Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы домашнего насилия.

Вот читаю я вас болезных, и решила создать Благотворительный фонд поддержки женщин пострадавших от домашнего насилия.
Будут работать опытные психологи, лекции и семинары будут, естественно платные. А деньги будут идти жертвам.
Ведь женщина должна от мужа -тирана куда-то уйти, убежать в ночи, иногда раздетая, без денег и вещей. нужно снять квартиру, например трехкомнатную, что бы смогли жить сразу несколько пострадавших женщин, там должен находиться охранник, на всякий случай. они должны что-то кушать и т п....
Ведь огромное количество женщин не уходит от своих мужей-тиранов, просто потому что им некуда идти.
А тут помощь на первое время и юридическая и медицинская, общение с психологом, реабилитация... Это первый шаг, а потом уж сама.
Вот интересно, многие бы ушли, если бы знали что им помогут?))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Никто и не расстроился! вы не мой заказчик, мой заказчик никогда от меня не уйдет! ))))
вася пупкин
переваренный чебурек, теперь с другой темой
ГАЛИСВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
переваренный чебурек, теперь с другой темой
СсылкаПожаловаться
А старый импотен опять пернул в теме! ))))))
Дарья Кошка
Во многих странах такие центры есть. Конечно, многие терпят, потому, что уйти некуда. Да и в России они существуют. Конечно, помощь нужна.
таша таша
Хорошее дело. Работы непочатый край.
Фантик фунтик
А таких центров разве нет? А про ушли... Нет. Не многие. Кто хочет и так уйдёт. А остальные психологически прикованы
...
Я вас обожаю)
Владислав Зубов
А почему "жертва насилия" убегает "в ночи, иногда раздетая"??)) Это когда муж её за изменой поймал с мужиком и бьёт, гад этакий?)) Да, для таких нужно многокомнатную квартиру ибо таких "жертв" очень много)) И пособия им платить надо)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем