Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвенная или глупая?

Идёт фильм про Чкалова. В фильме надо испытать парашют. Жена Чкалова предложение прыгнуть отвергла, зато жена др чела заявила: давай я. А она "всего лишь" на 4 месяце. Она дура? Просто жертвенная? Или отчаянная?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Гимнастка Лариса Латынина в 4 месяца беременности зорлотую медаль на олимпиаде завоевала.
Наталья Рыбальченко
Очень рожать не хочет)))
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Очень рожать не хочет)))
СсылкаПожаловаться

Нина Аничкина
Кто меньше зацикливается на беременности. тот и рожает легче и дети у них нормальные.
Захария
А чего там по сюжету то..летчики испытатели кончились..или что?
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
А чего там по сюжету то..летчики испытатели кончились..или что?
СсылкаПожаловаться
Летчики летают, а парашютисты прыгают. При прыжке удар такой силы, как будто с 2м прыгаешь. Для ребёнка не есть хорошо
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Летчики летают, а парашютисты прыгают. При прыжке удар такой силы, как будто с 2м прыгаешь. Для ребёнка не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эти жены были парашютистки испытательницы по профессии?
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
Так эти жены были парашютистки испытательницы по профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По профессии вроде нет.
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
По профессии вроде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и спрашивпю..куда подевплись доблесные советские парашютистки с аэродрома..чего жены впереди паравоза...не..на здоровье.просто странно,что допустили
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
Так я и спрашивпю..куда подевплись доблесные советские парашютистки с аэродрома..чего жены впереди паравоза...не..на здоровье.просто странно,что допустили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами хотят потому что
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Сами хотят потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И? А в балет не хотели?
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
Так я и спрашивпю..куда подевплись доблесные советские парашютистки с аэродрома..чего жены впереди паравоза...не..на здоровье.просто странно,что допустили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там этот товарищ чтобы доказать безопасность парашюта хотел не подготовленную тетку сбросить. Не подготовленная отказалась, а эта беременна, сама вызвалась и после прыжка попала в больницу. Не знаю, чем кончилось у неё, но ребёнка вроде потеряла
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Там этот товарищ чтобы доказать безопасность парашюта хотел не подготовленную тетку сбросить. Не подготовленная отказалась, а эта беременна, сама вызвалась и после прыжка попала в больницу. Не знаю, чем кончилось у неё, но ребёнка вроде потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред какой то..ну честно...какая то другая причина..или сценаристы идиоты
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Летчики летают, а парашютисты прыгают. При прыжке удар такой силы, как будто с 2м прыгаешь. Для ребёнка не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно и стропы надо натягивать с большой силой при приземлении и запутаться стропы могут и удар на ноги приходится не хилый - я сама прыгала раза 10 одна, знаю, что это такое!
NikaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Летчики летают, а парашютисты прыгают. При прыжке удар такой силы, как будто с 2м прыгаешь. Для ребёнка не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может ребёнка не хочет, а аборт делать было нельзя. вот и нашла выход ))))
Ирина ИринаВ ответ на Nika
Nika
Так может ребёнка не хочет, а аборт делать было нельзя. вот и нашла выход ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она замужем, чего ей теряться?
Lodomeria
Во молодежь малохольная пошла)))
Любовь Пяткова
С парашютом не прыгала, но на девятом месяце бежала впереди мужа на электричку. )))) Ничего не случилось. На электричку успели.
Ирина ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С парашютом не прыгала, но на девятом месяце бежала впереди мужа на электричку. )))) Ничего не случилось. На электричку успели.
СсылкаПожаловаться
Я на 8 месяце на руках стойку делала. Но это все не то. При прыжке очень сильная встряска для организма. Даже некоторые в СССРе так выкидыш провоцировали, прыгая с высоты
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я на 8 месяце на руках стойку делала. Но это все не то. При прыжке очень сильная встряска для организма. Даже некоторые в СССРе так выкидыш провоцировали, прыгая с высоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там смысл в ударе при приземлении, могу предположить. Таким трюком испокон веку пользовались дамы. Кому-то и прыжка с табуретки хватало.
Ирина ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Там смысл в ударе при приземлении, могу предположить. Таким трюком испокон веку пользовались дамы. Кому-то и прыжка с табуретки хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Удар очень резкий и сильный
митрофанов алексей
А фамилья у другова чела не Горохов часом была?
Ирина ИринаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А фамилья у другова чела не Горохов часом была?
СсылкаПожаловаться
Вроде да
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вроде да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прозевала этот момент
митрофанов алексейВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Прозевала этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да, Чкалов там штатным испытателем подьедался.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем