Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы домашнего насилия.

Вот читаю я вас болезных, и решила создать Благотворительный фонд поддержки женщин пострадавших от домашнего насилия.
Будут работать опытные психологи, лекции и семинары будут, естественно платные. А деньги будут идти жертвам.
Ведь женщина должна от мужа -тирана куда-то уйти, убежать в ночи, иногда раздетая, без денег и вещей. нужно снять квартиру, например трехкомнатную, что бы смогли жить сразу несколько пострадавших женщин, там должен находиться охранник, на всякий случай. они должны что-то кушать и т п....
Ведь огромное количество женщин не уходит от своих мужей-тиранов, просто потому что им некуда идти.
А тут помощь на первое время и юридическая и медицинская, общение с психологом, реабилитация... Это первый шаг, а потом уж сама.
Вот интересно, многие бы ушли, если бы знали что им помогут?))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
ОдриВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Жертвы домашнего насилия? придется. Рентабельность это важно )))) на что они еще то годятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будут мазо..или рабыни секса
Лагерта ЛодброкВ ответ на Одри
Одри
будут мазо..или рабыни секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууу, прогорят. Щас очень многие мужчины ищут, чтобы женщина доминировала, хотят чтобы их подчиняли и унижали. А вы говорите, патриархат в обществе...
ОдриВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ууу, прогорят. Щас очень многие мужчины ищут, чтобы женщина доминировала, хотят чтобы их подчиняли и унижали. А вы говорите, патриархат в обществе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда остальные пол форума в роли госпожи выступят..ну это которые не битые, а сами если шо..сковородкой по голове)
ГАЛИСВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я не верю. Помнится, публичный дом уже пытались открыть )))
СсылкаПожаловаться
Никогда не пыталась, это вы фантазируете. Я уголовный колекс чту! ))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никогда не пыталась, это вы фантазируете. Я уголовный колекс чту! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было пару лет назад! ради хохмы. Может не вы автор темы были, но участвовали точно. Вашу кандидатуру в мадамы выдвигали)))))))))))
ГАЛИСВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
было пару лет назад! ради хохмы. Может не вы автор темы были, но участвовали точно. Вашу кандидатуру в мадамы выдвигали)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не я! Я таких тем даже в шутку не создаю!Надо понимать, когда стеб, а когда серьезный разговор! ))
Одри
полфорума в одном месте...не слишком ли?
еще и битые перебитые
Ёрик
если построишь бронированый бункер без телека телефонов и интернета- тогда уйдут а иначе начнут переписки переговоры с мамами подружками с нами наконец с уродами своими- и так раз за разом ваш бункер окажется в осаде страждущих либо замириться либо добить- ты лучше найми опытных снайперов купи ружья с транквилизаторами и места на кладбищах где втихую будешь хоронить этих уродов. живыми чтобы помучились перед смертью
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Одри
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а? да. можно через запятую
ОдриВ ответ на Ёрик
Ёрик
а? да. можно через запятую
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГАЛИСВ ответ на Ёрик
Ёрик
если построишь бронированый бункер без телека телефонов и интернета- тогда уйдут а иначе начнут переписки переговоры с мамами подружками с нами наконец с уродами своими- и так раз за разом ваш бункер окажется в осаде страждущих либо замириться либо добить- ты лучше найми опытных снайперов купи ружья с транквилизаторами и места на кладбищах где втихую будешь хоронить этих уродов. живыми чтобы помучились перед смертью
СсылкаПожаловаться
Вижу вы в курсе проблемы! ))))
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вижу вы в курсе проблемы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня даже из партии зеленых отчислили за кровожадность и ненависть к насильникам всего живого
Beladonna@
идея то не нова....
ГАЛИСВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
идея то не нова....
СсылкаПожаловаться
А зачем изобретать велосипед? баб мужики фистили всегда! И будут фистить! )))))
Beladonna@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем изобретать велосипед? баб мужики фистили всегда! И будут фистить! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резултата 0
ГАЛИСВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
резултата 0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему не попробовать помочь тем кто действительно хочет выбраться из этого кошмара?даже если одна из десяти, вырвется,то уже хорошо! ))
Beladonna@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так почему не попробовать помочь тем кто действительно хочет выбраться из этого кошмара?даже если одна из десяти, вырвется,то уже хорошо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Оксана Берлин
Здесь есть такая практика. И адреса этих учреждений можно только в помогающий организации узнать. Многие уходят
Светлана Федюкова
Галис и благотворительность...у меня как то не вяжется
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эти жертвы сами себе таких мужей выбрали. насильно замуж туда никто их не выдавал. вот не понимаю я, почему надо помогать дурам??? видела я эти "жертвы" - выдумают себе любовь к алкашу и фик их от него оттащишь. или бабы сами мерзкие звиздлявые, тупые и приставучие. вот и получают от мужей за свой бесконечно открытый рот. уж лучше оказывать помощь женщинам, на кого напали не за дело посторонние мужики
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
моя соседка, ни образования, ни профессии. вышла замуж за любителя выпить и подшиться. между прошивками он ее бил ногами. а она страдала от несчастной любви. потом он привел путану с трассы, в прямом смысле слова. путана пожила-пожила в их квартире, ей стало скучно, и она свалила обратно на трассу. а соседка моя всё страдала - ну как он так мог. несколько лет ушло, чтобы любовь ее прошла...
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. Только у нее в 3-х комнатной квартире жертвы домашнего насилия будут подвергаться насилию не домашнему. Просто клиентов.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем