Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены!С кем Вы разговариваете, перемыв посуду и т.д.

Где и с кем можно поговорить что тебя в жизни волнует, что нравится...Получается что мужу некогда и с годами уже не интересно знать что волнует жену, он думает что все о ней знает, так кому же Вы раскрываете душу?
Натали ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
14567891018
CatherineВ ответ на Натали ***
Натали ***
А мой часто занят, всегда на телефоне со всеми, да и бывали случаи когда он равнодушно относился к моей "проблеме", а я видимо долго помню такое, подсознательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знает, что я обижусь, если не ответит, не найдёт для меня времени...так что всегда старается отвечать...хоть бывает и трудно)))
Натали ***В ответ на Catherine
Catherine
Мой знает, что я обижусь, если не ответит, не найдёт для меня времени...так что всегда старается отвечать...хоть бывает и трудно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может не умею обижаться?! :))::)) мне не помогает::))иногда муж не различает что для меня особенно важно!!!Но ведь он может и научиться, правда??!!
CatherineВ ответ на Натали ***
Натали ***
Я может не умею обижаться?! :))::)) мне не помогает::))иногда муж не различает что для меня особенно важно!!!Но ведь он может и научиться, правда??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и может...но начинать надо было с самого начала...пока безумно влюблён...потом , если и возможно, то намного труднее...
Натали ***В ответ на Catherine
Catherine
может и может...но начинать надо было с самого начала...пока безумно влюблён...потом , если и возможно, то намного труднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо на старую мозоль, пока был безумно влюблен - сказали "опытные люди" жениться рано, пока выросли-пожинились, безумная любовь кажется слегка образумилась...сама размышляла перед свадьбой: а стоит ли уже пробовать?!
CatherineВ ответ на Натали ***
Натали ***
не надо на старую мозоль, пока был безумно влюблен - сказали "опытные люди" жениться рано, пока выросли-пожинились, безумная любовь кажется слегка образумилась...сама размышляла перед свадьбой: а стоит ли уже пробовать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока сердце горит - человек может многое изменить в себе. Когда ровно горит - мало на что способен (с точки зрения привычек)Но любящий обычно не сдается..
НикитишнаВ ответ на Натали ***
Натали ***
не надо на старую мозоль, пока был безумно влюблен - сказали "опытные люди" жениться рано, пока выросли-пожинились, безумная любовь кажется слегка образумилась...сама размышляла перед свадьбой: а стоит ли уже пробовать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читаю..и думаю...а чёй-то ваш муж такой спокойный как удав???Привык он к вам как к радио-- вроде говорящего фона...можа перчику то сыпнете для обострения что-ли...ну там вроде и вам какой нить Вася позвонил..по работе...уж если и на это внимания -ноль...то тогда пардон там нэт костра любофи..токо пепел
Натали ***В ответ на Никитишна
Никитишна
читаю..и думаю...а чёй-то ваш муж такой спокойный как удав???Привык он к вам как к радио-- вроде говорящего фона...можа перчику то сыпнете для обострения что-ли...ну там вроде и вам какой нить Вася позвонил..по работе...уж если и на это внимания -ноль...то тогда пардон там нэт костра любофи..токо пепел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Вася" такое недавно было! :) Только искры летели, получилось так что Васе могло сильно достаться! хотя мы просто общались невинно, чуть его "спасла" Решила больше с реальными Мужчинами не общаться! "Вася" тоже был в шоке, почти обходит меня стороной! Некрасиво получилось, из разряда:" предупреждать надо, что у вас дома такой хищник живет!":((
Тара
У меня таких людей раз, два и апчолся. Я, моя бывшая соседка (старше меня на 10 лет), ну и еще один человек.
Натали ***В ответ на Тара
Тара
У меня таких людей раз, два и апчолся. Я, моя бывшая соседка (старше меня на 10 лет), ну и еще один человек.
СсылкаПожаловаться
Да, довернных людей бывает не много...Вроде двоих-троих людей "нагружать" своими мыслями не гуманно :)):::)), а рассказывать всем подряд тоже глупо...
ТараВ ответ на Натали ***
Натали ***
Да, довернных людей бывает не много...Вроде двоих-троих людей "нагружать" своими мыслями не гуманно :)):::)), а рассказывать всем подряд тоже глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откровенной можно быть только с собой. И это не так просто. Кстати.
Натали ***В ответ на Тара
Тара
Откровенной можно быть только с собой. И это не так просто. Кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то и пугает!!!А когда все себе расскажешь откровенно, становится страшновато, думаешь: "а что же делать?-все бросать - разворачиваться и идти в другую сторону, куда вдруг захотелось?" Как Вы поступаете?
ТараВ ответ на Натали ***
Натали ***
Это то и пугает!!!А когда все себе расскажешь откровенно, становится страшновато, думаешь: "а что же делать?-все бросать - разворачиваться и идти в другую сторону, куда вдруг захотелось?" Как Вы поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это то и пугает!!!А когда все себе расскажешь откровенно, становится страшновато, думаешь: "а что же делать?-все бросать - разворачиваться и идти в другую сторону, куда вдруг захотелось?" Как Вы поступаете?

Надо с собой говорить по чесноку. Даже, если неприятно и стыдно. И еще. Помните, что жизнь одна (а вдруг). Вот здесь я задумалась о НЕМОРАЛИ.
Карловна
Сама с собой есессенно))) иногда с Сёмой)))
Натали ***В ответ на Карловна
Карловна
Сама с собой есессенно))) иногда с Сёмой)))
СсылкаПожаловаться
а Сема - это кто, если не секрет?!!?А мне он тоже поможет?!:):):)
КарловнаВ ответ на Натали ***
Натали ***
а Сема - это кто, если не секрет?!!?А мне он тоже поможет?!:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он Сёма)))он всех выслушает)))
Натали ***В ответ на Карловна
Карловна
вот он Сёма)))он всех выслушает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, после мамы, мужа и сестры, питомцы - следующие близкие и надежные "товарищи" жен:):):)
дело не в никеВ ответ на Карловна
Карловна
вот он Сёма)))он всех выслушает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, какой, чепушашаный сема...) прикольно лапки длинные сложил)
Ксанка ЧУДОвище ))
зачем кому-то душу раскрывать? это моя душа. личная. собственная. пока в моём теле.
Натали ***В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
зачем кому-то душу раскрывать? это моя душа. личная. собственная. пока в моём теле.
СсылкаПожаловаться
Какая Вы цельная натура!Завидую,белой завистью! Если не секрет: у вас есть спутник жизни? Он на душу не притендует?!:)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Натали ***
Натали ***
Какая Вы цельная натура!Завидую,белой завистью! Если не секрет: у вас есть спутник жизни? Он на душу не притендует?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спутник есть, 3-й по счёту. но... если честно, то я... пожалуй, только зря мучаю мужчин. по большому счёту, мне лучше одной.
а как он может претендовать на душу? он же не Бог...))) и не его противоположность)))
у меня полно знакомых, на которых можно слить лишнюю инфу из своей головы, чтобы перегруза не было, да и здесь я достаточно откровенная бываю ...к своей жизни отношусь так, будто книгу пишу и она должна быть интересной))
Натали ***В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
спутник есть, 3-й по счёту. но... если честно, то я... пожалуй, только зря мучаю мужчин. по большому счёту, мне лучше одной.
а как он может претендовать на душу? он же не Бог...))) и не его противоположность)))
у меня полно знакомых, на которых можно слить лишнюю инфу из своей головы, чтобы перегруза не было, да и здесь я достаточно откровенная бываю ...к своей жизни отношусь так, будто книгу пишу и она должна быть интересной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а у меня только один был. А здесь мне тоже понравилось - сегодня в первый раз!!!А сколько советов дельных и участия - пожалуй муж приятно удивится, только пришел - а я уже довольная и на все согласная - МЕЧТА!!!:)):))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Натали ***
Натали ***
Да, а у меня только один был. А здесь мне тоже понравилось - сегодня в первый раз!!!А сколько советов дельных и участия - пожалуй муж приятно удивится, только пришел - а я уже довольная и на все согласная - МЕЧТА!!!:)):))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё был? он же есть.
Натали ***В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
чё был? он же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть:), я имею ввиду всего, в смысле итога на данный момент:):):) А "ваши" пытались узнать вас лучше: мысли и т.д., или только в букетно-конфетный период, чтобы привязать?Или Вы попытки пресекали, хранили "цельность" или обидел кто?:(
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Натали ***
Натали ***
Да есть:), я имею ввиду всего, в смысле итога на данный момент:):):) А "ваши" пытались узнать вас лучше: мысли и т.д., или только в букетно-конфетный период, чтобы привязать?Или Вы попытки пресекали, хранили "цельность" или обидел кто?:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никто меня не обижал. после второго мужа - это в принципе невозможно. он меня почти уничтожил... но ни фига у него не вышло)) я на него зла не держу. теперь, я та, кто я есть, а будь он более-менее нормальным, стала бы клушей обыкновенной, терпела бы измены. а может и не знала бы о них...копила бы годами на каую-нить "очень нужную" фигню и не знала бы с кем поговорить, помыв посуду. Кароч. всё было бы, как у людей.)))
А как можно узнать мои мысли? И зачем они им? Допустим я то-то отвечу. А где гарантия, что я не солгала? Сама тоже ни к кому в мозг особо не лезу: захочет, сам расскажет.
Как можно кого-то привязать путём залезания в душу? Нет, я не оперирую такими терминами. Мы с вами говорим на разных языках, пожалуй.
Какой конфетно-букетный период? Либо хочешь быть с человеком максимально возможное время, либо не хочешь. А то, "встречаются" по принципу: он вроде ничё такой, похОжу хоть в кино на халяву, на по кафешкам - ресторашкам - клубикам (ибо, хоть и кричат, что мужик жадный пошёл, но большинство за даму всё же платит), потом алкоголь - секс - залёт - загс. Причём некоторые ухитряются годами встречаться. Привыкают наверное.
Натали ***В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да никто меня не обижал. после второго мужа - это в принципе невозможно. он меня почти уничтожил... но ни фига у него не вышло)) я на него зла не держу. теперь, я та, кто я есть, а будь он более-менее нормальным, стала бы клушей обыкновенной, терпела бы измены. а может и не знала бы о них...копила бы годами на каую-нить "очень нужную" фигню и не знала бы с кем поговорить, помыв посуду. Кароч. всё было бы, как у людей.)))
А как можно узнать мои мысли? И зачем они им? Допустим я то-то отвечу. А где гарантия, что я не солгала? Сама тоже ни к кому в мозг особо не лезу: захочет, сам расскажет.
Как можно кого-то привязать путём залезания в душу? Нет, я не оперирую такими терминами. Мы с вами говорим на разных языках, пожалуй.
Какой конфетно-букетный период? Либо хочешь быть с человеком максимально возможное время, либо не хочешь. А то, "встречаются" по принципу: он вроде ничё такой, похОжу хоть в кино на халяву, на по кафешкам - ресторашкам - клубикам (ибо, хоть и кричат, что мужик жадный пошёл, но большинство за даму всё же платит), потом алкоголь - секс - залёт - загс. Причём некоторые ухитряются годами встречаться. Привыкают наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, про быть максимально возможно время - для меня это знакомое чувство - я маньячка, видимо, привыкаю жутко, физически всегда хочу быть рядом и разговаривать со мной не надо, ПРОСТО БЫТЬ СО МНОЙ!:) а с мужа разговоров хочу, наверно потому что он и дома пару часов а на телефоне, а потому хочу почувствовать что он СО МНОЙ - самое БЫСТРОЕ и доступное секс или разговор на волнующую тему:) (выбирается по ситуации и желанию:):) про залезть в душу - это я так подумала, почему же мужчины сначала заинтересованы в твоих предпочтениях, хотят знать твои мысли - подумала может специально, куда то потом это девается?!
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем