Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвенность Женщины Ради Отношений.

Задумалась над несправедливостью. Вот, почему женщина ради сохранения семьи готова быть терпилой? Так часто читаю подобные рассказы... Одних -бьют - они терпят, других унижают - они терпят, третьим изменяют - они терпят, четвертых не обеспечивают - они терпят, следующих не шпилят - они терпят. Не кажется ли вам, что женщниы - терпилы по жизни, выходит. И что лично вы готовы мужественно терпеть и как долго?
Ингеборга Дапкунайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
sea kerry
точно
Ёрик
до смерти. а если откачают? до следующей
Ингеборга Дапкунайте
Просто мне кажется это ужасно несправедливым и вообще по жизни неправильным: терпеть! Посылать надо таких мужиков! Или эта самая жертвенность часть нашего российского менталитета? Короче, я считаю, что люди рождены для счастья!
Ингеборга Дапкунайте
Просто мне кажется это ужасно несправедливым и вообще по жизни неправильным: терпеть! Посылать надо таких мужиков! Или эта самая жертвенность часть нашего российского менталитета? Короче, я считаю, что люди рождены для счастья!
СсылкаПожаловаться
прастите. а что ж теперь палачам переучиваться на маникюрш что-ли?
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Ёрик
Ёрик
прастите. а что ж теперь палачам переучиваться на маникюрш что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы это про кого сейчас?
Ингеборга Дапкунайте
а вы это про кого сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять тема и без мух и без котлет - типа жертвы есть и ладно- вас просто никто не бил видимо никогда- а у меня к сожалению нет охоты сейчас этим заниматься
Нева В ответ на Ёрик
Ёрик
прастите. а что ж теперь палачам переучиваться на маникюрш что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в маникюрши не могу, я легче топора ничего в своей жизни не держала в руках
ЁрикВ ответ на Нева
Нева
я в маникюрши не могу, я легче топора ничего в своей жизни не держала в руках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы хороший палач оперирует не топором а тонкими иглами и ногтями
Ингеборга Дапкунайте
Просто мне кажется это ужасно несправедливым и вообще по жизни неправильным: терпеть! Посылать надо таких мужиков! Или эта самая жертвенность часть нашего российского менталитета? Короче, я считаю, что люди рождены для счастья!
СсылкаПожаловаться
я это, не по теме, конечно, но очень интересуюсь- вы имя актрисы специально так исковеркали или просто не знаете, как оно правильно пишется? Так то Ингеборга она.
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Нева
Нева
я это, не по теме, конечно, но очень интересуюсь- вы имя актрисы специально так исковеркали или просто не знаете, как оно правильно пишется? Так то Ингеборга она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин) да знаю я , как правильно. Раз уж вы эту тему затронули отвечаю. Ящику этому лет 500.Как зарегилась, так и числюсь.
Ингеборга Дапкунайте
блин) да знаю я , как правильно. Раз уж вы эту тему затронули отвечаю. Ящику этому лет 500.Как зарегилась, так и числюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот топора на вас нет!))))))) А вообще там можно и переименоваться при желании.
Алена АленаВ ответ на Нева
Нева
я это, не по теме, конечно, но очень интересуюсь- вы имя актрисы специально так исковеркали или просто не знаете, как оно правильно пишется? Так то Ингеборга она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотела это написать. Прямо обидно стало за актрису))).
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тоже хотела это написать. Прямо обидно стало за актрису))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ну я поняла. Тема про имя интереснее, что я предложила для обсуждения. Меня просто феномен этот бабский заинтересовал. Может, это того, что женщина вообще склонна к терпению. Например, в процессе родов. Просто, сложно представить мужика, терпящего столько сколько женский пол.
Ингеборга Дапкунайте
ой ну я поняла. Тема про имя интереснее, что я предложила для обсуждения. Меня просто феномен этот бабский заинтересовал. Может, это того, что женщина вообще склонна к терпению. Например, в процессе родов. Просто, сложно представить мужика, терпящего столько сколько женский пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужиков - потерпевших от женского пола тоже достаточно))). А если серьёзно, я с Вами согласна. Я искренне не понимаю таких женщин, ведь жизнь так коротка и проживать её вот так, в авне...
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тоже хотела это написать. Прямо обидно стало за актрису))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно...найду 5 минут. уговорили)))
Дашка Флакс
А если я не под один пункт не попадаю...?
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
А если я не под один пункт не попадаю...?
СсылкаПожаловаться
я надеюсь в хорошем смысле не попадаете? Тогда вы правильная счастливая наверное женщина!
Дарья Кошка
Ой да бросьте, ничего не терпят, а живут так, как им удобно и комфортно, а не ради сохранения семьи. Работать в лом, самой брать ответственность за свою жизнь, и жизнь детей, страшно, вот и живут. Повод всегда найти можно остаться - уйти некуда, сама не прокормлю, ребенку нужен отец, а весь вопрос в том, что ей так комфортно, и ради этого комфорта на всё и закрывают глаза. Исключение только те, кто попал в лапы тиранов, и реаально боятся уйти.
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой да бросьте, ничего не терпят, а живут так, как им удобно и комфортно, а не ради сохранения семьи. Работать в лом, самой брать ответственность за свою жизнь, и жизнь детей, страшно, вот и живут. Повод всегда найти можно остаться - уйти некуда, сама не прокормлю, ребенку нужен отец, а весь вопрос в том, что ей так комфортно, и ради этого комфорта на всё и закрывают глаза. Исключение только те, кто попал в лапы тиранов, и реаально боятся уйти.
СсылкаПожаловаться
т.е. вы считаете, это типа пустить пыль в глаза и лень?
Ингеборга Дапкунайте
т.е. вы считаете, это типа пустить пыль в глаза и лень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так живут, то их всё устраивает. Кого не устраивает, те разводятся.
оля чайковська
потому что дуры
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
потому что дуры
СсылкаПожаловаться
а чего их так много? полстраны как минимум тогда.
Ингеборга Дапкунайте
а чего их так много? полстраны как минимум тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы с чего такие выводы сделали? По выдуманным темам на форуме судите?
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это вы с чего такие выводы сделали? По выдуманным темам на форуме судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по всему: по книгам, по передачам, по форумам.
Ингеборга Дапкунайте
ну по всему: по книгам, по передачам, по форумам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на форуме пишут, в основном, платные авторы, надо же им что-то выдумывать, чтобы спор пошел. Не будут же они рассказывать, как хорошо живут. Да и книги из той жее серии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем