Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены-потеряшки

Тут один муж писал,недавно,что потерял жену из-за форума.Мой,только что вышел,принял корвалол и пошёл спать.P.s.Причем сам помогал создать ММ
Юлико Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Yanay Dreamer

❤✿Камелия К✿❤
Молодец ваш муж
Саша Петров
а скока у тя мужов?
Юлико НиколаеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а скока у тя мужов?
СсылкаПожаловаться
Один,совсем один.
Саша ПетровВ ответ на Юлико Николаева
Юлико Николаева
Один,совсем один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут один муж писал

а хто и зачем енто писюсил??
M~
Спят все что-ли? Привет, Юлечка(если так можно))! Мой тоже меня не потерял, хотя я его год по ночам мучала - тряслась от смеха..молча)))- была ночным читателем этого форума, теперь в свет вышла немножечко. Не тревожит моё личное пространство, журит только за то, что спать долго не ложусь))
M~В ответ на M~
M~
Спят все что-ли? Привет, Юлечка(если так можно))! Мой тоже меня не потерял, хотя я его год по ночам мучала - тряслась от смеха..молча)))- была ночным читателем этого форума, теперь в свет вышла немножечко. Не тревожит моё личное пространство, журит только за то, что спать долго не ложусь))
СсылкаПожаловаться
Писала первая - пришла четвертой)) инет ветром сдувает), у нас метель
Юлико НиколаеваВ ответ на M~
M~
Писала первая - пришла четвертой)) инет ветром сдувает), у нас метель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,солнышко.вот тоже самое , сам подкалывает,но все по просьбе...все помог
Юлико НиколаеваВ ответ на Юлико Николаева
Юлико Николаева
Привет,солнышко.вот тоже самое , сам подкалывает,но все по просьбе...все помог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько тебе лет,солнце?хотя может и не важно тебе,мне важно
Юлико Николаева
Привет,солнышко.вот тоже самое , сам подкалывает,но все по просьбе...все помог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное понимание в отношениях, мой тоже с юмором - раньше, говорит, хоть рядом тряслась, а теперь одни уши из-за телефона торчат и щёки по краям))
M~
31ужы, но выгляжу на 10-15лет моложе))). Только не говори, что я возрастом тебя обошла как и ростом, хихи))
Юлико НиколаеваВ ответ на M~
M~
31ужы, но выгляжу на 10-15лет моложе))). Только не говори, что я возрастом тебя обошла как и ростом, хихи))
СсылкаПожаловаться
Ох, мне бы в небо
Юлико НиколаеваВ ответ на M~
M~
31ужы, но выгляжу на 10-15лет моложе))). Только не говори, что я возрастом тебя обошла как и ростом, хихи))
СсылкаПожаловаться
Ты здесь?а то не расскажу
Юлико Николаева
Ты здесь?а то не расскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я!!! Рассказывай! Мой проснулся, на работу ему пора, а я так скромненько телефончик закрыла, пока шел))
Tahmina Onina
А я своему иногда что- нибудь зачитываю- хохочем вместе))) Замечательное чувство юмора у многих форумчанок)))
Юлико НиколаеваВ ответ на Tahmina Onina
Tahmina Onina
А я своему иногда что- нибудь зачитываю- хохочем вместе))) Замечательное чувство юмора у многих форумчанок)))
СсылкаПожаловаться
Так я тоже и зачитываю,иногда
Юлико Николаева
Да было у нас тут,кое-что смешное,для меня,можно и темку создать, но не буду
щас рассскажу
Саша ПетровВ ответ на Юлико Николаева
Юлико Николаева
Да было у нас тут,кое-что смешное,для меня,можно и темку создать, но не буду
щас рассскажу
СсылкаПожаловаться
нетути счас ужо весёлого и юморного
Юлико Николаева
Были в ссоре с братом двоюродным,помирились десять лет спустя.Муж мой очень любил ,иногда, в подпитии поехать на диско,редко ,но его несло,ну может раз в три года ,мне не хотелось.Тут я померилась с братом.Поехали,сестренка в кафе.надо поговорить,дальше круче....продолжать?а то может утомила?
Юлико Николаева
Были в ссоре с братом двоюродным,помирились десять лет спустя.Муж мой очень любил ,иногда, в подпитии поехать на диско,редко ,но его несло,ну может раз в три года ,мне не хотелось.Тут я померилась с братом.Поехали,сестренка в кафе.надо поговорить,дальше круче....продолжать?а то может утомила?
СсылкаПожаловаться
Продолжай, мы ждём! У мна метелью интернет сдувает))приходится выходить с темы,заходить обратно,чтобы сообщения появлялись. Бегаю и бегаю, мозоли натерла на лапках))
Юлико Николаева
Ок,продолжаю
Юлико Николаева

Была суббота,мы,если не в гостях,то дома,слегка по винцу

Но...
Юлико Николаева

Была суббота,мы,если не в гостях,то дома,слегка по винцу

Но...
СсылкаПожаловаться
Слухаю))
Юлико Николаева
В общем нельзя ему было выпивать,на мед комиссию надо было.Мне купил винца и в 23 ч спать пошел
Юлико Николаева
Звонит,мой братец,спрашивает ,что делаем ?В общем пригласил в кафе ,а получилось на дискотеку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем