Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы домашнего насилия.

Вот читаю я вас болезных, и решила создать Благотворительный фонд поддержки женщин пострадавших от домашнего насилия.
Будут работать опытные психологи, лекции и семинары будут, естественно платные. А деньги будут идти жертвам.
Ведь женщина должна от мужа -тирана куда-то уйти, убежать в ночи, иногда раздетая, без денег и вещей. нужно снять квартиру, например трехкомнатную, что бы смогли жить сразу несколько пострадавших женщин, там должен находиться охранник, на всякий случай. они должны что-то кушать и т п....
Ведь огромное количество женщин не уходит от своих мужей-тиранов, просто потому что им некуда идти.
А тут помощь на первое время и юридическая и медицинская, общение с психологом, реабилитация... Это первый шаг, а потом уж сама.
Вот интересно, многие бы ушли, если бы знали что им помогут?))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Анна Савельева
Да уж. Хорошая была идея, но как всегда, все свели к банальному борделю..(((( Я всегда убегала от первого мужа к маме.. И правда, некуда было больше.)))
наталья кузина
В чем конкретно помощь будет выражаться? У Вас есть уже сформированый и систематизированный план помощи женщинам? Или это так, мЕчты вслух? То, что подобные дома необходимы- очевидно...Как и то, что это очень затратный прект...Если бы была у меня такая возможность- с удовольствием Вам помогала бы....Удачи Вам!
ГАЛИСВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
В чем конкретно помощь будет выражаться? У Вас есть уже сформированый и систематизированный план помощи женщинам? Или это так, мЕчты вслух? То, что подобные дома необходимы- очевидно...Как и то, что это очень затратный прект...Если бы была у меня такая возможность- с удовольствием Вам помогала бы....Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
естественно как волонтер. если готовы, напишите в личку просто " привет" , что бы я вас запомнила!))
Марина Jovanovic
а почему не отправляются комменты в данной теме??
Марина JovanovicВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
а почему не отправляются комменты в данной теме??
СсылкаПожаловаться
На западе созданы специальные центры, где женщины получают всю помощь совершенно бесплатно.
Хотела описать, но комментарий не проходит.
ГАЛИСВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
На западе созданы специальные центры, где женщины получают всю помощь совершенно бесплатно.
Хотела описать, но комментарий не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас не Запад! У нас менталитет другой. женщина у нас всегда жертва)
Марина JovanovicВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так у нас не Запад! У нас менталитет другой. женщина у нас всегда жертва)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то, что велосипед давно изобретен, просто нужно перенимать опыт, требовать у слуг народа заняться этим вопросом.
Ольга
Не берите его! Раз в год и палка знаете ли, стреляет
Ульяна
А почему бы и нет, женщинам будет где первое время перекантоваться, не у всех есть родители или живы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ульяна
Ульяна
А почему бы и нет, женщинам будет где первое время перекантоваться, не у всех есть родители или живы.
СсылкаПожаловаться
Пока не найдут нового тирана.
Я уже поняла: эти тётки не могут без того чтобы их не лупили.
УльянаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пока не найдут нового тирана.
Я уже поняла: эти тётки не могут без того чтобы их не лупили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно.
но я так не думаю.
Лоркин
А изначально какой смысл связываться с тираном?
Татьяна ИвановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А изначально какой смысл связываться с тираном?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете я тоже этот вопрос задавала тёткам. Вот нашла она штаны и собирается за них замуж. А эти штаны бухают. Не часто, 2-3 раза в месяц до состояния "лёжа покачивает". Папашка его тож бухает, но стабильно 1-2 раза в неделю. А как нажрётся - жену лупит. Спрашиваю - ты девочка подумала? Ответ: вы никогда не любили, вам не понять, вот поженимся мы - он перестанет пить совсем.
С какой стати?
Через год- полтара эта же дура. Спрашиваю: если пил - зачем замуж шла? Видела как его папик мамика лупит, неужели непонятно. На что получаю гениально-шедевральный ответ: "Я думала..."
Думала она. Для того чтобы думать мозги нужны. А у этих "жертв" их начисто нет. Это я давно уже поняла. Отбросы они и их место на помойке.
ГАЛИСВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы знаете я тоже этот вопрос задавала тёткам. Вот нашла она штаны и собирается за них замуж. А эти штаны бухают. Не часто, 2-3 раза в месяц до состояния "лёжа покачивает". Папашка его тож бухает, но стабильно 1-2 раза в неделю. А как нажрётся - жену лупит. Спрашиваю - ты девочка подумала? Ответ: вы никогда не любили, вам не понять, вот поженимся мы - он перестанет пить совсем.
С какой стати?
Через год- полтара эта же дура. Спрашиваю: если пил - зачем замуж шла? Видела как его папик мамика лупит, неужели непонятно. На что получаю гениально-шедевральный ответ: "Я думала..."
Думала она. Для того чтобы думать мозги нужны. А у этих "жертв" их начисто нет. Это я давно уже поняла. Отбросы они и их место на помойке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собак бездомных подбирают, жалеют.
так неужели женщине, даже полной дуре , нельзя дать шанс?))
Татьяна ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Собак бездомных подбирают, жалеют.
так неужели женщине, даже полной дуре , нельзя дать шанс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К собаке можно применить насилие: посадить на цепь.
К этим дурам - нет.
Давно пора понять обществу что среди мужчин и женщин есть особи обречённые природой на вымирание. Вот мужик бухает и дерётся, или наркоша - зачем давать такому шанс размножиться? Нравится садо-мазо - практикуй с ним - но ради бога не выходи за него замуж.
Или те же лодыри. Игрозависимые. Да просто не умеющие, а главное не желающие зарабатывать.
Вот Галис, скажи мне, может я тупая и убогая и ниче не понимаю: на фига им давать шанс размножиться? Они же ничего кроме горя и проблем женщине не дадут.
ГАЛИСВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
К собаке можно применить насилие: посадить на цепь.
К этим дурам - нет.
Давно пора понять обществу что среди мужчин и женщин есть особи обречённые природой на вымирание. Вот мужик бухает и дерётся, или наркоша - зачем давать такому шанс размножиться? Нравится садо-мазо - практикуй с ним - но ради бога не выходи за него замуж.
Или те же лодыри. Игрозависимые. Да просто не умеющие, а главное не желающие зарабатывать.
Вот Галис, скажи мне, может я тупая и убогая и ниче не понимаю: на фига им давать шанс размножиться? Они же ничего кроме горя и проблем женщине не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу... ваши рассуждения, это -фашизм, милочка! )))
Вот допустим электричество, или атомная энергия. если этим неправильно пользоваться, то и убить может. нужно уметь правильно пользоваться!
наша задача, не избавлять мир от ненужных ( с нашей точки зрения людей) а научить других с ними не связываться!))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я - евр ейка, у меня идиосинкрозия и на фашизм и на евгенизм))
По поводу " за счет нормальных.." какие они нормальные, если ходят по семинарам и ждут что их научат быть счастливыми, и помогут замуж выйти или мужика найти??)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я - евр ейка, у меня идиосинкрозия и на фашизм и на евгенизм))
По поводу " за счет нормальных.." какие они нормальные, если ходят по семинарам и ждут что их научат быть счастливыми, и помогут замуж выйти или мужика найти??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно вы не читали "протоколы сионских мудрецов". Хотя СМИ и "исследователи" утверждают что это фальшивка. Если так - то это гениальная фальшивка. Ведь всемирный еврейский конгресс 1904 года действительно был. И читая их можно смело сказать что всё что там написано уже претворяется, а многое претворено в жизнь И если будет доведено до конца, то евгеника и фашизм по сравнению с теми постулатами сионизма и всемирного еврейства что там изложены и претворяются в жизнь - детская шалость.
МисскаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Собак бездомных подбирают, жалеют.
так неужели женщине, даже полной дуре , нельзя дать шанс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собаки - животные, не умеющие за себя постоять, ставшие жертвами безответственных хозяев. это люди притащили в свои дома и квартиры животных из дикой природы. в проблемах собаки виновен ЧЕЛОВЕК, а не сама собака. поэтому и отвечать человеку. а в проблемах -жертв-дур виноваты сами дуры, с какого фига им помогать надо?
ну хорошо, есть женщины, которым намного тяжелее, у кого хватило ума не вляпаться в отношения с идиотом или алкашом. но у нее не меньше не менее легких проблем. почему бы не помогать стойким, порядочным, ответственным?
Марина JovanovicВ ответ на Лоркин
Лоркин
А изначально какой смысл связываться с тираном?
СсылкаПожаловаться
Не все тираны алкаши.Среди них есть очень респектабельные на вид мужчины , хорошо зарабатывающие и нежно ухаживающие за дамой до брака.Они очень заботливы и щедры.В общем, не мужчина, а мечта.Вынос мозга начинается после заключения брака.
ЛоркинВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Не все тираны алкаши.Среди них есть очень респектабельные на вид мужчины , хорошо зарабатывающие и нежно ухаживающие за дамой до брака.Они очень заботливы и щедры.В общем, не мужчина, а мечта.Вынос мозга начинается после заключения брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кого оправдываете?!!! Алкаша видно за версту, как бы респектабельно бы он не выглядел! Лет так 15-20 назад в мои 18ть я бы прислушалась к вам. Но глядя с колокольни сегодняшних дней авторитетно заявляю:
1. Алкоголизм уже есть само по себе тиранство.
2 Бывших алкашей не бывает и жизнь с такими сравнима с пороховой бочкой.
3. Нефиг заключать брак не узнав досконально человека.
4. Чем старше чел становится тем больше у него информации на морде. Следы пьяной зависимости видно сразу.
И не надо петь про их ум (априори они идиоты с атрофированными мозгами), достаток (вся алкота нищая, так как не ценит то, что должно ценится) и заботу (алкаши и зеки самые отменные актеры, лицедеи и лгуны).
Марина JovanovicВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вы кого оправдываете?!!! Алкаша видно за версту, как бы респектабельно бы он не выглядел! Лет так 15-20 назад в мои 18ть я бы прислушалась к вам. Но глядя с колокольни сегодняшних дней авторитетно заявляю:
1. Алкоголизм уже есть само по себе тиранство.
2 Бывших алкашей не бывает и жизнь с такими сравнима с пороховой бочкой.
3. Нефиг заключать брак не узнав досконально человека.
4. Чем старше чел становится тем больше у него информации на морде. Следы пьяной зависимости видно сразу.
И не надо петь про их ум (априори они идиоты с атрофированными мозгами), достаток (вся алкота нищая, так как не ценит то, что должно ценится) и заботу (алкаши и зеки самые отменные актеры, лицедеи и лгуны).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала, что тираны- это не только алкаши.Непьющие, некурящие - тоже могут быть тиранами.Таких вычислить сложнее.Как правило, они обеспечены и имеют располагающий респектабельный внешний вид.
ЛоркинВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Я сказала, что тираны- это не только алкаши.Непьющие, некурящие - тоже могут быть тиранами.Таких вычислить сложнее.Как правило, они обеспечены и имеют располагающий респектабельный внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Прошу прощения - я поторопилась с постом не прочитав внимательно, а потом уже поздно было удалить. Мой ляп - каюсь, сорри
. А не попасться в нашем возрасте на тиранство очень просто.
1. надо иметь свой собственный тыл и обеспечение.
2. Присмотреться и задуматься о причине свободы столь респектабельного мэна.
3. В процессе отношений наблюдать, изучать, делать выводы и прогнозировать по аналитическому раскладу ситуации.
4. Прикидываться слабой и глупой, но дать понять о способности дать сдачи и усвоить, что твоя шея исключительно для ювелирных шедевров, а не для несостоятельных тиранов.
Как видите - всего лишь только включить голову и мышление.
Марина JovanovicВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да! Прошу прощения - я поторопилась с постом не прочитав внимательно, а потом уже поздно было удалить. Мой ляп - каюсь, сорри
. А не попасться в нашем возрасте на тиранство очень просто.
1. надо иметь свой собственный тыл и обеспечение.
2. Присмотреться и задуматься о причине свободы столь респектабельного мэна.
3. В процессе отношений наблюдать, изучать, делать выводы и прогнозировать по аналитическому раскладу ситуации.
4. Прикидываться слабой и глупой, но дать понять о способности дать сдачи и усвоить, что твоя шея исключительно для ювелирных шедевров, а не для несостоятельных тиранов.
Как видите - всего лишь только включить голову и мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адекватные женщины так и делают- расстаются без сожалений.
А мне в моем возрасте, если вдруг останусь одна, уже не хочется с мужиками валандаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем