Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жертва рекламы

Лена В. пьет колу, курит мальборо, жует стиморол и жрет в три горла гамбугеры в МакДоналдсе. От нее всегда пахнет дольче габбана, а свой айфон Лена носит в сумке от луивиттон.
При этом Лена уверена, будто реклама на нее никак не действует, а больной желудок и пустой кошелек – это ее собственный выбор.
Хищные рыла с телеэкранов хором поддерживают Лену в ее наивном заблуждении: "Ты свободный человек, Леночка, ты умная и красивая женщина, ты всегда абсолютно добровольно и независимо выбираешь, кому из нас ты покорно отнесешь очередную свою зарплату"
Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина Секачева
Да, жена - дорого
Девочки с обочины - дешевле
В этом смысл?
Марина Секачева
Да, жена - дорого
Девочки с обочины - дешевле
В этом смысл?
СсылкаПожаловаться
Да, жена - дорого
Девочки с обочины - дешевле
В этом смысл?

нет.
Даже в мыслях такое не было.Хе-хе
ертва рекламы" -заголовок
Конечно Хамло...
конечно ее выбор,быть дурой!
ЛеонардаВ ответ на Конечно Хамло...
Конечно Хамло...
конечно ее выбор,быть дурой!
СсылкаПожаловаться
Опередил....
Леонарда
Все, так или иначе, смотрят и видят рекламу. Но не все пьют кока-колу и носят сумки луивиттон. Может проблема в мозгах Лены?
ВатникВ ответ на Леонарда
Леонарда
Все, так или иначе, смотрят и видят рекламу. Но не все пьют кока-колу и носят сумки луивиттон. Может проблема в мозгах Лены?
СсылкаПожаловаться
Все, так или иначе, смотрят и видят рекламу. Но не все пьют кока-колу и носят сумки луивиттон. Может проблема в мозгах Лены?
30 % подвержены рекламе. статистика так об этом и вещает.
ЛеонардаВ ответ на Ватник
Ватник
Все, так или иначе, смотрят и видят рекламу. Но не все пьют кока-колу и носят сумки луивиттон. Может проблема в мозгах Лены?
30 % подвержены рекламе. статистика так об этом и вещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и психически нездоровых людей примерно столько же!))))))))))
*****
колу не люблю, но мишек они прикольных выпускают )))))))
Ёрик
100% смотрящих ТВ отрицают его зомбирующее влияние \с\
Lady Ablaky
Не, а чё ты всем обо мне рассказываешь, а?
Lilit
Лене В не более 15 ти лет.. дело времени, все пройдет...
ТермитВ ответ на Lilit
Lilit
Лене В не более 15 ти лет.. дело времени, все пройдет...
СсылкаПожаловаться
в 15 лет сумка Л. Вюттон - это сильно.
хи хи
Мезим желудку незаменим !!!
мария титчева
моя соседка иногда нет нет - да и взбрыкнёт с рекламы.. то пароочиститель купит, то всякой всячины в магазине Фикс прайс.а уж про лекарства - вообще молчу - почти всё рекламируемое - оно замечательное...и ведь ничего знать и ведать не желает.. зомбоящик - он оправдывает вложения рекламодателей..
ВатникВ ответ на мария титчева
мария титчева
моя соседка иногда нет нет - да и взбрыкнёт с рекламы.. то пароочиститель купит, то всякой всячины в магазине Фикс прайс.а уж про лекарства - вообще молчу - почти всё рекламируемое - оно замечательное...и ведь ничего знать и ведать не желает.. зомбоящик - он оправдывает вложения рекламодателей..
СсылкаПожаловаться
в магазине Фикс п
Да
уж
мария титчеваВ ответ на Ватник
Ватник
в магазине Фикс п
Да
уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть хозтовары вполне пригодные...но я как-то решила отследить - а что я покупаю поддавшись рекламе - почти ничего.. лекарства - нет..кока-колу и гамбургеры, чизбургеры и наггетсы - нет..одежду - нет..обувь и электронику - нет...
СагарматхаВ ответ на мария титчева
мария титчева
там есть хозтовары вполне пригодные...но я как-то решила отследить - а что я покупаю поддавшись рекламе - почти ничего.. лекарства - нет..кока-колу и гамбургеры, чизбургеры и наггетсы - нет..одежду - нет..обувь и электронику - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в фикс прайсе такие носки классные купила! Жаль не с руки в него часто ездить....да и не нужны мне носки пока.. )))
мария титчеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я в фикс прайсе такие носки классные купила! Жаль не с руки в него часто ездить....да и не нужны мне носки пока.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там силиконовые ложки лопатки рукавицы для кухни.. рулетки.. и так по мелочи
СагарматхаВ ответ на мария титчева
мария титчева
там силиконовые ложки лопатки рукавицы для кухни.. рулетки.. и так по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, по мелочи там вполне приличные вещицы... Купила еще себе лопаточки для комнатных цветов. Всего-то 37р, а в наборе две лопатки и грабельки. ))))
мария титчеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да, по мелочи там вполне приличные вещицы... Купила еще себе лопаточки для комнатных цветов. Всего-то 37р, а в наборе две лопатки и грабельки. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я - силиконовую лопатку и рукавицу - каждая по 38.. дешево и сердито))
Дмитрий
Саша переспал с элитной путаной за 500$, а Паша поимел вокзальную синявку за бутылку портвейна. Теперь оба лечат одно и то же. А если нет разницы, зачем платить больше?
Марина Иванова
Вся эта керь у лены - китайского производства. Так что все мы воленс ноленс поддерживаем китайского производителя.
Марина Иванова
Вся эта керь у лены - китайского производства. Так что все мы воленс ноленс поддерживаем китайского производителя.
СсылкаПожаловаться
и поэтому нам европейские санкции по одномуу месту!
Колобок и два жирафа
дадада, "ЛОреаль-Париж, ведь ты этого достойна" )))))))))))))
Адалинда
Хочишь жить - умей вертецца, даже в гробу!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем