Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жерар Депардье

Года два назад он сбежал из Франции из-за непомерных налогов для богатых в Россию. Здесь орал, что он "русский душой". Ему подарили две квартиры, одну в Саранске, другую в Чечне, стоимость последней 15 млн. Он квартиры продал и укатил в Бельгию. А теперь европейским изданиям говорит, что Россия - это сарай, и, что если мне придется опять жить в России, то он лучше поживет в своем сарае. Так кто гаже ? Жерарка -алкашня или те, кто его зазывали, чтобы убедить всех в том, как там ( в Европе) худо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Элла
Это ваши слова,доказательства надо.А по какой причине он ехал в Россию всем ясно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
новости из интернета
Sto
Россия щедрая душа.
Mюмзик
да он всегда овном был
ЛоркинВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да он всегда овном был
СсылкаПожаловаться
Кстати да! Соглашусь
MюмзикВ ответ на Лоркин
Лоркин
Кстати да! Соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда озвучил, что в юношестве подрабатывал опой, сразу перестала уважать
Марго
Что Жерару делать в России? У Бондарчука сниматься, гусей в деревне разводить? Сразу было понятно, что ни к чему весь этот пафос восторженный
merlyn@mail.ua
..а вам обидно..родной сарай не вы, а чужеземец обгаживает в интервью?
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..а вам обидно..родной сарай не вы, а чужеземец обгаживает в интервью?
СсылкаПожаловаться
Мне неприятны не отзывы Жерарки, на него мне фиолетово, а то, как наши его облизывали, квартиры подарили, меня это поражает, даже писать не хочу. Это даже не глупо, а тупо и еще тупее и нагло.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неприятны не отзывы Жерарки, на него мне фиолетово, а то, как наши его облизывали, квартиры подарили, меня это поражает, даже писать не хочу. Это даже не глупо, а тупо и еще тупее и нагло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня тоже это удивило. Неприятно было смотреть на этот маскарад. Пир во время чумы очередной.
Daria
Французы самая меркантильная нация.
Хуже - те кто все, что им ни нальют, принимают за чистое пиво.
epopov
Это было известно заранее и полные глупцы те, кто полагал, что будет иначе. Жерар и все остальные купленные просто уходят таким образом от налогов....
Lady Unknown
Вино у него гадость. Подарили мне как-то бутылку, купленную за большие деньги. Не осилили и бокала, вылили.
Лина
Чеченский руководитель из-за Депардье попал под раздачу ?
Olga
Нафига ему квартиры дарили непонятно. Кто он вообще такой, просто актер. Но конечно неприятно это.
Olga
Нафига ему квартиры дарили непонятно. Кто он вообще такой, просто актер. Но конечно неприятно это.
Алевтина А
мне вообще непонятно, какого ляда ему раздаривали квартиры, да еще такой стоимости. нашему государству одарить больше некого? да если продать одну эту квартиру, то скольким нуждающимся семьям можно было помочь? а, зло берет, а толку!?
Марина ИвановаВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
мне вообще непонятно, какого ляда ему раздаривали квартиры, да еще такой стоимости. нашему государству одарить больше некого? да если продать одну эту квартиру, то скольким нуждающимся семьям можно было помочь? а, зло берет, а толку!?
СсылкаПожаловаться
лучше б ветеранам дали
Марина Иванова
Однозначно, те, кто зазывали..Вот гады, обманули Жерарку
Snow fire
Самое любопытное, что только у наших хватает наглости давать гражданство всем кому не лень и сразу квартиры на халяву... показывают это в новостях по всем каналам, а вот когда выясняется, что этот новоприезжий уже продал квартиру и смылся из России и начал ее хаять, вот такое по телеку не увидишь)))
Tais
Понятно, что человек уровня Депардье не сможет жить в Саранске, или в Чечне.))Странно, что на московскую кв ему не разорились.) Хотя он и там бы вряд ли жил.Все правильно он говорит "теперь".)) Кто может жить в России? Только русские.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем