Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены и разбитое корыто

Мне всегда было интересно - а почему женатые мужчины на любовниц тратятся больше, чем на жен, если жены, по мнению всех, любимые?  Вот смотрите. Мужик вроде и тратится, но это как бы на семью - квартира, машина, ( то есть вещи, которыми он тоже пользуется). Если жена не работает и находится на его обеспечении, то она отрабатывает его по полной - готовка, стирка, уборка. Да и если работает - делает то же самое. Редко кто когда дарит такие подарки,  которые будут принадлежать жене лично ( украшения там всякие не считаем, это копейки по сравнению с тем, сколько мужики вкладывают в любовниц). У меня есть знакомая, несколько лет была любовницей женатика, он оплатил ей образование, устроил на работу, купил квартиру. А потом она свалила от него и счастливо вышла замуж. Короче, устроилась нехило, совсем при этом не напрягаясь.  А теперь возьмем жен, которые выходят замуж за нищих студентов, горбатятся на семью, гробя здоровье и молодость, чтобы нажить что-то, а потом их мужья заводят разных чудиков, которые получают все за просто так. И кого нужно в этом случае жалеть, а?
Я думаю, что женам ничего не покупают, потому что они и так никуда не денутся. 
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
ПыхарьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я себя сразу "неправильным" мужем почувствовал - мне же надо любовницу завести и всю деньгу на неё спускать! А я все жене, да жене
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так сравнил) Жена-то у тебя такая, что любовница ни к чему))
Рэм ⓇВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну так сравнил) Жена-то у тебя такая, что любовница ни к чему))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прав, однако ))
виктория саушеваВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Сейчас вам скажут, что вас никто не взял просто))) Не осчастливил вас великим правом стирать носки и варить борщи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поэтому я не замужем .. Я просто ношу кольцо "Спаси и сохрани"
Ольга ЯковлеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Не поэтому я не замужем .. Я просто ношу кольцо "Спаси и сохрани"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне муж таком кольцо подарил когда предложение делал .... Сказал на все случаи жизни ....Могу же отказать
марина кузнецоваВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Сейчас вам скажут, что вас никто не взял просто))) Не осчастливил вас великим правом стирать носки и варить борщи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно "пожаловаться" нажала. Простите!
ирина костюжеваВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Сейчас вам скажут, что вас никто не взял просто))) Не осчастливил вас великим правом стирать носки и варить борщи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раз в три дня готовлю,носки он сам загружает в стиралку,убирается тоже,посуду моет...и штамп имеется-с.брюлики мне конечно,только за рождение детей перепадают да и шуб не жирно-норка и чернобурка....зато жизнь моя проходит,словно глубокой ночью камин горит,муж спросонок целует в плечо,кот мурлычет в ногах,за окном-метель...и все любовницы-тоже там.смотрят с улицы в окно на мое счастье и завидуют
Panthera tigrisВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Сейчас вам скажут, что вас никто не взял просто))) Не осчастливил вас великим правом стирать носки и варить борщи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе-хе, точно, так и скажут. Не выйти замуж, и борщи не поварить лет эдак 30-40 - это же преступление!
Любовь БелоусоваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Вот поэтому я и не тороплюсь стать чьей-то жАной))))
СсылкаПожаловаться
Да не поэтому вы не выходите. Полюбите и побежите обгоняя рассветы!!
Анна Воскобойникова
По моему мужчины сейчас вообще особенно не тратятся..предпочитают обеспеченных дам без проблем,ну если кто то кому-то что-то и купил ..то это скорее исключение,а не правило...а любовница даже и с подарками в виде подачек всё равно остаётся на втором месте))
Тимур ТимурВ ответ на Анна Воскобойникова
Анна Воскобойникова
По моему мужчины сейчас вообще особенно не тратятся..предпочитают обеспеченных дам без проблем,ну если кто то кому-то что-то и купил ..то это скорее исключение,а не правило...а любовница даже и с подарками в виде подачек всё равно остаётся на втором месте))
СсылкаПожаловаться
А что лучше - побыть на втором месте с выгодой для себя и потом занять первое или же быть на первом, и нифига за это не поиметь? Есть такая хорошая поговорка о том, что сыр в мышеловке, как правило, достается второй мышке))
GSVВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А что лучше - побыть на втором месте с выгодой для себя и потом занять первое или же быть на первом, и нифига за это не поиметь? Есть такая хорошая поговорка о том, что сыр в мышеловке, как правило, достается второй мышке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что займешь первое место. А умные жены живут в квартире, ездят на машине и тратятся на себя любимую...А не страшно быть любовницей? Жены разные бывают...
Евгения В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А что лучше - побыть на втором месте с выгодой для себя и потом занять первое или же быть на первом, и нифига за это не поиметь? Есть такая хорошая поговорка о том, что сыр в мышеловке, как правило, достается второй мышке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще замуж не поиметь выходят. А потому,что любят.
Тимур ТимурВ ответ на Анна Воскобойникова
Анна Воскобойникова
По моему мужчины сейчас вообще особенно не тратятся..предпочитают обеспеченных дам без проблем,ну если кто то кому-то что-то и купил ..то это скорее исключение,а не правило...а любовница даже и с подарками в виде подачек всё равно остаётся на втором месте))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, от подачки в виде квартирки никто бы не отказался.
МисскаВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Я думаю, от подачки в виде квартирки никто бы не отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где такие лохи, которые подачки в виде квартир раздают? ты сама-то лично получала? или так, слышала только? так вот если только слышала, то тебе одну часть рассказали, а вторую нет. за всё надо платить... и какова цена такой "подачки" еще большой вопрос.
Тимур ТимурВ ответ на Мисска
Мисска
где такие лохи, которые подачки в виде квартир раздают? ты сама-то лично получала? или так, слышала только? так вот если только слышала, то тебе одну часть рассказали, а вторую нет. за всё надо платить... и какова цена такой "подачки" еще большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена брака еще выше
Elena ElenaВ ответ на Мисска
Мисска
где такие лохи, которые подачки в виде квартир раздают? ты сама-то лично получала? или так, слышала только? так вот если только слышала, то тебе одну часть рассказали, а вторую нет. за всё надо платить... и какова цена такой "подачки" еще большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да может и дарят кому квартиры, например моделям, балеринам, титулованным спортсменкам, "безупречным" любовницам, и такие мужчины, чьи имена в топах рейтингов. Анне Семенович вроде как бывший бойфренд подарил. Но автор думаю не из таких кругов, судя по жаргончику, там дай бог холодильник забил, и то хорошо.
МисскаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Да может и дарят кому квартиры, например моделям, балеринам, титулованным спортсменкам, "безупречным" любовницам, и такие мужчины, чьи имена в топах рейтингов. Анне Семенович вроде как бывший бойфренд подарил. Но автор думаю не из таких кругов, судя по жаргончику, там дай бог холодильник забил, и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем эти балерины лучше? вот не понимаю, неужели с теми тетками какие-то другие отношения у мужчин? чем эти тётки отличаются от нас? Навке сорокет, Песков не женился на малолетней барби... и чего такого знает или делает навка чего мы не умеем?
Elena ElenaВ ответ на Мисска
Мисска
а чем эти балерины лучше? вот не понимаю, неужели с теми тетками какие-то другие отношения у мужчин? чем эти тётки отличаются от нас? Навке сорокет, Песков не женился на малолетней барби... и чего такого знает или делает навка чего мы не умеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, с ними другие отношения. Это их круг общения, это статус, это неотъемлемая часть их жизни.
МисскаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
да, с ними другие отношения. Это их круг общения, это статус, это неотъемлемая часть их жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем разница? по какому критерию?
AndreyВ ответ на Мисска
Мисска
а чем эти балерины лучше? вот не понимаю, неужели с теми тетками какие-то другие отношения у мужчин? чем эти тётки отличаются от нас? Навке сорокет, Песков не женился на малолетней барби... и чего такого знает или делает навка чего мы не умеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничем. Статус другой...
МисскаВ ответ на Andrey
Andrey
Ничем. Статус другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я скажу. я просто не пересекаюсь с этим кругом, вот и всё. поэтому туда не попадаю и не общаюсь с теми мужчинами. а если бы попала какой-то момент, то не факт, что там бы и не осталась и статус тут не причем. любой здравомыслящий человек хочет простого человеческого счастья и от статуса счастья не привалит))))
ПыхарьВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Да может и дарят кому квартиры, например моделям, балеринам, титулованным спортсменкам, "безупречным" любовницам, и такие мужчины, чьи имена в топах рейтингов. Анне Семенович вроде как бывший бойфренд подарил. Но автор думаю не из таких кругов, судя по жаргончику, там дай бог холодильник забил, и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор - как раз весьма образованная девушка, со здоровой иронией) Насчет квартир. Их дарят и никому не известным девушкам, молодым и красивым. У себя в клубешнике полно таких наблюдаю. Есть категория богатых челов, которые любят бедных и наивных, они себя Пигмалионами чувствуют - взлелеют девушку, потом ищут следующую
Elena ElenaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Автор - как раз весьма образованная девушка, со здоровой иронией) Насчет квартир. Их дарят и никому не известным девушкам, молодым и красивым. У себя в клубешнике полно таких наблюдаю. Есть категория богатых челов, которые любят бедных и наивных, они себя Пигмалионами чувствуют - взлелеют девушку, потом ищут следующую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где у себя в клубешнике? Что у вас за клуб?
ПыхарьВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Это где у себя в клубешнике? Что у вас за клуб?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей семьи элитный клуб в Москве.
МисскаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
У моей семьи элитный клуб в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодые и наивные посетительницы клубов, верящие в халяву с квартирами, это совсем прошмандовки. даже самому отмороженному мужику надоест очень быстро. это только поиграть и бросить. они же ахинею несут, эти барби, разве их можно долго выносить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем