Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертва гламоура

МОДА - моя страсть! Но это не значит, что "моя голова забита только этим, это моя единственная ценность в жизни и
со мной кроме моды больше не о чем поговорить". Так рассуждают мои завистники и недоброжелатели. Ведь Мода -
это искусство, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
Арина Крылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
НАСТЯ КАМЕНСКИХ
HI!!!!МНЕ НРАВИТЬСЯ ОДЕВАТЬСЯ КРАСИВО. НО МОДА? НЕ ОЧЕНЬ!
Екатерина Розова
У каждого своя мода! и стиль тоже
КаШтАнКа
да конечно они не правы ! каждая девушка должна выглядеть красиво не смотря не на что - это просто обязанность каждои из нас ! а тема что ты тупая и т.д. реально бред просто эти кр\луши и одеваться не умеют и сами тупые.. сказать нечего вот и пытаются задеть! а ты даже и не парься
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Sanchez
Приглашаю вас обсудить эту тему на форуме www.c69.ru
jelena januskevicieneВ ответ на Ольга Sanchez
Ольга Sanchez
Приглашаю вас обсудить эту тему на форуме www.c69.ru
СсылкаПожаловаться
а вот там, где "Коллекции :: Shiyan Ilya весна-лето 2008" - это весна-лето такое?
Комментарий удален.Почему?
Катрин Ковалёва
Я думаю что ты полнлстью права!!!Я сама сталкивалась с подобными ситуациями, и вот что я тебе скажу:пускай подавятся своей завистью!!!
Светлана Любимова
Любая девушка или женщина всегда должна быть модной и интерессной!!! Это наше прямое предназначение! Тебя просто окружают не твои люди! Беги от них!!! Ты молодец, что стремишся быть самой модной и красивой!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем