Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены на сайтах знакомств

прочитал на одном из интернет ресурсе, Что думаете по данной теме?:
“С мужем в браке уже 15 лет и чувства немного подостыли. Конечно, все у нас в порядке, никаких скандалов, но и романтики совсем не осталось. Подруга посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств, сказав: «Это полезно! Самооценку поднимешь». И я решилась!

Писали мне днями и ночами разные мужчины, я даже втянулась в это, честно говоря! Но один кавалер был самый настойчивый. Он заваливал меня комплиментами, посвящал стихи, говорил, что я его муза и он в восторге от моей красоты! И вот однажды я отважилась на встречу с ним! Пригласил он меня в кафе. Парень оказался очень даже симпатичный. Принес огромный букет, каких муж не дарил никогда. Восхищался моей неземной красотой и смотрел как кот на сметану.”
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
black opium
молодец
татьяна попова
какая неземная красота? он голодный просто
Элла
Дальше давай
Павел Краснов
Это жизнь
ТрямТрям


Пригласил он меня в кафе. Парень оказался очень даже симпатичный. Принес огромный букет, каких муж не дарил никогда. Восхищался моей неземной красотой и смотрел как кот на сметану.”

и оказался мой муж

Аноним
А почему бы и нет? Так думают они. ...А вдруг подвернется что-то более ВЫГОДНОЕ, чем опостылевший муж. Поиметь можно с двух сразу: одного ограбить при делении т.н. “совместно нажитого”, выставить на алименты и выгнать из его же квартиры (“не станет же он выгонять собственного ребенка на улицу, уйти должен он как настоящий мужчина”), а второго “доить” уже в новом “замужестве”. Тем более, что никакого наказания за “невинный флирт” или даже измену женщине не грозит: наши законы, суды, полиция, социум и современная мораль почти всегда защищают таких женщин.
Даже если женщина не собирается разрушать семью, если она не изменяет, она, тем не менее, решает вторую возможную цель: она тешит чувство собственной востребованности (ЧСВ), а ведь оно чрезвычайно важно для самки эры дикого сексуального рынка. Потратить 10 минут на создание анкеты, выставить отпускные фотки а-ля “я в Париже”, “я в банановом раю” или “я глубокомысленно пью кофе в Риме” способна любая д..ра.
При этом каждая конкретная анкета не видит, скольким ЕЩЕ женщинам написал или поставил лайк тот или иной мужчина. Создается иллюзия чрезвычайной популярности у мужчин, пусть и виртуальной. Так анкета на СЗ работает на повышение ЧСВ женщины 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Бесплатно! Это просто приятно - открыть на смартфоне приложение СЗ и увидеть 5-10 новых аленей-соискателей, говорящих комплименты и стремящихся к знакомству.
Beladonna@
А потом я проснулась....
ЛоркинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А потом я проснулась....
СсылкаПожаловаться

И начала чихать....
Beladonna@В ответ на Лоркин
Лоркин

И начала чихать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож))
АнNa
дальше-то что?
Солька
А что тут думать? все и так написано, никаких фантазий дальше не возникло)
Андрей Житенев
Ну и чо? что нового? Мужу вы чуть надоели,а этому садунцу, вы новенькая, чтож не попробовать свежачка!
Галина
Чтобы жёнам не хотелось лазить по СЗ, нужно внимание мужчин к своим женщинам.
Павел Данилов
О ! Да ты ещё и читать умеешь

Я думал только копировать и постить
Мария К
А мой муж считает,что если зарегистрировалась на сз это уже измена и с такой женой было бы не по пути.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем