Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены, мужья, любовницы......

Часто на форуме происходят битвы из серии женыVSлюбовницы, первая женаVSвторая, третья и т.д.. Не берусь судить, кто прав, кто виноват-ясень пень, что все зависит от каждой конкретной ситуации? но при любом раскладе, как мне кажется, во всех этих ситуациях виноват мужик, который допускает раздрай и гуляния в массах. Расскажу следующую ситуацию, а уж кто прав, кто виноват, решайте сами)))Тянется эта история уже лет тридцать. Она-(любовницей ее сложно назвать, но как-то так), назовем ее Надежда, Он-назовем его Сергей, жена-назовем ее Ольга. Она (30 лет назад) - молодая, красивая, интересная, амбициозная, замужняя девица, пришла на работу на огромное предприятие начальником отдела. Он на тот момент там уже работал какое-то время. Он, увидев Ее, тронулся умом, оказывал всевозможные знаки внимания, Она ухаживания особо не принимала, откровенно посмеивалась, часто даже издевалась. Он добивался всеми возможными и доступными ему способами ее расположения. Жена догадывалась, что кто-то есть, причем чем дальше, тем больше. Но вода камень точит, короче, Надежда в итоге сдалась (спустя лет 10), тем более, что у нее с мужем как-то на тот момент не очень ладилось. Ее "сдалась" ограничилось одним разом, который ее ни фига не впечатлил. (Замужем Надежда ужо не была на тот момент.) Зачем она это сделала, полагаю, до сих пор сама не знает, может надеялась, что получит свое и отстанет уже наконец. Но не тут-то было. У дядьки совсем крышу унесло. Жаница, говорит, буду, с жаной развожусь, ты тоже давай разводись, будем жить-поживать (у него была квартира помимо той, в которой жил с женой. Она ему сказала (в очень грубой форме, впрочем, как всегда), чтобы шел он лесом. Жена уже была во всю в курсе о его неземной любви, но терпела, ибо были у нее какие-то очень свои, никому непонятные мотивы. Он звонил Надежде, когда бывал под шофе, в открытую, мол , ты тока скажи и я сразу ухожу от Ольги (даже не могу себе представить, что чувствовала в этот момент жена). Как-то после очередного его прихода к Надежде, он был выгнан, цветы его выкинуты с балкона, но он продолжал названивать на все телефоны, что жить без нее не могет, Надежда не выдержала и позвонила Ольге с просьбой образумить супруга и забрать его раз и навсегда, ибо он Надежду не интересовал, не интересует и интересовать не может в принципе. Ольга проглотила и это. Вот так и живут Ольга и Сергей до сих пор. Он периодически надоедает со своей любовью Надежде, которая перестала его уже и на порог пускать. Ольга продолжает все это терпеть. И тут у меня единственный вопрос: а на куя все это надо Ольге?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
вот и интересует, что это могли быть за мотивы такие, чтоб так себя не любить?
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если в начале этого дурдома она надеялась, что одумаеца... то теперь-то че?
Жемчужная Затейница
если в начале этого дурдома она надеялась, что одумаеца... то теперь-то че?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в начале этого дурдома она надеялась, что одумаеца... то теперь-то че?

а теперь не нужна никому))))))))))
или она так думает.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот и интересует, что это могли быть за мотивы такие, чтоб так себя не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мобыть ей просто покуй?
Прынцесса Дурындот
мобыть ей просто покуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мобыть ей просто покуй?
С короной ваще красавишна стала!
Жемчужная Затейница
вот и интересует, что это могли быть за мотивы такие, чтоб так себя не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей как муж в постели он на фиг не усрался, а живет в его квартире,тратит его зарплату и живет особо не напрягаясь его "любовями". Можно пользоваться благами,который предоставляет муж,и не заморачиваться его внутренним миром.
Ник ВалуевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот и интересует, что это могли быть за мотивы такие, чтоб так себя не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже понятные мотивы. Придет время и Ольга ему отомстит. Будет его бить старого и немощного, забьет до смерти, потом будет на могилку ходить и слезки лить. Старо как мир.
Кактус
А может у нее тоже ЛЮБОВЬ?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кактус
Кактус
А может у нее тоже ЛЮБОВЬ?
СсылкаПожаловаться
к кому? к Сергею, который окозлился последние годы окончательно?
Жемчужная Затейница
к кому? к Сергею, который окозлился последние годы окончательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к кому? к Сергею, который окозлился последние годы окончательно?
К нему. Почему то же она с ним живет, ничем другим я это объяснить не могу. Любовь зла, а козлы этим пользуются....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кактус
Кактус
к кому? к Сергею, который окозлился последние годы окончательно?
К нему. Почему то же она с ним живет, ничем другим я это объяснить не могу. Любовь зла, а козлы этим пользуются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот тока если....
Беатриса *
Женщина-страдалица, либо думает, что её любовь все победит и будет как в сказке!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Женщина-страдалица, либо думает, что её любовь все победит и будет как в сказке!!!!
СсылкаПожаловаться
да уж какая там сказка, когда всем уже перевалило хорошо за шестой десяток?
Беатриса *В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да уж какая там сказка, когда всем уже перевалило хорошо за шестой десяток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь у неё так- плохонький, но свой.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну теперь у неё так- плохонький, но свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно))))
Галка Галкина
А у Ольги спросила?)
Если б муж был неодушевленный предмет, она бы, может, уже давно бы его и выкинула. А так - человеческий фактор.)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А у Ольги спросила?)
Если б муж был неодушевленный предмет, она бы, может, уже давно бы его и выкинула. А так - человеческий фактор.)))
СсылкаПожаловаться
еще только мне не хватало позвонить Ольге и спросить)))) ну чтоб видимо ее совсем с говном сравнять))
Галка ГалкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
еще только мне не хватало позвонить Ольге и спросить)))) ну чтоб видимо ее совсем с говном сравнять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тетенька, перевалившая в 6-й десяток, могу тебе сказать, что в этом возрасте у человека могут быть уже совсем другие жизненные приоритеты. Любовь-морковь, к примеру, уже не входит в сферу жизненных интересов, а информация о прыжках мужа на стороне может вызвать гомерический хохот, а не ощущение "сравняния" себя с говном.
Муж может быть не выперт, потому что:
сильно упирается, хватается руками и ногами за косяк двери ;
жаль деда, негде ему больше жить, пропадет;
давно рассказал жене историю, что, мол, есть на работе одна сумасшедша климактеричка, проходу не дает, потому и не впечатлил жену ее звонок;
жене давно на него начхать, есть дела поинтересней.)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как тетенька, перевалившая в 6-й десяток, могу тебе сказать, что в этом возрасте у человека могут быть уже совсем другие жизненные приоритеты. Любовь-морковь, к примеру, уже не входит в сферу жизненных интересов, а информация о прыжках мужа на стороне может вызвать гомерический хохот, а не ощущение "сравняния" себя с говном.
Муж может быть не выперт, потому что:
сильно упирается, хватается руками и ногами за косяк двери ;
жаль деда, негде ему больше жить, пропадет;
давно рассказал жене историю, что, мол, есть на работе одна сумасшедша климактеричка, проходу не дает, потому и не впечатлил жену ее звонок;
жене давно на него начхать, есть дела поинтересней.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))))
Анастасия Попова
Ольгу все устраивает, или по крайней мере, считает, что в сложившейся ситуации для нее больше плюсов, чем минусов (все что угодно м.б. плюс от "люблю-ни-магу" до банального мат.интереса).
Беатриса *В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ольгу все устраивает, или по крайней мере, считает, что в сложившейся ситуации для нее больше плюсов, чем минусов (все что угодно м.б. плюс от "люблю-ни-магу" до банального мат.интереса).
СсылкаПожаловаться
Ага, может он правда богачуга....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ага, может он правда богачуга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не. Щас он полковник на пенсии, работает в охране. А раньше....знаете, наверное, как раньше жилось военным
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ольгу все устраивает, или по крайней мере, считает, что в сложившейся ситуации для нее больше плюсов, чем минусов (все что угодно м.б. плюс от "люблю-ни-магу" до банального мат.интереса).
СсылкаПожаловаться
как может устраивать то, что происходит? Он ей в лоб последние лет 15 говорит, что , если бы его позвала Надежда, он бы ушел, но раз пока не зовет, а одному жить проблематично....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем