Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены, мужья, любовницы......

Часто на форуме происходят битвы из серии женыVSлюбовницы, первая женаVSвторая, третья и т.д.. Не берусь судить, кто прав, кто виноват-ясень пень, что все зависит от каждой конкретной ситуации? но при любом раскладе, как мне кажется, во всех этих ситуациях виноват мужик, который допускает раздрай и гуляния в массах. Расскажу следующую ситуацию, а уж кто прав, кто виноват, решайте сами)))Тянется эта история уже лет тридцать. Она-(любовницей ее сложно назвать, но как-то так), назовем ее Надежда, Он-назовем его Сергей, жена-назовем ее Ольга. Она (30 лет назад) - молодая, красивая, интересная, амбициозная, замужняя девица, пришла на работу на огромное предприятие начальником отдела. Он на тот момент там уже работал какое-то время. Он, увидев Ее, тронулся умом, оказывал всевозможные знаки внимания, Она ухаживания особо не принимала, откровенно посмеивалась, часто даже издевалась. Он добивался всеми возможными и доступными ему способами ее расположения. Жена догадывалась, что кто-то есть, причем чем дальше, тем больше. Но вода камень точит, короче, Надежда в итоге сдалась (спустя лет 10), тем более, что у нее с мужем как-то на тот момент не очень ладилось. Ее "сдалась" ограничилось одним разом, который ее ни фига не впечатлил. (Замужем Надежда ужо не была на тот момент.) Зачем она это сделала, полагаю, до сих пор сама не знает, может надеялась, что получит свое и отстанет уже наконец. Но не тут-то было. У дядьки совсем крышу унесло. Жаница, говорит, буду, с жаной развожусь, ты тоже давай разводись, будем жить-поживать (у него была квартира помимо той, в которой жил с женой. Она ему сказала (в очень грубой форме, впрочем, как всегда), чтобы шел он лесом. Жена уже была во всю в курсе о его неземной любви, но терпела, ибо были у нее какие-то очень свои, никому непонятные мотивы. Он звонил Надежде, когда бывал под шофе, в открытую, мол , ты тока скажи и я сразу ухожу от Ольги (даже не могу себе представить, что чувствовала в этот момент жена). Как-то после очередного его прихода к Надежде, он был выгнан, цветы его выкинуты с балкона, но он продолжал названивать на все телефоны, что жить без нее не могет, Надежда не выдержала и позвонила Ольге с просьбой образумить супруга и забрать его раз и навсегда, ибо он Надежду не интересовал, не интересует и интересовать не может в принципе. Ольга проглотила и это. Вот так и живут Ольга и Сергей до сих пор. Он периодически надоедает со своей любовью Надежде, которая перестала его уже и на порог пускать. Ольга продолжает все это терпеть. И тут у меня единственный вопрос: а на куя все это надо Ольге?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Skarlett *В ответ на Жена инженера
Жена инженера
А как погулять охота или отдохнуть - завсегда можно поскандалить на пару дней погнать его к любовнице, отдохнуть от мужа душой и телом, так сказать. А для общества - замужем и ниипет. Удобно и практично. Умная баба Ольга.
СсылкаПожаловаться
))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А как погулять охота или отдохнуть - завсегда можно поскандалить на пару дней погнать его к любовнице, отдохнуть от мужа душой и телом, так сказать. А для общества - замужем и ниипет. Удобно и практично. Умная баба Ольга.
СсылкаПожаловаться
я такой вариант событий не рассматривала))) честно)))
Жена инженераВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я такой вариант событий не рассматривала))) честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такой вариант событий не рассматривала))) честно)))
не практичная Вы тетка:))))
Олька...Я
Терпила обычная эта жена.Думает,что если выгонит,то одна останется уже...что вероятнее всего конечно в таком возрасте..А так вроде не одна и при муже..
Жена инженераВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Терпила обычная эта жена.Думает,что если выгонит,то одна останется уже...что вероятнее всего конечно в таком возрасте..А так вроде не одна и при муже..
СсылкаПожаловаться
Терпила обычная эта жена.Думает,что если выгонит,то одна останется уже...что вероятнее всего конечно в таком возрасте..А так вроде не одна и при муже..

А с чего Вы решили что она терпит??? Ей может о*еру на его выкрутасы?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Терпила обычная эта жена.Думает,что если выгонит,то одна останется уже...что вероятнее всего конечно в таком возрасте..А так вроде не одна и при муже..

А с чего Вы решили что она терпит??? Ей может о*еру на его выкрутасы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорит моя подруня: проибом)))
Галка Галкина
У Акутагава Рюноскэ есть замечательная новелла "В чаще". Самурай и его жена пробирались через лесную чащу из пункта А в пункт Б. На них напал разбойник. Убил самурая, овладел женщиной (или в обратном порядке), женщина исчезла, труп самурая остался.
Новелла состоит из 6 частей, каждая из которых - рассказы об одном и том же этом событии 6 разных лиц:
-дровосека, который нашел труп
-стражника, который поймал разбойника
-матери исчезнувшей женщины
-разбойника
(все четверо - в суде)
-самой женщины, на исповеди в храме
-духа убитого, устами прорицательницы.Это 6 совершенно разных ( ! ) рассказов.
Когда я читаю чью-то историю, услышанную еще с чьих-то уст, всегда вспоминаю эту новеллу.))
Александра Воробьева В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У Акутагава Рюноскэ есть замечательная новелла "В чаще". Самурай и его жена пробирались через лесную чащу из пункта А в пункт Б. На них напал разбойник. Убил самурая, овладел женщиной (или в обратном порядке), женщина исчезла, труп самурая остался.
Новелла состоит из 6 частей, каждая из которых - рассказы об одном и том же этом событии 6 разных лиц:
-дровосека, который нашел труп
-стражника, который поймал разбойника
-матери исчезнувшей женщины
-разбойника
(все четверо - в суде)
-самой женщины, на исповеди в храме
-духа убитого, устами прорицательницы.Это 6 совершенно разных ( ! ) рассказов.
Когда я читаю чью-то историю, услышанную еще с чьих-то уст, всегда вспоминаю эту новеллу.))
СсылкаПожаловаться
Да-да да))
Людмила ЧирковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У Акутагава Рюноскэ есть замечательная новелла "В чаще". Самурай и его жена пробирались через лесную чащу из пункта А в пункт Б. На них напал разбойник. Убил самурая, овладел женщиной (или в обратном порядке), женщина исчезла, труп самурая остался.
Новелла состоит из 6 частей, каждая из которых - рассказы об одном и том же этом событии 6 разных лиц:
-дровосека, который нашел труп
-стражника, который поймал разбойника
-матери исчезнувшей женщины
-разбойника
(все четверо - в суде)
-самой женщины, на исповеди в храме
-духа убитого, устами прорицательницы.Это 6 совершенно разных ( ! ) рассказов.
Когда я читаю чью-то историю, услышанную еще с чьих-то уст, всегда вспоминаю эту новеллу.))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за автора. Не читала, но уже очень хочется. Обязательно почитаю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зачем искать смысл там, где его нет? может там дети, вот и не посылают папочку лесом....да и вообще, если проблем мужик не создаёт, то пусть будет... по принципу "авось пригодиться" гвоздь забить, иной раз, может и денгами помогает....да и вообще. не так уж много кто пылает к супругу ревностью и страстью после дцати лет брака....просто Оля умнее, свои гулянки на обозрения всем кому не лень не выставляет....живёт как ей удобно.
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
я? чьей?
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

мая твая не панимаит...
Моя правда
Извечный риторический вопрос не только данного форума, но и по жизни у всех конкретно)) Ей может и не надо, просто альтернативы нет. В никуда не каждая уйти сможет
Надежда Сорокина
Возможно она знала изначально какой он и была готова к такой жизни,чтобы он унижал.Ему видно унижать её доставляет сексуальное наслаждение и она рада стараться ради родного мужа,А любовница его заводит тем,что сопротивляется.Когда она позволит ему жить с ней,то получит то же,что жена,просто роли у них поменяются.
Надежда Сорокина
Возможно она знала изначально какой он и была готова к такой жизни,чтобы он унижал.Ему видно унижать её доставляет сексуальное наслаждение и она рада стараться ради родного мужа,А любовница его заводит тем,что сопротивляется.Когда она позволит ему жить с ней,то получит то же,что жена,просто роли у них поменяются.
СсылкаПожаловаться
А почему вы думаете, что он ее унижал?
Valery L.
Гы.."И я лечу туда где принимают"..))))
Это же не драма- это комедия..Надя его не принимает и Ольга - это знает..
А у неё, видимо, отменное чувство юмора..)))
Алиса в "Стране Чудес"
виноваты все!
Василиса
Она регулярно получает его зарплату и оттягивается на стороне с любовниками, а муж ей по-барабану.
Светлана
Все равно не угадаем))
Людмила
Ой, а кто ж знает... причин то море может быть... банальнее всего- раздел имущества, боязнь остаться одной спустя столько лет...
Сбыча Мечт
А ему на куя это нужно? Вот живет же он с ней, не уходит никуда. Значит что-то егоь держит. Значит за эти годы они стали близкими людбми и менять что лиюо не стоит. Даже если он и посматривает ан сторону - ну подумаешь. Зато они знают все "свои терщинки", а начинать новую неизвестную жизнь сейчас? кому это надо?
Наталья Юткина
Да и скажу- ноу проблем--- Честно- МНЕ Всё Это -ФИОЛЕТОВО.)))). В каждой избушке - Свои погремушки. Или у каждого СВОЯ -Санта БарБара.)))) Каждый пусть САм для себя решает,шишки набивает Свои и САМ. И ЧТО -ВЫ ВСЕ ТУТ СОВЕТОВАТЬ МОЖЕТЕ ???Каждый бы в своей жизни -разобрался- И ТО -БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ Было бы ---ВОТ КАК ТО ТАК !!!)))).
Татьяна С
да нормально этой жене живётся! за жильё и прочее ей из своего кармана платить не надо, дети выросли, забот почти никаких... живёт она в своё удовольствие и не парится! ко мне один такой "муж" уже лет 8 клеится, я уже устала отшивать его, и регулярными походами налево от жены он не гнушается (периодически хвастает своими "победами";)... думаю, жена в курсе обо всём. и нормально они живут. он же обеспечивает семью ОТ и ДО! жена с ним и понятия не имеет, как это - идти работать, дома сидит все эти годы, брюлики на каждый праздник от него получает, деликатесы кушает... а рыпнется разводиться - останется ни с чем, он ей один раз так и сказал. Вот и живут вместе, обоих всё устраивает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем