Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены, любовницы и неверные мужья..

Тема любовного треугольника банальна..но сколько бы на эту тему не говорили, боль "углов" сильна. В мои небольшие "за 30" за плечами 15 лет брака..осознание невозможности дальнейшей совместной жизни и развод. Эйфория..свобода, всплеск эмоций и твердое убеждение, что брак-зло. Мужчина..женат..Чувство давно-забытой влюбленности..бабочек в животе. Встречи..подарки..секс, приправленый таким сильным допингом, как любовь.. И тут..он уходит из семьи. Оговариваем сразу, что втречи будут так же редки и незабываемы.."мы не хотим перемен". В процессе этого, понимаю, что он мечется от жены в холостятскую квартиру, видимо пытается наладить отношения, понимаю это по периодичной недоступности телефона по вечерам. И тут начинается "санта-барбара" звонки, смс и сообщения в соц. Сетях от его жены. Содержание сообщений разное от слезливо-жалостливых до откровенно угрожающих. Не отвечаю, так как сказать мне в принципе ей нечего. Прошу горе-любовника оставить меня в покое, вместе с его супругой...Но он разводится..и теперь не могу избавится от "жениха".Вот она-расплата..Мораль: Не лезь в чужой ад, построй свой..и мучайся в нем..
Виола Ола-ла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Tatianka
я больше чем уверена,что женщины которые сейчас вас осуждают и сами не подозревают,что мужики их гуляют....просто они скрывают правильнее)
Виола Ола-лаВ ответ на Tatianka
Tatianka
я больше чем уверена,что женщины которые сейчас вас осуждают и сами не подозревают,что мужики их гуляют....просто они скрывают правильнее)
СсылкаПожаловаться
Измена-это повод открыть глаза на того, с кем живешь. Есть вариант закрыть их снова))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем