Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены..любовницы и неверные мужья

В пустоту
Виола Ола-ла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Пипец
Как раз туда куда надо))
a a
внемлем
Елена О.*
Вечные темы.Земные "игры"
Aya Pon
Любовниц и таких мужей не уважаю.
и пофиг на трындёж о том, что " с кем хочу, с тем и сплю", ибо моя совесть не позволит так поступать.
GLOВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Любовниц и таких мужей не уважаю.
и пофиг на трындёж о том, что " с кем хочу, с тем и сплю", ибо моя совесть не позволит так поступать.
СсылкаПожаловаться
нравится мне такая категоричность прямо))а потом кто так категоричен по иронии судьбы и вляпывается в это все)))
Aya PonВ ответ на GLO
GLO
нравится мне такая категоричность прямо))а потом кто так категоричен по иронии судьбы и вляпывается в это все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кто и вляпается, я нет!)))
Проходила и знаю, как говорится "су@ка не захочет, кобель не вскочет". Есть миллион способов отказать женатому, было бы желание.)))
тосяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Может кто и вляпается, я нет!)))
Проходила и знаю, как говорится "су@ка не захочет, кобель не вскочет". Есть миллион способов отказать женатому, было бы желание.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно,чужое красть нельзя!К нормальной женатые не клеятся,они видят ,кто слаб на передок и аморален.Отказать всегда могут,но не хотят,они такие.
Олеся В.В ответ на GLO
GLO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айка сумеет это Гадство обойти стороной! Я в неё верю)))
alia
каждому своё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем