Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 2008, Главная форумов

Жертва гламоура

МОДА - моя страсть! Но это не значит, что "моя голова забита только этим, это моя единственная ценность в жизни и
со мной кроме моды больше не о чем поговорить". Так рассуждают мои завистники и недоброжелатели. Ведь Мода -
это искусство, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
HI!!!!МНЕ НРАВИТЬСЯ ОДЕВАТЬСЯ КРАСИВО. НО МОДА? НЕ ОЧЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
У каждого своя мода! и стиль тоже
СсылкаПожаловаться
КаШтАнКа
да конечно они не правы ! каждая девушка должна выглядеть красиво не смотря не на что - это просто обязанность каждои из нас ! а тема что ты тупая и т.д. реально бред просто эти кр\луши и одеваться не умеют и сами тупые.. сказать нечего вот и пытаются задеть! а ты даже и не парься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга Sanchez
Приглашаю вас обсудить эту тему на форуме www.c69.ru
СсылкаПожаловаться
Ольга Sanchez
Приглашаю вас обсудить эту тему на форуме www.c69.ru
СсылкаПожаловаться
а вот там, где "Коллекции :: Shiyan Ilya весна-лето 2008" - это весна-лето такое?
СсылкаПожаловаться
Я думаю что ты полнлстью права!!!Я сама сталкивалась с подобными ситуациями, и вот что я тебе скажу:пускай подавятся своей завистью!!!
СсылкаПожаловаться
Любая девушка или женщина всегда должна быть модной и интерессной!!! Это наше прямое предназначение! Тебя просто окружают не твои люди! Беги от них!!! Ты молодец, что стремишся быть самой модной и красивой!!!!
СсылкаПожаловаться
Всегда удивлялась почему если ты красивая и хорошо выглядишь-мозгов нет?Считаю что у некоторых есть ито и другое.А завидовоть очень-очень плохо.Не обращай внимание
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru