Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены вахтовиков, расскажите...

Как привыкнуть к вынужденному одиночеству? Муж уехал на месяц, первый раз. Понимаю, что потом привыкну, но сейчас хоть волком вой. Слоняюсь по пустой квартире и места себе не нахожу. Глупые советы из глупых журнальчиков а-ля "сходите на шопинг и в салон красоты" не срабатывают.
Елена Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
что делается,ой!
любовник тода те у помощь!
что делается,ой!
любовник тода те у помощь!
СсылкаПожаловаться
Так... Это ты что смуту в семью вносишь? Хулюганка!
Iron Butterfly
а поработать не судьба? По дому дел нет? Подруг всех обзвонили? новые распродажи все обежали? новые фильмы-спектакли все просмотрели? Блин,мне б лишние пару часов в сутки(((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
а поработать не судьба? По дому дел нет? Подруг всех обзвонили? новые распродажи все обежали? новые фильмы-спектакли все просмотрели? Блин,мне б лишние пару часов в сутки(((
СсылкаПожаловаться
+++
Зараза (няшка)
опять тролляшка
Констанция Бонасье
действительно можно подрабатывать, деньги лишние не бывают
что делается,ой!
а вапче,с нами время летит! о себе рассказувай,пайди шо мабудь приготуй паешь!
седни з ранку клубнику с молоком паела-вже унутри урчит и мени проклинает!(((
Констанция Бонасье
я бы своего не отпустила ни за какие деньги, он на день то на работу уходит, когда у меня выходной, я и то весь день по москве шарахаюсь до его прихода.
Нина Пашкова
Сама по вахтам езжу, с мужем.Он нашол там работу для меня.Правда в разных организациях но вместе.Бегаем на свидания, как в молодости.
Двери открылись солнечной тенью вы на земле осталисьВ ответ на Нина Пашкова
Нина Пашкова
Сама по вахтам езжу, с мужем.Он нашол там работу для меня.Правда в разных организациях но вместе.Бегаем на свидания, как в молодости.
СсылкаПожаловаться
Сама по вахтам езжу, с мужем.Он нашол там работу для меня.Правда в разных организациях но вместе.Бегаем на свидания, как в молодости.
вместе значит бомжуете?)))
Двери открылись солнечной тенью вы на земле остались
Сама по вахтам езжу, с мужем.Он нашол там работу для меня.Правда в разных организациях но вместе.Бегаем на свидания, как в молодости.
вместе значит бомжуете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура ты, михааална.
Двери открылись солнечной тенью вы на земле остались
живет у нас в о дворе такая пара
пока он там она епется с другими когда он приезжает он ее убивать начинает за это
не нужно отдавать муже на рабство на вахту это бесчеловечно любящая жена этого никогда не сделает
Двери открылись солнечной тенью вы на земле остались
живет у нас в о дворе такая пара
пока он там она епется с другими когда он приезжает он ее убивать начинает за это
не нужно отдавать муже на рабство на вахту это бесчеловечно любящая жена этого никогда не сделает
СсылкаПожаловаться
так и будете жить втроем на одну пенсию?
Brisa
Мне б такая семейная жизнь нафих не нужна была бы...
что делается,ой!В ответ на Brisa
Brisa
Мне б такая семейная жизнь нафих не нужна была бы...
СсылкаПожаловаться
иногда жизь заставляет,поверь!
что делается,ой!
иногда жизь заставляет,поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не верится... Я - инвалид, прикованный к кровати, и у мужа вахтовая работа - единственный способ заработать нам на кусок хлеба, чтобы мы с голоду не сдохли? Не бывает так...
что делается,ой!В ответ на Brisa
Brisa
Что не верится... Я - инвалид, прикованный к кровати, и у мужа вахтовая работа - единственный способ заработать нам на кусок хлеба, чтобы мы с голоду не сдохли? Не бывает так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инвалиду как раз не бросишь!
что делается,ой!
инвалиду как раз не бросишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если я буду прикована к кровати, то уйти я вряд ли смогу, это понятно)))

Я о ситуациях, когда я могу ходить))
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
Что не верится... Я - инвалид, прикованный к кровати, и у мужа вахтовая работа - единственный способ заработать нам на кусок хлеба, чтобы мы с голоду не сдохли? Не бывает так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кусок хлеба - эт да. а если деток надо кормить, поить, учить? путь даже одного ребенка. а с зряплатой не густо. и нет вариантов - только упахиваться вусмерть. вот и едут люди
Зараза (няшка)
на кусок хлеба - эт да. а если деток надо кормить, поить, учить? путь даже одного ребенка. а с зряплатой не густо. и нет вариантов - только упахиваться вусмерть. вот и едут люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, честно, не стала бы рожать детей, если бы не могла их прокормить без таких крайних вариантов...
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
Вот, честно, не стала бы рожать детей, если бы не могла их прокормить без таких крайних вариантов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так обстоятельства бывает, меняются... случается, и по независящим от людей причинам... да...
кстати, я сама не понимаю тех, кто сознательно нищету плодит. у бабули соседи... женщина больна раком. ее дочь с серьезными проблемами со здоровьем с ребенком от первого брака. ВНИМАНИЕ! ее второй муж и второй их общий ребенок... накуа, спрашивается? причем муж и второй ребенок появились уже после рака и ухудшения здоровья у горе-мамашки... мне бабуля предложила вещами деткам помочь... но эти детки- мальчики... платья носить не будут...
Зараза (няшка)
ну так обстоятельства бывает, меняются... случается, и по независящим от людей причинам... да...
кстати, я сама не понимаю тех, кто сознательно нищету плодит. у бабули соседи... женщина больна раком. ее дочь с серьезными проблемами со здоровьем с ребенком от первого брака. ВНИМАНИЕ! ее второй муж и второй их общий ребенок... накуа, спрашивается? причем муж и второй ребенок появились уже после рака и ухудшения здоровья у горе-мамашки... мне бабуля предложила вещами деткам помочь... но эти детки- мальчики... платья носить не будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня и в родне такие есть... Живет в доме мужа, который единственный в семье работает (и содержит еще двух детей от первого брака), из своего жилья - крохотная однушка (требующая полного ремонта), ее первый сын - трудный подросток, двое младших - постоянные проблемы со здоровьем, у самой тоже проблемы со здоровьем... а она четвертого ждет! ..ну дети ж - это счастье!
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
У меня и в родне такие есть... Живет в доме мужа, который единственный в семье работает (и содержит еще двух детей от первого брака), из своего жилья - крохотная однушка (требующая полного ремонта), ее первый сын - трудный подросток, двое младших - постоянные проблемы со здоровьем, у самой тоже проблемы со здоровьем... а она четвертого ждет! ..ну дети ж - это счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я помню, ты писала. а поддерживать подобных - провоцировать развитие халявшества дальше. в том числе и у их детей
Зараза (няшка)
я помню, ты писала. а поддерживать подобных - провоцировать развитие халявшества дальше. в том числе и у их детей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага
Ирина Русакова
У меня тоже муж бывший вахтовик,но как только поженились, сэтой работы я его ушла, но правда был уговор. В командировках все мужики холостые. Я в своё время работала заведующей общежитием, насмотрелась, знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем