Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены танкистов я к вам!!!Муж уже неделю не играет в танки,не пойму что случилось?

Короче муж не играет в танки,уже неделю,я в легкой панике,спрашивать боюсь,ибо это чревато .....Может кто в курсе,может война закончилась?Неужели в дом счастье пришло? Да,забыла сказать,что недавно по телефону общалась с подругой на эту тему,свекровь сидела рядом,и мы обсуждали сколько денег у мужиков уходит на эти игры,может свекровь подействовала на сыночку свою?Прям сглазить боюсь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
IVIе4ТаТеJIь
Мам боятся больше, чем нас
Элла
Ваш ещё и за деньги там играет(((
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ваш ещё и за деньги там играет(((
СсылкаПожаловаться
я не знаю про деньги,это моя догадка,а при свекрови спецом сказала,вдруг проканает)))))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю про деньги,это моя догадка,а при свекрови спецом сказала,вдруг проканает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю,есть которые оплачивают свои трофеи,хотя и без оплаты можно обойтись.Но если оплачивает этой уже клиника конечно,надоело видимо,заскок прошёл.
Олеся В.
Хоть бы на подольше хватило его!
А сколько они на это тратят. Я нахожусь в счастливом неведении(т.т.т)
Пьяный ЕвроКлоун
Его к кузнецу сводили, кузнец их лечит
Nothing Else MattersВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Его к кузнецу сводили, кузнец их лечит
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че правда не знаете? Этому анекдоту 100 лет!!!
Nothing Else MattersВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Че правда не знаете? Этому анекдоту 100 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не знаю Я играла, но не в танки)
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик приезжает в свою деревню в отпуск из города, и ко всем своим знакомым с одним предложением "Давай забухаем" а в ответ: "Нет не пью". Вечером матери жалуется ,что ни кто с ним не пьет , а она ему говорит мол новый кузнец всех закодировал и теперь вся деревня - сухая! Мужик подумал, что одному бухать скучно и решил тоже закодироваться, пришел к кузнецу , говорит:"Кодируй". Кузнец тиски развел, говорит "суй пальцы в тиски" . Мужик засунул пальцы, а кузнец тиски свел, фиксировав тем самым мужика. Подошел кузнец к мужику сзади снял с него штаны, и оприходовал в неестественной форме. А когда закончил и говорит: "Узнаю что бухнул, всем расскажу что ты .....Эдик"
Пьяный ЕвроКлоун
Мужик приезжает в свою деревню в отпуск из города, и ко всем своим знакомым с одним предложением "Давай забухаем" а в ответ: "Нет не пью". Вечером матери жалуется ,что ни кто с ним не пьет , а она ему говорит мол новый кузнец всех закодировал и теперь вся деревня - сухая! Мужик подумал, что одному бухать скучно и решил тоже закодироваться, пришел к кузнецу , говорит:"Кодируй". Кузнец тиски развел, говорит "суй пальцы в тиски" . Мужик засунул пальцы, а кузнец тиски свел, фиксировав тем самым мужика. Подошел кузнец к мужику сзади снял с него штаны, и оприходовал в неестественной форме. А когда закончил и говорит: "Узнаю что бухнул, всем расскажу что ты .....Эдик"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класссс
Nothing Else MattersВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Мужик приезжает в свою деревню в отпуск из города, и ко всем своим знакомым с одним предложением "Давай забухаем" а в ответ: "Нет не пью". Вечером матери жалуется ,что ни кто с ним не пьет , а она ему говорит мол новый кузнец всех закодировал и теперь вся деревня - сухая! Мужик подумал, что одному бухать скучно и решил тоже закодироваться, пришел к кузнецу , говорит:"Кодируй". Кузнец тиски развел, говорит "суй пальцы в тиски" . Мужик засунул пальцы, а кузнец тиски свел, фиксировав тем самым мужика. Подошел кузнец к мужику сзади снял с него штаны, и оприходовал в неестественной форме. А когда закончил и говорит: "Узнаю что бухнул, всем расскажу что ты .....Эдик"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть
Пьяный ЕвроКлоун
Его к кузнецу сводили, кузнец их лечит
СсылкаПожаловаться
молотом по пальцам?
lebedeva 777В ответ на Мюмзик
Мюмзик
молотом по пальцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по йайцам))))

МюмзикВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
по йайцам))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала сам так написала, а потом подумала, что он же не яйцами по клаве стучит...) наоборот, сидеть будет без яиц в танках вечно (
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сначала сам так написала, а потом подумала, что он же не яйцами по клаве стучит...) наоборот, сидеть будет без яиц в танках вечно (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага как евнух
Алла Лобановская
Боже...он заболел! Спасайте, срочно!!!
Алла Лобановская
Боже...он заболел! Спасайте, срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Рецептик не подбросите спасительный?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Рецептик не подбросите спасительный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте его на сайты знакомств)))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Рецептик не подбросите спасительный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я врач-акушер-гинеколог......мой рецепт может быть коварен, уверена, что Ваш не настолько болен, чтобы мой рецепт применять........., а заменить танк другой "машиной" можно?
КОТ ВадЯ
седня часа два назад, один чел в танках палучил перманент, наверна захотел вернутся к жене!))) а вапще, если не свихнется, так перебесица! главное после танков не сел на бутылку, а там считай, пропал чел! вот и думай, что лючше, танкист или алкаш)))
АнонимВ ответ на КОТ ВадЯ
КОТ ВадЯ
седня часа два назад, один чел в танках палучил перманент, наверна захотел вернутся к жене!))) а вапще, если не свихнется, так перебесица! главное после танков не сел на бутылку, а там считай, пропал чел! вот и думай, что лючше, танкист или алкаш)))
СсылкаПожаловаться
Ну у меня сезонный танкист,когда начинается огород-да убоится муж жены своей))))))
WomenВ ответ на КОТ ВадЯ
КОТ ВадЯ
седня часа два назад, один чел в танках палучил перманент, наверна захотел вернутся к жене!))) а вапще, если не свихнется, так перебесица! главное после танков не сел на бутылку, а там считай, пропал чел! вот и думай, что лючше, танкист или алкаш)))
СсылкаПожаловаться
у меня у знакомой муж тоже некоторое время танкистом был. Теперь в свободное время подрабатывает на ремонте квартир. Знакомая очень этому рада.
murzik murzik
Сражение , видимо, на Курской дуге закончилось. Наши победили! Ваш ушел в партизаны. Но сильно не расслабляйтесь. Партизанская война еще тот конец света!)))
Наташа СорокинаВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Сражение , видимо, на Курской дуге закончилось. Наши победили! Ваш ушел в партизаны. Но сильно не расслабляйтесь. Партизанская война еще тот конец света!)))
СсылкаПожаловаться
это бесконечная война, уж поверьте мне)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем