Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены, как Вы победили любовниц?

В общем по теме и по существу: уважаемые жены, как и чем вытравили любовницу из жизни мужа ? При условии что это ваша заслуга
le черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ШумВ ответ на Екатерина
Екатерина
либо он нужен обеим. а его такая ситуация устраивают. так и лижут поочередке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НАТАЛИВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Давно известно, что кто первая начинает мужику скандалы чинить по поводу другой соперницы и настаивать "она или я", та и проигрывает. Так что только терпением и лаской.
СсылкаПожаловаться
афигеть...
Петр Аркадьевич
Моей бывшей подружка разведенка нашептала. С...ка. год истерик и все равно развод. Теперь обратно хочет. Дура
Мария ДемидюкВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Моей бывшей подружка разведенка нашептала. С...ка. год истерик и все равно развод. Теперь обратно хочет. Дура
СсылкаПожаловаться
А нафиг ты гулял?
Петр АркадьевичВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А нафиг ты гулял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты веришь что есть верные мужчины? Ну верь. Хотя импотенты да, но мысленно они тоже баб других укладывают.
Мария ДемидюкВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Ты веришь что есть верные мужчины? Ну верь. Хотя импотенты да, но мысленно они тоже баб других укладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты веришь в верных женщин?
Петр АркадьевичВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А ты веришь в верных женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне это не важно. В телефон точно не полезу и проверять ее не побегу.
Мария ДемидюкВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
А мне это не важно. В телефон точно не полезу и проверять ее не побегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если сама спалится? Васей в интимный момент назовет?
Петр Аркадьевич
Ты веришь что есть верные мужчины? Ну верь. Хотя импотенты да, но мысленно они тоже баб других укладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут плюсуюсь полностью, а то тут давненько тема была, там тётки хвастались, как от них мужья ну ваще ни разу не гуляют.
ЕкатеринаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Ты веришь что есть верные мужчины? Ну верь. Хотя импотенты да, но мысленно они тоже баб других укладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему нет?
dashakoshka63@mail.ru
Не любовниц побеждать надо, а мужа-козла не выбирать. Борьба с любовницей не вариант, победите одну, будет другая. С мужем боритесь, и выясняйте, чего этому козлу в своем огороде не хватало.
Екатерина
у родственника жена всю жизнь поджидала его любовниц (а у него их много было) и дралась с ними. почти всегда побеждала. героиня! вот так надо за мужика своего бороться!
linaВ ответ на Екатерина
Екатерина
у родственника жена всю жизнь поджидала его любовниц (а у него их много было) и дралась с ними. почти всегда побеждала. героиня! вот так надо за мужика своего бороться!
СсылкаПожаловаться
Прикольно... Тоже одну такую знаю- она в бар приходит с мужем и с подружками, и с её разрешения муж танцует по очереди с её подружками, а она зорко за ними присматривает. Только в его радиус попадает несанкционированная чужая особь женского пола- жена( крупногабаритная тётя) грозно встаёт и движется в сторону той особи как ледокол)))
Золотце
Если бы у моего мужа была любовница, то я, скорей всего, отравила бы его))))
Mar FaВ ответ на Золотце
Золотце
Если бы у моего мужа была любовница, то я, скорей всего, отравила бы его))))
СсылкаПожаловаться
Медленно) меняя переодически яды)
Алиса АлещенкоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Медленно) меняя переодически яды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой вариант, еще иммунитет выработает, если медленно...
Алиса Алещенко
Плохой вариант, еще иммунитет выработает, если медленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет) иммунитет выработает если по чуть-чуть одно и тоже, а мы разные... чтоб отказывало все поочереди)
Алиса АлещенкоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Нееет) иммунитет выработает если по чуть-чуть одно и тоже, а мы разные... чтоб отказывало все поочереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе хе хе:)))
Алиса Алещенко
Плохой вариант, еще иммунитет выработает, если медленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яд - это преимущественно токсин. Токсины имеют свойства накапливаться в организме до уровня ПДК. И тогда ппц. Это известный приём, так травили королей, каждый день подсыпая им в пищу определённую дозу яда. Зато мало кто заподозрит отравление, если реакция будет не мгновенной, а постепенной. Типа болен. Но сейчас не прокатит. Вскрытие покажет... ))
Алиса АлещенкоВ ответ на Шум
Шум
Яд - это преимущественно токсин. Токсины имеют свойства накапливаться в организме до уровня ПДК. И тогда ппц. Это известный приём, так травили королей, каждый день подсыпая им в пищу определённую дозу яда. Зато мало кто заподозрит отравление, если реакция будет не мгновенной, а постепенной. Типа болен. Но сейчас не прокатит. Вскрытие покажет... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да:))) Но если он какой шахтер или химик, то может и прокатит:)))
linaВ ответ на Золотце
Золотце
Если бы у моего мужа была любовница, то я, скорей всего, отравила бы его))))
СсылкаПожаловаться
Оёёй...
Маришка
вещи мужа за двери выставить, если сам не может с любовницей расстаться то у вас ничего не получится
дядя витя
У жен против любовниц шансов ровно ноль
Ибо слово любовница от слова "любовь"
А "жена" ваще непонятно что за слово...хрень какая то )))
Мария ДемидюкВ ответ на дядя витя
дядя витя
У жен против любовниц шансов ровно ноль
Ибо слово любовница от слова "любовь"
А "жена" ваще непонятно что за слово...хрень какая то )))
СсылкаПожаловаться
Миша, "жена" от слова "женщина".
дядя витяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Миша, "жена" от слова "женщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во, нечто обобщенное...типа "женщина, вас здесь не стояло "
А там то любовь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем