Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены vs Любовницы

Есть у меня один знакомый, женат, двое детей, жена с младшим в декрете сидит. Он типа много работает, своя фирма. Купили квартиру недавно, трёшку в обычном старом доме. У жены маленький красный пежо. Она считает, что держит мужа на коротком поводке. А на самом деле мужик зарабатывает уже совсем другие деньги, имеет красивую, эффектную любовницу. Она у него на подаренном мерседесе последней модели и в купленной им большой квартире в элитке. Для жены он ездит на фольксваген пассат, а в гараже у любовницы порше стоит. Любовница живёт полностью на его обеспечении. При этом разводиться он не собирается, так как любовница поставила ему условие, если жена узнает, они расстаются. Никак не идёт эта история из головы... Как то за жену обидно. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Мюмзик
за жену???? это за меня обидно! ни порше ни фольксвагена!
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
за жену???? это за меня обидно! ни порше ни фольксвагена!
СсылкаПожаловаться
Не переживай,не в машинах счастье
МюмзикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Не переживай,не в машинах счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаю, в их количестве...
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да знаю, в их количестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом я не подумал.
Ирина
Брехня
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Брехня
СсылкаПожаловаться
Чистая правда, но убеждать никого не собираюсь.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Чистая правда, но убеждать никого не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же какая любовница порядочная женщина, так за семью ратует и за жену переживает. Ну прям таки святая
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Надо же какая любовница порядочная женщина, так за семью ратует и за жену переживает. Ну прям таки святая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он ей походу просто не нужен на 7 дней в неделю, она и так сливочки неплохо снимает.
Елена
Идите в,,,, бухгалтерию
Елена
Бредовый бред
Королева. Марго
Откуда такие подробности.
Королева. Марго
Откуда такие подробности.
СсылкаПожаловаться
Он мой клиент, общалась с женой. Его сотрудник и друг мой друг тоже, он и рассказал большую часть. О жене по поведению всё понятно, разговаривает с ним с гонором.
KlarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Он мой клиент, общалась с женой. Его сотрудник и друг мой друг тоже, он и рассказал большую часть. О жене по поведению всё понятно, разговаривает с ним с гонором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько людей в курсе. а до жены не дошло????
АнонимВ ответ на Klarissa
Klarissa
столько людей в курсе. а до жены не дошло????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю сколько людей в курсе, мне общий друг рассказал, я кроме форума никому)
KlarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю сколько людей в курсе, мне общий друг рассказал, я кроме форума никому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого уже достаточно. знает 1-знает 1. знают 2-знают 22
nklhj re4
бредни сумасшедшей старухи
АнонимВ ответ на nklhj re4
nklhj re4
бредни сумасшедшей старухи
СсылкаПожаловаться
Мне и 30 ещё нет, совесть поимейте)
Victorija Shuvalova
Тролятина
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Тролятина
СсылкаПожаловаться
У вас что ни тема, то тролятина.
denis sarasinskiy
Жену можно пожалеть , если у Вас муж миллиардер
АнонимВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Жену можно пожалеть , если у Вас муж миллиардер
СсылкаПожаловаться
Ну так он её жену то не на таком уровне содержит, как любовницу. У них типа средний класс. И ладно бы, если бы уйти собирался и площадку готовил, а то нет же.
denis sarasinskiyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так он её жену то не на таком уровне содержит, как любовницу. У них типа средний класс. И ладно бы, если бы уйти собирался и площадку готовил, а то нет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся соль в приоритетах. се ля ви.
Маришка
Вы любовница или жена? Как так разводится с женой не собирается, а квартиры и машины любовнице покупает. Автор, проявите фантазию.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы любовница или жена? Как так разводится с женой не собирается, а квартиры и машины любовнице покупает. Автор, проявите фантазию.
СсылкаПожаловаться
Я не любовница и не жена, общий друг хороший и он мой клиент. А разводиться не собирается, потому что любовница поставила такое условие. Чём мотивировала не знаю. А любовницу он очень любит, по рассказам. Да и по подаркам понятно.
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не любовница и не жена, общий друг хороший и он мой клиент. А разводиться не собирается, потому что любовница поставила такое условие. Чём мотивировала не знаю. А любовницу он очень любит, по рассказам. Да и по подаркам понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотивировано это тем, что статус любовницы ей выгодней. Как только он разведется с женой и женится на ней, она автоматически окажется на месте первой жены. Потом быт убьет страсть и привет - новая любовница. И нафиг оно ей надо? А если жена еще окажется типа Наргизы, которая везде и всюду достанет? То вообще тушите свет. Жену очень жаль, это правда некрасиво, когда берешь мужика щенком, делаешь из него человека, вытаскиваешь из всякого де%:ма, а он тебе такие финты отмачивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем