Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены, радуйтесь!

Счастлива замужем. Да вот нет детей. Почему. Никто не знает.
Начала я вспоминать годы своей бурной молодости. Была я любовницей женатого мужчины. Мне было 20 ему 30. Жена знала. Выслеживала. Но ему было пофиг. Мне втройне. Издевалась над ней, могла позвонить и сказать, что любим друг друга с ее мужем. Он все равно ездил ко мне. Любил безумно. Да и я тоже.
Вот и думаю прилетел мне бумеранг. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Яна
Не, не прилетел)) вот если муж начнёт с молодой гулять, тогда прилетел -здрасьте))))
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Не, не прилетел)) вот если муж начнёт с молодой гулять, тогда прилетел -здрасьте))))
СсылкаПожаловаться
Успокоили))
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Успокоили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего уж тут)) признайтесь, вы тоже были крайне жестоки к ничего не сделавшему вам человеку))
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Да чего уж тут)) признайтесь, вы тоже были крайне жестоки к ничего не сделавшему вам человеку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я этого и не скрываю.
Не создавала бы тему .
Донна
У
С ним надо разбираться.
Конкретно этот гулял до меня и после меня.
(С)
И только с вами была безумная взаимная любовь))))
Донна
У
С ним надо разбираться.
Конкретно этот гулял до меня и после меня.
(С)
И только с вами была безумная взаимная любовь))))
СсылкаПожаловаться



ваще паренек то однолюб погляжу
KonfetaВ ответ на GLO
GLO



ваще паренек то однолюб погляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие! Однолюб, но многоёб

GLOВ ответ на Konfeta
Konfeta
Есть такие! Однолюб, но многоёб

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо сказано


АнонимВ ответ на Донна
Донна
У
С ним надо разбираться.
Конкретно этот гулял до меня и после меня.
(С)
И только с вами была безумная взаимная любовь))))
СсылкаПожаловаться
Да ну вы что!
Где вы видите на мне розовые очки. Трезво оцениваю жизнь.
Ну сходил тогда с ума по мне. Было дело. Химия.
sea kerry
может это мужу бумеранг прилетел?
Наталья
Что было - то было, не форуму это обсуждать - все мы не без греха. А по поводу деток - идите на исповедь, и там все рассказывайте - только Бог поможет. Мы 8 лет обследовались от бесплодия, оба здоровы - детей нет, был один выкидыш. Кого мы только не обошли, какие только обследования не прошли. У меня свекровь всю жизнь проработала акушером-гинекологом, эндокринологом, специалистом в кабинете по бесплодию - уж нас-то обследовали не спустя рукава... Пока не пошли мы в церковь. Пока я не покаялась именно в про своих мужчин до мужа. В итоге - двое деток бегают.
Моя родственница не могла несколько лет забеременеть. Тоже оба здоровы, а деток нет. Я ее отправила исповедоваться - их дочке уже годик.
Бог поможет, идите...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Что было - то было, не форуму это обсуждать - все мы не без греха. А по поводу деток - идите на исповедь, и там все рассказывайте - только Бог поможет. Мы 8 лет обследовались от бесплодия, оба здоровы - детей нет, был один выкидыш. Кого мы только не обошли, какие только обследования не прошли. У меня свекровь всю жизнь проработала акушером-гинекологом, эндокринологом, специалистом в кабинете по бесплодию - уж нас-то обследовали не спустя рукава... Пока не пошли мы в церковь. Пока я не покаялась именно в про своих мужчин до мужа. В итоге - двое деток бегают.
Моя родственница не могла несколько лет забеременеть. Тоже оба здоровы, а деток нет. Я ее отправила исповедоваться - их дочке уже годик.
Бог поможет, идите...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Я действительно давно не исповедовалась.
Обязательно схожу
Абломова
если решили, что бумеранг, значит он и есть. А так ерунда всё это, нет никаких "ответок". Всё в голове у человека.
Я, в своё время, наоборот считала невозможным связь с женатым мужчиной (по этическим причинам), сейчас думаю, что зря.
Ольга Гагарина
никакой это не бумеранг, не накручивай себя, будут у тебя дети
Людмила Романенко
Возможно, но ктож не совершает в молодости ошибки. А насчет ребенка, одна врач мне посоветовала как зачать ребенка, надо не ребенка зачинать, а сексом от души с мужем заниматься, тогда и будет желаем результат, т.е. не надо циклится на проблеме, а наслаждаться жизнью и все будет у вас хорошо, ну и фолиевую кислоту попить можно, у меня два раза срабатывало. Удачи вам!
Донна
У моего молода была.звонила домой.ага.
Дарил ей машины,ништяки.хотелось бы узнать,как у нее дела?
А мой-то после развода бегает,сикает за мной.вдруг решил,что любит .
Но поезд уже тютюююююю
Марина К
Бумеранги бывают только в Австралии, поверьте))).
Марина К
Бумеранги бывают только в Австралии, поверьте))).
СсылкаПожаловаться
Закон кармы моет?
Марина КВ ответ на Neta
Neta
Закон кармы моет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне может быть.
наталия шохина
Встречалась как то с женатым, было дело. Тоже в 18-19 лет. Но вот звонить его жене: "а он меня любит! хахаха!" Прям фуфуфу. Далеко не по причине, что ах, жену жалко, мне на неё пофиг(посторонняя женщина). А вот стыдно в плане, что это как бы глупо, чего позориться то? Это ж надо иметь развитие пятилетки. И поведение жены здесь непонятно: чего выслеживать то их было? Гордости нет? Самолюбия? Вообще вся эта история как бы: накосячила не я, а как бы стыдно мне, за посторонних людей.
Марина Зубова
Расскажу одну историю,в штатах одна женщина пришла к гипнологу со своеобразной проблемой ее насиловали в любое время дня,потому как ночью она и так никуда не выходила,тогда доктор-гипнолог посоветовал ей перенестись в другую жизнь-называется регрессия(путешествие в другие жизни т.е кем эта душа была в прошлом),так вот когда он ее загипнотизировал она оказалась в другой жизни и увидела себя простым крестьянином и жизнь его была тяжелой и обыкновенной,потом пошла следующая,где эта женщина увидела себя свирепым воином ,который врывался в селения и насиловал всех женщин подряд несмотря на их возраст,как только она вернулась в свою настоящую жизнь и осознала, что и как нападения на нее прекратились,по видимому на небесах решили,что она усвоила урок и с нее хватит,я к чему рассказываю эту историю,бумеранг не только есть но и он прилетает на все наши негативные поступки,которые мы совершаем в течение своей жизни,насчет жены любовника, что было не жаль,ты не знаешь сколько тебе счастливой жизни отмерено с мужем и как ты встретишь свою старость в принципе, и как тебе уготовано расплатится за слезы той женщины,поэтому продолжай думать,что у тебя все хорошо и ничего тебе за подлость не будет,я как раз уверена в другом.
Марина Зубова
Расскажу одну историю,в штатах одна женщина пришла к гипнологу со своеобразной проблемой ее насиловали в любое время дня,потому как ночью она и так никуда не выходила,тогда доктор-гипнолог посоветовал ей перенестись в другую жизнь-называется регрессия(путешествие в другие жизни т.е кем эта душа была в прошлом),так вот когда он ее загипнотизировал она оказалась в другой жизни и увидела себя простым крестьянином и жизнь его была тяжелой и обыкновенной,потом пошла следующая,где эта женщина увидела себя свирепым воином ,который врывался в селения и насиловал всех женщин подряд несмотря на их возраст,как только она вернулась в свою настоящую жизнь и осознала, что и как нападения на нее прекратились,по видимому на небесах решили,что она усвоила урок и с нее хватит,я к чему рассказываю эту историю,бумеранг не только есть но и он прилетает на все наши негативные поступки,которые мы совершаем в течение своей жизни,насчет жены любовника, что было не жаль,ты не знаешь сколько тебе счастливой жизни отмерено с мужем и как ты встретишь свою старость в принципе, и как тебе уготовано расплатится за слезы той женщины,поэтому продолжай думать,что у тебя все хорошо и ничего тебе за подлость не будет,я как раз уверена в другом.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Сколько наблюдаю вокруг, всех настигает бумеранг. Часто по детям попадает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем