Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены vs Любовницы

Есть у меня один знакомый, женат, двое детей, жена с младшим в декрете сидит. Он типа много работает, своя фирма. Купили квартиру недавно, трёшку в обычном старом доме. У жены маленький красный пежо. Она считает, что держит мужа на коротком поводке. А на самом деле мужик зарабатывает уже совсем другие деньги, имеет красивую, эффектную любовницу. Она у него на подаренном мерседесе последней модели и в купленной им большой квартире в элитке. Для жены он ездит на фольксваген пассат, а в гараже у любовницы порше стоит. Любовница живёт полностью на его обеспечении. При этом разводиться он не собирается, так как любовница поставила ему условие, если жена узнает, они расстаются. Никак не идёт эта история из головы... Как то за жену обидно. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Да это не такая уж редкость, но он не особо то и богатый. Активов то особо нет, всё в любовницу вложено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак.
Тихое счастье
это любовница, которая на днях тут вопила "Я - любовница!"?????
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это любовница, которая на днях тут вопила "Я - любовница!"?????
СсылкаПожаловаться
Да не знаю, я с ней лично не знакома) Видела один раз и очень издалека.
Qwertyuiop
Если он развелется, то жене половина полагается вроде как! А любовница молодец, высший класс! Да и жена вроде счастлива в неведение! Меня всегда удивляло как можно так за спиной той которая любит которая рубашки гладит, есть готовит, детей рожает, вот так вот погано поступать! Не любишь больше, имей смелость признаться, скажи это в лицо! Особенно обидно когда не ведаешь ничего, а когда уже поздно слишком поздно узнаешь об этом, как нож в спину! Моей знакомой дедушка в ответ на реплику бабушки "я тебе никогда не изменяла" сказал "ну и дура". Вот так вот в самом конце жизни узнать что тебя не любили тебе изменяли и ты уже ничего не можешь сделать, это конец, это так несправедливо!
Qwertyuiop
Если он развелется, то жене половина полагается вроде как! А любовница молодец, высший класс! Да и жена вроде счастлива в неведение! Меня всегда удивляло как можно так за спиной той которая любит которая рубашки гладит, есть готовит, детей рожает, вот так вот погано поступать! Не любишь больше, имей смелость признаться, скажи это в лицо! Особенно обидно когда не ведаешь ничего, а когда уже поздно слишком поздно узнаешь об этом, как нож в спину! Моей знакомой дедушка в ответ на реплику бабушки "я тебе никогда не изменяла" сказал "ну и дура". Вот так вот в самом конце жизни узнать что тебя не любили тебе изменяли и ты уже ничего не можешь сделать, это конец, это так несправедливо!
АнонимВ ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
Если он развелется, то жене половина полагается вроде как! А любовница молодец, высший класс! Да и жена вроде счастлива в неведение! Меня всегда удивляло как можно так за спиной той которая любит которая рубашки гладит, есть готовит, детей рожает, вот так вот погано поступать! Не любишь больше, имей смелость признаться, скажи это в лицо! Особенно обидно когда не ведаешь ничего, а когда уже поздно слишком поздно узнаешь об этом, как нож в спину! Моей знакомой дедушка в ответ на реплику бабушки "я тебе никогда не изменяла" сказал "ну и дура". Вот так вот в самом конце жизни узнать что тебя не любили тебе изменяли и ты уже ничего не можешь сделать, это конец, это так несправедливо!
СсылкаПожаловаться
Ну я так полагаю на нем ничего и нет. Хотя 100% не знаю про квартиру. Машина точно на ней подаренная.
Qwertyuiop В ответ на Аноним
Аноним
Ну я так полагаю на нем ничего и нет. Хотя 100% не знаю про квартиру. Машина точно на ней подаренная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фирма на ком?
АнонимВ ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
А фирма на ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он специализируется на банкротстве ЮЛ, не думаю, что для него будет проблемой перевести активы на новую, там же не заводы-пароходы.
Маришка
Слышали поговорку "все тайное становится явным", не переживайте жена все узнает, не сегодня так завтра. А то что мужики налево бегают и любовниц содержат так это не новость.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Слышали поговорку "все тайное становится явным", не переживайте жена все узнает, не сегодня так завтра. А то что мужики налево бегают и любовниц содержат так это не новость.
СсылкаПожаловаться
Да у меня нет такого желания, просто история оставила какой-то осадок неприятный. Захотелось высказаться.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня нет такого желания, просто история оставила какой-то осадок неприятный. Захотелось высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно людям врать то. не маленькие ведь. Понимают что ты завидуешь им. Обидно стало что не ты любовница. Уж ты то точно миндальничать не стала бы. Его с женой бы развела и на улицу выставила бы.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Слышали поговорку "все тайное становится явным", не переживайте жена все узнает, не сегодня так завтра. А то что мужики налево бегают и любовниц содержат так это не новость.
СсылкаПожаловаться
И меня в этой истории не сам факт содержания смущает, а что её содержат на порядок лучше, чем семью.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
И меня в этой истории не сам факт содержания смущает, а что её содержат на порядок лучше, чем семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь у него, так бывает.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Любовь у него, так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг так и говорит, да
Qwertyuiop В ответ на Аноним
Аноним
И меня в этой истории не сам факт содержания смущает, а что её содержат на порядок лучше, чем семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скотина он, надо бы его жене побольше в дела фирмы вникать!
кадрия Борейко
Я тоже завидую любовнице
Яна Яна
Ну и ну, по факту он секс покупает за дорого, не уважаю я таких мужчин. В первую очередь семья, а потом всё остальное. И вообще главное правило измегы не влюбляться
Маргарита -
Вот что происходит с неокрепшей мужской психикой, когда сваливаются в один прекрасный момент большие деньги и молодая мартышка, которая глядит на него с восхищением и дает понять ему, что он Бог ))) Обидно за жену, которая с ним невзгоды проходила, шла рука об руку, поддерживала его... и кто после этого эти мужчины?
Комментарий удален.Почему?
Маргарита -В ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор куда более адекватная в своих комментариях. Интуитивно верю тому что она пишет. А вот с вами, девушка, я имела уже "удовольствие" общаться.... больше не хочу.
Комментарий удален.Почему?
Маргарита -В ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да что-ж вы так набросились на автора? Прямо-таки проецируете ее пост на нее лично. Я лично никакой зависти в комментариях автора не разглядела. Непонимание, возмущение, но не как не зависть. Поняли, что на из деревни, что у мужа любовница есть, свекровь на себя все оформила. Это ОНА вам сообщила? Может я что-то пропустила?
АнонимВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Да что-ж вы так набросились на автора? Прямо-таки проецируете ее пост на нее лично. Я лично никакой зависти в комментариях автора не разглядела. Непонимание, возмущение, но не как не зависть. Поняли, что на из деревни, что у мужа любовница есть, свекровь на себя все оформила. Это ОНА вам сообщила? Может я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так подозреваю, что эта милая барышня, как раз таки в роли любовницы и находится, и приняла всё на свой счёт. Поэтому и пытается меня задеть, черпая факты моей биографии из своего больного воображения) Другого объяснения не вижу)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Милая, уймись уже и лечи головку) Я то в жизни гораздо лучше упакована, чем ты, поэтому ядом на форумах и не брызжу)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Милая, уймись уже и лечи головку) Я то в жизни гораздо лучше упакована, чем ты, поэтому ядом на форумах и не брызжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто тебе красивая поверит? Люди то умнее чем ты думаешь. Они же знают что если б ты была по настоящему умная, красивая и упакованная то не завидовала бы обычной любовнице и обычной жене. Вот и злишься здесь на всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем