Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертва бытового насилия

Сегодня огребла от супруга, после первого удара упала, подошёл допинывать меня, вышвырнул за дверь в 3ч ночи, потом впустил. Вместе 9 лет, двое детей. Встать бы и уйти, да некуда, нет родни и друзей, которые примут, да с детьми впридачу. Есть мама, она живёт в другой области, в деревне, далеко от нас. Пожалилась ей, она мне сама выбрала супруга такого, вот и живи, терпи, не провоцируй. В деревне делать нечего, ни работы, ни образования детям. Если прощу, супруг начнёт презирать ещё больше, да и себе простить не смогу, что простила. Как дальше жить, не знаю.
Zarin Zaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
ВафелькаВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Зарекалась не трогать его, только тяжело себя сдерживать. Если молчать все время, стану для него безмолвной тряпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И скалку под рукой держите . Это не шутка. Ззамахнулса а вы ее выставляйте пусть руки бьет не жалко. Но молча. Хорошо бы его брань на диктофон записать.
Илья ГетьманВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Зарекалась не трогать его, только тяжело себя сдерживать. Если молчать все время, стану для него безмолвной тряпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем городе есть социальный приют для жертв бытового насилия.? Там можно с детьми пожить некоторое время, психолог.консультации юриста.Узнайте..В Украине в городах такие есть..Должны быть и в России
Zarin ZamanВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
В вашем городе есть социальный приют для жертв бытового насилия.? Там можно с детьми пожить некоторое время, психолог.консультации юриста.Узнайте..В Украине в городах такие есть..Должны быть и в России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно есть, не сталкивалась с подобной ситуацией ранее.
УльянаВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Зарекалась не трогать его, только тяжело себя сдерживать. Если молчать все время, стану для него безмолвной тряпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарин, вы неправильно себя ведете, когда приходит муж и к тому же выпивший, зачем вы лезете к нему с претензиями?? думаете он тут же исправится? есть старый анекдот с бородой- женщину бил муж и вот она пошла к врачу, описала ситуацию и ответ- поласкайте рот ромашкой. не надо лезть на рожон. он мужчина и априори сильнее вас физически. Мудрее необходимо быть и хитрее, не пилить мужика, а стать для него интересной, стать музой- вдохновительницей, а не бензопилой.
Zarin ZamanВ ответ на Ульяна
Ульяна
Зарин, вы неправильно себя ведете, когда приходит муж и к тому же выпивший, зачем вы лезете к нему с претензиями?? думаете он тут же исправится? есть старый анекдот с бородой- женщину бил муж и вот она пошла к врачу, описала ситуацию и ответ- поласкайте рот ромашкой. не надо лезть на рожон. он мужчина и априори сильнее вас физически. Мудрее необходимо быть и хитрее, не пилить мужика, а стать для него интересной, стать музой- вдохновительницей, а не бензопилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вынесла урок на собственной шкуре, теперь к нему ближе вытянутой руки не приближусь.
Надежда ТВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Зарекалась не трогать его, только тяжело себя сдерживать. Если молчать все время, стану для него безмолвной тряпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..А так станете боксерской грушей!! Вариантов для укрощения много.. начиная от того чтобы кого-то нанять и вечером в темном подьезде его до полусмерти избили..заканчивая тем чтобы что-то в еду подсыпать..ну так показательно..А потом сказать, что если еще раз руку поднимешь знаю одно лекарство..при вскрытии смерть от сердечного приступа констатируют...и пусть сам думает как ему с вами дальше жить в такой безопасной среде.
Zarin ZamanВ ответ на Надежда Т
Надежда Т
Ну да..А так станете боксерской грушей!! Вариантов для укрощения много.. начиная от того чтобы кого-то нанять и вечером в темном подьезде его до полусмерти избили..заканчивая тем чтобы что-то в еду подсыпать..ну так показательно..А потом сказать, что если еще раз руку поднимешь знаю одно лекарство..при вскрытии смерть от сердечного приступа констатируют...и пусть сам думает как ему с вами дальше жить в такой безопасной среде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не отказалась от помощи крепких мужчин, чтобы пресанули его, чтобы на себе испытал безвыходность ситуации, когда пытаешься подняться, а тебя запинывают. Только таких знакомых нет, некому за меня заступиться.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Мама тоже так сказала. Не лезь, когда он пьян. Я ж уснуть не могу, когда он ночами попадает, жду его. Как придёт, естественно с порога начинаю выговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем на пьяного нервы тратить? он же зомби.
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем на пьяного нервы тратить? он же зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.
Ольга В ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с пьяным выясняете отношения??????Ну что вам сказать..молодец храбрая((
Елена )))В ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Мама тоже так сказала. Не лезь, когда он пьян. Я ж уснуть не могу, когда он ночами попадает, жду его. Как придёт, естественно с порога начинаю выговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы его ждете? Соскучились? Зачем ему что-то выговаривать? Он же невменяем.Я раньше такая же эмоциональная была.Но то что происходит у вас -полный беспредел.Как Вы до этого докатились.Отправьте его к наркологу.Если отказывается- идите разводиться.Если будет угрожать- заявление в милицию.Бьют тех кто позволяет себя бить.Он должен понимать что по отношению к Вам это недопустимо.Есть статья .И реальный срок.
Zarin ZamanВ ответ на Елена )))
Елена )))
А зачем Вы его ждете? Соскучились? Зачем ему что-то выговаривать? Он же невменяем.Я раньше такая же эмоциональная была.Но то что происходит у вас -полный беспредел.Как Вы до этого докатились.Отправьте его к наркологу.Если отказывается- идите разводиться.Если будет угрожать- заявление в милицию.Бьют тех кто позволяет себя бить.Он должен понимать что по отношению к Вам это недопустимо.Есть статья .И реальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, пойду к участковому, может он повлияет на него.
ЕленаВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Мама тоже так сказала. Не лезь, когда он пьян. Я ж уснуть не могу, когда он ночами попадает, жду его. Как придёт, естественно с порога начинаю выговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все ерунда, что сама провоцируешь. Я пробовала с БМ не ругаться когда приходил среди ночи пьяный. Делала вид что сплю, его это еще больше бесило, сам закатывал скандал, что я имею наглость спать когда их величества нет дома.
Zarin ZamanВ ответ на Елена
Елена
Это все ерунда, что сама провоцируешь. Я пробовала с БМ не ругаться когда приходил среди ночи пьяный. Делала вид что сплю, его это еще больше бесило, сам закатывал скандал, что я имею наглость спать когда их величества нет дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё хуже
Чкаловский сельский округВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Мама тоже так сказала. Не лезь, когда он пьян. Я ж уснуть не могу, когда он ночами попадает, жду его. Как придёт, естественно с порога начинаю выговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите жить с ним в дальнейшем, то будьте хитрее, умнее, не позволяйте обижать себя, лечите его от алкоголя, сейчас же много средств, не бойтесь вызывайте полицию, но если думаете что все бесполезно то, уходите от него и подавайте на развод и алименты. думайте прежде всего о детях, что для них лучше.
КошмараВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Мама тоже так сказала. Не лезь, когда он пьян. Я ж уснуть не могу, когда он ночами попадает, жду его. Как придёт, естественно с порога начинаю выговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама вам не велела его рвотные массы наутро с улыбкой убирать да трусы обоссанные отстирывать?
Забитые и бессловесные мамы воспитывают дочек быть забитыми и бессловесными.И все повторяется заново..
У вас дочь есть?Вы хотите ей такой же судьбы как у вас?
Дейнерис (бурей рожденная)
Описать побои, заява в милицию, чтобы знал, что это небезнаказанно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Описать побои, заява в милицию, чтобы знал, что это небезнаказанно.
СсылкаПожаловаться
Если дело заведут и станет известно на работе, его уволят. Не сможет платить ипотеку, повесят на меня, я созаемщик и алиментов не смогу получить в будущем.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Если дело заведут и станет известно на работе, его уволят. Не сможет платить ипотеку, повесят на меня, я созаемщик и алиментов не смогу получить в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужна реальная медицинская помощь! Сами не справитесь,при белочке может убить!
Елена )))В ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Если дело заведут и станет известно на работе, его уволят. Не сможет платить ипотеку, повесят на меня, я созаемщик и алиментов не смогу получить в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не заведут дело-он Вас прибьет.Его посадят.Он не сможет платить ипотеку.Вы окажетесь в больнице или еще хуже.А дети могут оказаться в детском доме.Если он сопьется его все равно уволят.Сейчас Вам лучше уехать.Нельзя чтобы дети видели это безобразие.Не надо их в это вмешивать.Они не смогут Вам помочь.А психику Вы им покалечите.
Платинум-сервисВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Если дело заведут и станет известно на работе, его уволят. Не сможет платить ипотеку, повесят на меня, я созаемщик и алиментов не смогу получить в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разведетесь, Вам эта квартира будет уже не нужна. Все равно придется ее продавать и гасить ипотеку.
Оленька
Да,его милиция хотя бы припугнет.
Zarin Zaman
Мама позвонила, говорит я приеду, буду вас мирить и с ним поговорю. Кажется, это перемирие до первой его пьянки. Хочу уехать с ней, если получится.
ВафелькаВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Мама позвонила, говорит я приеду, буду вас мирить и с ним поговорю. Кажется, это перемирие до первой его пьянки. Хочу уехать с ней, если получится.
СсылкаПожаловаться
Уезжайте.
Он приползет. Но вы будте твердой и ставте условия
Zarin ZamanВ ответ на Вафелька
Вафелька
Уезжайте.
Он приползет. Но вы будте твердой и ставте условия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, что пожалеет, захочет вернуть нас, детей он любит. Только стоит ли потом возвращаться и жить в страхе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем