Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Жертва" ли...???

Никогда не смотрю передачу "на самом деле", но вчера часть случайно увидела, сегодня продолжение посмотрела и что-то мне "насильника" жалко стало. А на лживую, тупую и  лицемерную "жертву" невозможно смотреть без брезгливости. Не поверила я никаким детекторам лжи и другим выводам "экспертов". Кто смотрел, что думаете про эту Диану Шурыгину?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Маргарита Добрускина
нефиг на пацанов прыгать, а родителям
воспитывать дочек нормально, но это ш...ву некому было воспитывать, мама сама ее родила в 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там мама зашуганая дочей по полной программе, а у мамы мозг вообще не наблюдается
Маргарита Добрускина
она не жертва,она ш... ва,с 14 лет уже этим занималась. сама зашла к нему в комнату и приставала к нему, парень просто не отказался. они с родителями хотели денег поиметь с него, но не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! из-за таких парни вообще перестанут на девчонок смотреть. и до нас доберутся эти секс-скандалы, как в Европе и Америке. Цветы дарить скоро перестанут. Побоятся обнять, вдруг дура заявит, что ее домогались.
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно! из-за таких парни вообще перестанут на девчонок смотреть. и до нас доберутся эти секс-скандалы, как в Европе и Америке. Цветы дарить скоро перестанут. Побоятся обнять, вдруг дура заявит, что ее домогались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие как этот подарит только зппп
Маргарита Добрускина
да девка глупая совсем , и мама не лучше. мне тоже пацана жалко. сама навязалась к нему , отсидел из- за нее . вышел раньше , но все равно ж сидел .
anna antonova
Я своему старшему сыну на примере этой мерзкой девахи, объясняла что его возрастная категория 16+.
Варвара КостинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я своему старшему сыну на примере этой мерзкой девахи, объясняла что его возрастная категория 16+.
СсылкаПожаловаться
Может, 18+?
anna antonovaВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Может, 18+?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 16. Так что пока пусть будет 16+
Варвара КостинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ему 16. Так что пока пусть будет 16+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он несовершеннолетний, причём здесь история Шурыгиной?
anna antonovaВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Он несовершеннолетний, причём здесь история Шурыгиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время быстро идет. Я на будущее
ЭлкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я своему старшему сыну на примере этой мерзкой девахи, объясняла что его возрастная категория 16+.
СсылкаПожаловаться
Так и ей было 16
anna antonovaВ ответ на Элка
Элка
Так и ей было 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде 15..
Велиичайший Максим
Главный негодяй - Малахов! Хуже дома-2
Велиичайший Максим
Главный негодяй - Малахов! Хуже дома-2
СсылкаПожаловаться
это не Малахова передача, а мужа Фриске.
Бет Мидлер
не несовершеннолетние девочки должны нести бОльшую ответственность, а взрослые мужики, которым так и стараются приписать полное отсутствие мозгов
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не несовершеннолетние девочки должны нести бОльшую ответственность, а взрослые мужики, которым так и стараются приписать полное отсутствие мозгов
СсылкаПожаловаться
у ее взрослой мамы кажется мозгов еще меньше. чем у дочери. вымогатели обыкгновенные
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
у ее взрослой мамы кажется мозгов еще меньше. чем у дочери. вымогатели обыкгновенные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины должны быть мужчинами и иметь мозг
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мужчины должны быть мужчинами и иметь мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вертите одним местом, а потом говорите - че он на меня пялится?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мужчины должны быть мужчинами и иметь мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, я понимаю, когда действительно изнасилование - тут разговора нет, должен сидеть. А если сама провоцировала и давно уже шлю хой была, кто виноват?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, я понимаю, когда действительно изнасилование - тут разговора нет, должен сидеть. А если сама провоцировала и давно уже шлю хой была, кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсутствие мозга у мужика и заканчивается изнасилованием. вед это он типа "не понял"
Элла В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
отсутствие мозга у мужика и заканчивается изнасилованием. вед это он типа "не понял"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Права
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мужчины должны быть мужчинами и иметь мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты права как обычно...Я, как себя в молодости вспомню, то становится страшно за сына..Вдруг, такая же привяжется?
Бет МидлерВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты права как обычно...Я, как себя в молодости вспомню, то становится страшно за сына..Вдруг, такая же привяжется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаешь, у них же все хиханьки хаханьки, когда они с девочками заигрывают. сами мальчики не могут отличить ту грань, когда НЕЛЬЗЯ. по УК РФ, по воспитанию. девочка может быть какой угодно. но обязаны существовать внутренние барьеры. напоил алкоголем - нельзя пользоваться человеком в состоянии заведомой беспомощности. просто ударил изнасиловал - нельзя. нет понятия "не твое тело". не могут у нас мужчины понимать момент остановки. а должны. это не игра.
Solnce
И ведь взяли её замуж. С такой то репутацией. Удивительно..как привёл её муж в семью.
АнонимВ ответ на Solnce
Solnce
И ведь взяли её замуж. С такой то репутацией. Удивительно..как привёл её муж в семью.
СсылкаПожаловаться
кто кого привел еще неизвестно, скорей всего он присоединился к семейке, чтобы и дальше с помощью этой сыкухи бабло вымогать. да только вряд ли сейчас на нее кто-то позарится. и "мужу" она скоро не нужна будет. Сын сказал, что у него от одного голоса этой дуры пропало бы все желание с ней что-то иметь.
Аноним
Если бы парня не посадили, я бы была уверена, что постановка в передаче от и до. А сейчас уверена в том, что детектор у них правду не говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем