Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены не хотят, чтоб сыновья помогали

Не деньгами даже, а решали мои какие-то проблемы: с пенсией, с продажей жилья, телефон /Интернет, компьютер. Ревнивые девушки до жути. Считают, что раз их родители помогли им с жильём, то я уже не имею никакого права на их помощь. Хотя когда они болели , одна лежала в больнице , я за тысячу километров ехала к ним, помогать с детьми. Кушать готовила, дома убирала. Потом мне надо было по делам приехать на месяц в начале и в конце года, жена сына говорит: есть недорогие квартиры снимать недалеко, там можно месяц пожить! Мне обидно. Ну и что что помогли с квартирой? А если у нас такой возможности нет, материально помогать, а у их родителей есть, ну это же хорошо, спасибо им. Теперь я одна осталась, мне некому помочь и сыновья стараются поддержать, помочь , жены недовольны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1478
Очень Zloy Suslik
ээээ..вы свекровь?
АнонимВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
ээээ..вы свекровь?
СсылкаПожаловаться
А что, не похоже ?
Очень Zloy SuslikВ ответ на Аноним
Аноним
А что, не похоже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не особо....))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лида ЛидаВ ответ на Лариса Венгерберг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот точно, видно сильно шмякнулся
лорел эстиВ ответ на Лариса Венгерберг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Лариса ****В ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нифига себе заявление. А что плохого в том, что сыновья помогают матери? Почему она не имеет право обратиться к ним за помощью и при чем здесь их жены?
Любовь ШибановаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
Нифига себе заявление. А что плохого в том, что сыновья помогают матери? Почему она не имеет право обратиться к ним за помощью и при чем здесь их жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса, все вы правильно сказали. Почему сыновья не могут помогать матери. Это их жены не спали ночами когда болел их будущий муж? Да и много примеров можно привести, когда родители делали больше ребенку, чем себе. Хотя у меня дочь, но я не считаю, что сыновья не должны помогать своим родителям. Я всегда говорю зятю, что его долг, до конца дней его папы, помогать ему. Мама к сожалению у него ушла рано.
sad beautyВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
Нифига себе заявление. А что плохого в том, что сыновья помогают матери? Почему она не имеет право обратиться к ним за помощью и при чем здесь их жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Ирина КузнецоваВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Наталья ПичугинаВ ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы спятили что ли? Есть сыновья при живой матери, которая живет одна за тысячи километров. Что значит оставьте их семьи в покое. Мать тоже их семья. Это я говорю, как жена, у мужа которой тоже есть мать. Неужели я ему скажу, забудь про нее, не помогай и выбрось из своей жизни. Это мерзко.
Лида ЛидаВ ответ на Наталья Пичугина
Наталья Пичугина
Вы спятили что ли? Есть сыновья при живой матери, которая живет одна за тысячи километров. Что значит оставьте их семьи в покое. Мать тоже их семья. Это я говорю, как жена, у мужа которой тоже есть мать. Неужели я ему скажу, забудь про нее, не помогай и выбрось из своей жизни. Это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, верно
СветланаВ ответ на Наталья Пичугина
Наталья Пичугина
Вы спятили что ли? Есть сыновья при живой матери, которая живет одна за тысячи километров. Что значит оставьте их семьи в покое. Мать тоже их семья. Это я говорю, как жена, у мужа которой тоже есть мать. Неужели я ему скажу, забудь про нее, не помогай и выбрось из своей жизни. Это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья ЛевченкоВ ответ на Наталья Пичугина
Наталья Пичугина
Вы спятили что ли? Есть сыновья при живой матери, которая живет одна за тысячи километров. Что значит оставьте их семьи в покое. Мать тоже их семья. Это я говорю, как жена, у мужа которой тоже есть мать. Неужели я ему скажу, забудь про нее, не помогай и выбрось из своей жизни. Это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Таня БанноваВ ответ на Наталья Пичугина
Наталья Пичугина
Вы спятили что ли? Есть сыновья при живой матери, которая живет одна за тысячи километров. Что значит оставьте их семьи в покое. Мать тоже их семья. Это я говорю, как жена, у мужа которой тоже есть мать. Неужели я ему скажу, забудь про нее, не помогай и выбрось из своей жизни. Это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгения В ответ на Наталья Пичугина
Наталья Пичугина
Вы спятили что ли? Есть сыновья при живой матери, которая живет одна за тысячи километров. Что значит оставьте их семьи в покое. Мать тоже их семья. Это я говорю, как жена, у мужа которой тоже есть мать. Неужели я ему скажу, забудь про нее, не помогай и выбрось из своей жизни. Это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже более того: такие жёны, которые пытаются сделать всё, лишь бы муж не помог одинокой матери, потом такой бумеранг в лоб получат. И буду рада позлорадствовать над ними.
Ludmila BespaВ ответ на Наталья Пичугина
Наталья Пичугина
Вы спятили что ли? Есть сыновья при живой матери, которая живет одна за тысячи километров. Что значит оставьте их семьи в покое. Мать тоже их семья. Это я говорю, как жена, у мужа которой тоже есть мать. Неужели я ему скажу, забудь про нее, не помогай и выбрось из своей жизни. Это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, вы порядочный человек, хорошая жена и прекрасная невестка.
luckyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Наталья, вы порядочный человек, хорошая жена и прекрасная невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами,есть порядочные,добрые невестки и жены,как Наталья Пичугина.
Инна КазанцеваВ ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как вам перспектива быть кинутым на старости лет вашими детьми и остаться в полном одиночестве?
Rim LvenokВ ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и пусть они даже не вспомнят о родной матери? Ужас.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
А что, не похоже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у вас за тряпки выросли вместо сыновей?
Поночка Дак
что у вас за тряпки выросли вместо сыновей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!Тряпки.Пока жена в больнице,её сын не пожрать приготовить,ни убраться,ни за детьми последить сам не может.Мама срывается за 1000км,едет сынушке безрукому помочь.Коль воспитала таких безруких и изнеженных - пожинай!Какая с них помощь,если они сами беспомощные,как котята,без жены и или без мамки в быту ни к чему не приспособленные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем