлетный фарш в морозилке и мясной и рыбный...короче...без пантов 10 мин и ешь!
Екатерина Алдошина
ая...могу и полежать...и мне никто ничего не скажет...а жрать...так холодильник всегда полный...разогрей...и мне...поедим, просто в выходной готовлю очень много...люблю домашние полуфабрикаты...пельмешки...вареники..котлетный фарш в морозилке и мясной и рыбный...короче...без пантов 10 мин и ешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я у меня муж как ребенок, ей-Богу. Ему надо не только разогреть, но еще и на блюдечке поставить, и еще посидеть рядом с ним, поглядеть на него)
ШумВ ответ на Иванова
Иванова
а я у меня муж как ребенок, ей-Богу. Ему надо не только разогреть, но еще и на блюдечке поставить, и еще посидеть рядом с ним, поглядеть на него)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого отучаются. Главное правильно вести дрессировку. Они тоже должны чувствовать, что в браке жизнь меняется ))) А вот если продолжать линию его мамы, то это укоренится настолько, что потом никакими экскаваторами это не выкорчуешь )
ИвановаВ ответ на Шум
Шум
От этого отучаются. Главное правильно вести дрессировку. Они тоже должны чувствовать, что в браке жизнь меняется ))) А вот если продолжать линию его мамы, то это укоренится настолько, что потом никакими экскаваторами это не выкорчуешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой сирота. поэтому я его ласкаю сверх меры))
ШумВ ответ на Иванова
Иванова
мой сирота. поэтому я его ласкаю сверх меры))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а... ну тогда, как гриться, жалобы тут не уместны... ))))
Ирина НазароваВ ответ на Иванова
Иванова
мой сирота. поэтому я его ласкаю сверх меры))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он мамку искал) пока Вам не надоест, будет вам счастье....
Ирина Назарова
так он мамку искал) пока Вам не надоест, будет вам счастье....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ладно)) так-то он у меня сам по себе суровый, сам никогда не приласкается. В общем, мужика из себя строит
Юлия ЮлияВ ответ на Иванова
Иванова
если без шуток, то первым дело свободу мне урезали. Надо постоянно отчитываться, за траты семейного бюджета (если крупные траты), куда и зачем пошла, с кем общаюсь и прочее. Раньше, придя с работы, я могла позволить себе просто лечь у телека и ничего не делать, а теперь приходится готовить, убирать, стирать.
СсылкаПожаловаться
плачу....у меня тоже самое...замужем почти 2года,а такое ощущение,что 50 лет!!!!
ИвановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
плачу....у меня тоже самое...замужем почти 2года,а такое ощущение,что 50 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам с вами срочно надо себе хобби найти или спортом заняться. А то все быт да муж....
Илья ГетьманВ ответ на Иванова
Иванова
если без шуток, то первым дело свободу мне урезали. Надо постоянно отчитываться, за траты семейного бюджета (если крупные траты), куда и зачем пошла, с кем общаюсь и прочее. Раньше, придя с работы, я могла позволить себе просто лечь у телека и ничего не делать, а теперь приходится готовить, убирать, стирать.
СсылкаПожаловаться
Можно для мужчин.? Мужики. и милые девушки. Женитесь (выходите замуж ) как можно раньше. 18-22 идеально. Старше -мы все становимся умные.-продуманные. весь идеализм.чем мы горды в молодости-преобразуется в расчет. часто неверный. Лучше сделать ошибку в молодости-чем жалеть о том.что не сделал. Любви всем и счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем