Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены, как Вы победили любовниц?

В общем по теме и по существу: уважаемые жены, как и чем вытравили любовницу из жизни мужа ? При условии что это ваша заслуга
le черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
KonfetaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Знакомая лаской вытравила. Он приходит от нее, а она рада, ухожена и давольна, но раз в месяц моталась на свидания. Муж за пол года вернулся полностью, та баба устала ждать, так как мужу стало нравиться и дома бывать
СсылкаПожаловаться
Ха-ха Лаской))) порошком значит)))
А вообще нервы железобетонные у знакомой) и там не далеко зашло значит, что Ласка помогла)
Elena PomorcevaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ха-ха Лаской))) порошком значит)))
А вообще нервы железобетонные у знакомой) и там не далеко зашло значит, что Ласка помогла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда дома скандалы, муж точно не вернется. А нервы да, жесткие у нее. На сколько я знаю роман там год был или около того. Так что все серьезно.
KonfetaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну когда дома скандалы, муж точно не вернется. А нервы да, жесткие у нее. На сколько я знаю роман там год был или около того. Так что все серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если скандалы причина появления любовницы, то вероятно да, ласка сработала
Эйве
исключено, у моих мужей любовниц быть не может.
Наталья
Интереснее узнать, как любовницы вытравливают жену из жизни любовника? У кого такое было :)
Елена
Тут у на еще одна Е.В. появилась, но без точек ))). Чур со мной не путать...))
Итак:
Подробности рассказывать не буду, но если нужен совет - это одно, а так , развлекать не хочу, хотя тема серьезная.
Каждая история индивидуальна, и всегда нужен персональный подход.
Всегда нужно терпение и ум. Еще интуиция помогает и ... любовь.
Мой принцип - не отдам свое, пока сама этого не захочу))).
Горло перегрызу)))- жадина, потому что))).
Victoria A
А зачем вам предатель???? Который Вас не любит и не уважает???? Отдайте любовнице!!!!! Мой вам совет-уважайте и любите себя,тогда и другие это будут делать.
ЭлинаВ ответ на Victoria A
Victoria A
А зачем вам предатель???? Который Вас не любит и не уважает???? Отдайте любовнице!!!!! Мой вам совет-уважайте и любите себя,тогда и другие это будут делать.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем