Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертва бытового насилия

Сегодня огребла от супруга, после первого удара упала, подошёл допинывать меня, вышвырнул за дверь в 3ч ночи, потом впустил. Вместе 9 лет, двое детей. Встать бы и уйти, да некуда, нет родни и друзей, которые примут, да с детьми впридачу. Есть мама, она живёт в другой области, в деревне, далеко от нас. Пожалилась ей, она мне сама выбрала супруга такого, вот и живи, терпи, не провоцируй. В деревне делать нечего, ни работы, ни образования детям. Если прощу, супруг начнёт презирать ещё больше, да и себе простить не смогу, что простила. Как дальше жить, не знаю.
Zarin Zaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Olga
А если ваш муж сделает из вас инвалида, а потом скажет, что ему жена-инвалид не нужна? Тогда кто будет растить ваших детей? Тогда куда вы опять же поедете? К маме, в ту же деревню, но уже без здоровья. А что квартира мужнина? Почему вы должны из нее уходить с детьми? Напишите в полицию, побои снимите и заведите на него дело. Другого выхода у вас НЕТ. Спасайтесь, иначе погибнете. У утопающего только один выход, бороться, иначе утонешь.
Zarin ZamanВ ответ на Olga
Olga
А если ваш муж сделает из вас инвалида, а потом скажет, что ему жена-инвалид не нужна? Тогда кто будет растить ваших детей? Тогда куда вы опять же поедете? К маме, в ту же деревню, но уже без здоровья. А что квартира мужнина? Почему вы должны из нее уходить с детьми? Напишите в полицию, побои снимите и заведите на него дело. Другого выхода у вас НЕТ. Спасайтесь, иначе погибнете. У утопающего только один выход, бороться, иначе утонешь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Квартира у нас общая, только в ипотеке, если делить, то долг перед банком. Сам он не уйдёт, просила, не вышло, ему проще меня выкинуть с детьми на улицу. Говорит, его все устраивает, а меня не держит. Выгоняет не первый раз, только знает, что не уйду. Теперь дошло до побоев.
змееловВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Спасибо за ответ. Квартира у нас общая, только в ипотеке, если делить, то долг перед банком. Сам он не уйдёт, просила, не вышло, ему проще меня выкинуть с детьми на улицу. Говорит, его все устраивает, а меня не держит. Выгоняет не первый раз, только знает, что не уйду. Теперь дошло до побоев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дальше побои будут идти по нарастающей, оно вам надо...не тешьте себя иллюзиями, что всё наладится, с алкашами этого не бывает...Ольга вам хорошие советы дала, защищайте себя через полицию и однозначно бейте на развод..Полиция, после случая в Нижнем Новгороде, должна меры принять, но на мировую не идите, это бесполезно...
Сова ПолярнаяВ ответ на змеелов
змеелов
...дальше побои будут идти по нарастающей, оно вам надо...не тешьте себя иллюзиями, что всё наладится, с алкашами этого не бывает...Ольга вам хорошие советы дала, защищайте себя через полицию и однозначно бейте на развод..Полиция, после случая в Нижнем Новгороде, должна меры принять, но на мировую не идите, это бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

!!!!!!!!!!!!!!!!
Негламурная ChickenВ ответ на змеелов
змеелов
...дальше побои будут идти по нарастающей, оно вам надо...не тешьте себя иллюзиями, что всё наладится, с алкашами этого не бывает...Ольга вам хорошие советы дала, защищайте себя через полицию и однозначно бейте на развод..Полиция, после случая в Нижнем Новгороде, должна меры принять, но на мировую не идите, это бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полиция ничего предпринимать не будет. Типа дела семейные. "сами разберетесь"
МатильдаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
полиция ничего предпринимать не будет. Типа дела семейные. "сами разберетесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После нижнего новгорода разберется
Roman L.В ответ на змеелов
змеелов
...дальше побои будут идти по нарастающей, оно вам надо...не тешьте себя иллюзиями, что всё наладится, с алкашами этого не бывает...Ольга вам хорошие советы дала, защищайте себя через полицию и однозначно бейте на развод..Полиция, после случая в Нижнем Новгороде, должна меры принять, но на мировую не идите, это бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая полиция, вы о чём. Максимум на сутки упекут, а потом он придёт злой и ей ещё больше достанется. Бросать надо его, искать пути, снимать комнату...или к маме ехать. Ничего хорошего её от этого мужа уже не ждёт. Лучше у мамы в деревне жить в спокойствии, чем в насилии...дети это всё видят!
МатильдаВ ответ на Roman L.
Roman L.
Какая полиция, вы о чём. Максимум на сутки упекут, а потом он придёт злой и ей ещё больше достанется. Бросать надо его, искать пути, снимать комнату...или к маме ехать. Ничего хорошего её от этого мужа уже не ждёт. Лучше у мамы в деревне жить в спокойствии, чем в насилии...дети это всё видят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там тоже домашнее насилее было.потом убийство детей и жены. Теперь вся полиция на ушах ,все заявления рассматривают
MargaritaВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Спасибо за ответ. Квартира у нас общая, только в ипотеке, если делить, то долг перед банком. Сам он не уйдёт, просила, не вышло, ему проще меня выкинуть с детьми на улицу. Говорит, его все устраивает, а меня не держит. Выгоняет не первый раз, только знает, что не уйду. Теперь дошло до побоев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем городе есть при муниципалитетах комнаты помощи жертвам насилия? Там дадут комнату вам с детьми и там должен быть психолог и юрист.Видимо у мужа уже есть вам замена. Идите туда.идите в органы опеки-пусть ставят вашу семью на контроль.чтоб приезжали органы и семью проверяли.Побои будут дальше ещё хуже.Даст по голове и станете овощем!!! Так оставлять нельзя!!!! Кстати побои надо обязательно снять в травпункте.
Zarin ZamanВ ответ на Margarita
Margarita
В вашем городе есть при муниципалитетах комнаты помощи жертвам насилия? Там дадут комнату вам с детьми и там должен быть психолог и юрист.Видимо у мужа уже есть вам замена. Идите туда.идите в органы опеки-пусть ставят вашу семью на контроль.чтоб приезжали органы и семью проверяли.Побои будут дальше ещё хуже.Даст по голове и станете овощем!!! Так оставлять нельзя!!!! Кстати побои надо обязательно снять в травпункте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, травмы зафиксирую.
MargaritaВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Спасибо, травмы зафиксирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И скажите мужу.что написали на него участковому.пусть ждет вызова. Пусть хоть немножко боится.А вы не связывайтесь с пьяным. Ничего с ними не сделается.Пьяные даже с пятого этажа падают.встают .отряхиваются и идут дальше.Так что берегите себя и детей.а о пьянчужки не заботьтесь.Ипотеку он рассчитывал.что будет вдвоем зарабатывать.а он один сейчас корячится.Позовите маму.пусть сидит с ребенком.а вы выходите работать. Одному трудно и ипотеку и четверых кормить.
Александр ПервыйВ ответ на Margarita
Margarita
В вашем городе есть при муниципалитетах комнаты помощи жертвам насилия? Там дадут комнату вам с детьми и там должен быть психолог и юрист.Видимо у мужа уже есть вам замена. Идите туда.идите в органы опеки-пусть ставят вашу семью на контроль.чтоб приезжали органы и семью проверяли.Побои будут дальше ещё хуже.Даст по голове и станете овощем!!! Так оставлять нельзя!!!! Кстати побои надо обязательно снять в травпункте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каждом городе при муниципалитетах, конечно есть такие комнаты. Только чиновники, почему-то, предпочитают иметь там не психолога и юриста, а медсестру и учительницу. А вы, мадам, не знаете, почему они так делают?
Александр Первый
в каждом городе при муниципалитетах, конечно есть такие комнаты. Только чиновники, почему-то, предпочитают иметь там не психолога и юриста, а медсестру и учительницу. А вы, мадам, не знаете, почему они так делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.как у вас.а у нас там работают психологи и юристы.сама отвозила соседку с детьми в такую комнату.Хотя даже учительница может подсказать.что делать в этой ситуации.куда пойти.то есть взгляд со стороны не помешает.
MargaritaВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Спасибо за ответ. Квартира у нас общая, только в ипотеке, если делить, то долг перед банком. Сам он не уйдёт, просила, не вышло, ему проще меня выкинуть с детьми на улицу. Говорит, его все устраивает, а меня не держит. Выгоняет не первый раз, только знает, что не уйду. Теперь дошло до побоев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати -развод в вашем случае выход.Когда ссорятся супруги.полиция плохо реагирует.а вот когда уже чужие друг другу-вот тогда они пошустрее двигаются.Живите в одной комнате вы с детьми.он в другой и кастрюли держите пустыми для него.детям каша.
Сова ПолярнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Кстати -развод в вашем случае выход.Когда ссорятся супруги.полиция плохо реагирует.а вот когда уже чужие друг другу-вот тогда они пошустрее двигаются.Живите в одной комнате вы с детьми.он в другой и кастрюли держите пустыми для него.детям каша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Негламурная ChickenВ ответ на Margarita
Margarita
Кстати -развод в вашем случае выход.Когда ссорятся супруги.полиция плохо реагирует.а вот когда уже чужие друг другу-вот тогда они пошустрее двигаются.Живите в одной комнате вы с детьми.он в другой и кастрюли держите пустыми для него.детям каша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, тоже не двигаются. У коллеги бывший зять ..такое творит. полиция вообще не реагирует
Негламурная Chicken
нет, тоже не двигаются. У коллеги бывший зять ..такое творит. полиция вообще не реагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда заявление в прокуратуру поможет решить .Не любят выезжать на семейные скандалы-знают.что помирятся и жена забирает заявление.А вот когда бывшие и ничего-это уже прокуратура им должна объяснить о их обязанностях.Если дети можно и органы опеки поднять.Там всё-таки женщины работают.понимают.что детям дрянно жить в скандалах.
Негламурная ChickenВ ответ на Margarita
Margarita
тогда заявление в прокуратуру поможет решить .Не любят выезжать на семейные скандалы-знают.что помирятся и жена забирает заявление.А вот когда бывшие и ничего-это уже прокуратура им должна объяснить о их обязанностях.Если дети можно и органы опеки поднять.Там всё-таки женщины работают.понимают.что детям дрянно жить в скандалах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не зять, -бывший зять
Негламурная Chicken
Даже не зять, -бывший зять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывшие всегда пытаются отомстить.так надо ему напомнить.что он бывший.прокуратура и полиция поможет.
ЕленаВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
Спасибо за ответ. Квартира у нас общая, только в ипотеке, если делить, то долг перед банком. Сам он не уйдёт, просила, не вышло, ему проще меня выкинуть с детьми на улицу. Говорит, его все устраивает, а меня не держит. Выгоняет не первый раз, только знает, что не уйду. Теперь дошло до побоев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в плицию!!!
Комментарий удален.Почему?
Zarin ZamanВ ответ на Вафелька
Комментарий удален.Почему?
В полицию идти не хочу, боюсь, он озвереет, точно покалечит. Завтра поеду в травмпункт, фиксировать побои. Я сижу в декрете с младшим, он каждые выходные ходит с друзьями отдыхать, то бани, дни рождения, рыбалки. А я конечно дома сижу, он приходит с гулянок, я начинаю высказывать недовольства. Вот и получила за это.
Динара ИскаковаВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
В полицию идти не хочу, боюсь, он озвереет, точно покалечит. Завтра поеду в травмпункт, фиксировать побои. Я сижу в декрете с младшим, он каждые выходные ходит с друзьями отдыхать, то бани, дни рождения, рыбалки. А я конечно дома сижу, он приходит с гулянок, я начинаю высказывать недовольства. Вот и получила за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие люди как правило трусы еще те. На людях илья, дома свинья. В полицию и срочно.
111289@mail.ruВ ответ на Zarin Zaman
Zarin Zaman
В полицию идти не хочу, боюсь, он озвереет, точно покалечит. Завтра поеду в травмпункт, фиксировать побои. Я сижу в декрете с младшим, он каждые выходные ходит с друзьями отдыхать, то бани, дни рождения, рыбалки. А я конечно дома сижу, он приходит с гулянок, я начинаю высказывать недовольства. Вот и получила за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наваляйте ему сами тоже!!!!
он трус самый настоящий!поэтому не стоит бояться его.
небось держитесь с ним интеллигентно и скромно, да бы не злить его!
вам не хватает решительности и смелости, поэтому переборите себя и возьмите ситуацию в свои руки!
у вас хороший козырь в руках- дети!
Танюшка ГладкихВ ответ на 111289@mail.ru
111289@mail.ru
да наваляйте ему сами тоже!!!!
он трус самый настоящий!поэтому не стоит бояться его.
небось держитесь с ним интеллигентно и скромно, да бы не злить его!
вам не хватает решительности и смелости, поэтому переборите себя и возьмите ситуацию в свои руки!
у вас хороший козырь в руках- дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо всегда говорить про то,что ему нужно самому опасаться-предупредить его о сдаче !И быть готовой ударить.Огреть его пару раз,может,его отпустит распускать копытца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем