Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы домашнего насилия.

Вот читаю я вас болезных, и решила создать Благотворительный фонд поддержки женщин пострадавших от домашнего насилия.
Будут работать опытные психологи, лекции и семинары будут, естественно платные. А деньги будут идти жертвам.
Ведь женщина должна от мужа -тирана куда-то уйти, убежать в ночи, иногда раздетая, без денег и вещей. нужно снять квартиру, например трехкомнатную, что бы смогли жить сразу несколько пострадавших женщин, там должен находиться охранник, на всякий случай. они должны что-то кушать и т п....
Ведь огромное количество женщин не уходит от своих мужей-тиранов, просто потому что им некуда идти.
А тут помощь на первое время и юридическая и медицинская, общение с психологом, реабилитация... Это первый шаг, а потом уж сама.
Вот интересно, многие бы ушли, если бы знали что им помогут?))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Мила
Галис, ну только не Вам такой фонд создавать(((
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
Галис, ну только не Вам такой фонд создавать(((
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Чем я хуже других?))))
Иванова
если это соц опрос, то я бы ушла.
МилаВ ответ на Иванова
Иванова
если это соц опрос, то я бы ушла.
СсылкаПожаловаться
А у меня так то мама с папой есть
ИвановаВ ответ на Мила
Мила
А у меня так то мама с папой есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то и у меня есть, слава богу))) от мужа-тирана ушла бы даже в никуда, я думаю. Я отчаянная сама по себе)
МилаВ ответ на Иванова
Иванова
так то и у меня есть, слава богу))) от мужа-тирана ушла бы даже в никуда, я думаю. Я отчаянная сама по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что сильные и решительные женщины редко становятся жертвами насилия
Жужа
БАюсь. что бордель получицца. Хотя... если это как-то спасет от насилия в семье, то монно и бордель.)
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
БАюсь. что бордель получицца. Хотя... если это как-то спасет от насилия в семье, то монно и бордель.)
СсылкаПожаловаться
я почему - то тоже, когда про 3-ю квартиру с охранником прочитала, бордель представила...
ЖужаВ ответ на Катя
Катя
я почему - то тоже, когда про 3-ю квартиру с охранником прочитала, бордель представила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в качестве псих.терапии, шоб отвлеклись на других.))
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
в качестве псих.терапии, шоб отвлеклись на других.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и про тиранов домашних не вспоминали)
ЖужаВ ответ на Катя
Катя
и про тиранов домашних не вспоминали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некогда будет.)
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
некогда будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно))
ЖужаВ ответ на Катя
Катя
точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё под благовидным видом - общение с юристом или психологом, а лучше с доктором.))) Галис как всехда в шоколаде получицца, все остальные - не знаю, как повезет.)))
Larissa --------В ответ на Жужа
Жужа
И всё под благовидным видом - общение с юристом или психологом, а лучше с доктором.))) Галис как всехда в шоколаде получицца, все остальные - не знаю, как повезет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звучит как Галис станет мамкой..
Конь педальныйВ ответ на Жужа
Жужа
И всё под благовидным видом - общение с юристом или психологом, а лучше с доктором.))) Галис как всехда в шоколаде получицца, все остальные - не знаю, как повезет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всех остальных разденет до нитки. Таким, как автор только дай волю. Благими намерениями дорога выложена...сами знаете куда...
ЖужаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Всех остальных разденет до нитки. Таким, как автор только дай волю. Благими намерениями дорога выложена...сами знаете куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди с образом мышления коммерсантов, очень неубедительно выглядят на таких ролях.
ГАЛИСВ ответ на Катя
Катя
я почему - то тоже, когда про 3-ю квартиру с охранником прочитала, бордель представила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый представляет то что знает!)) нельзя представить того что не видел! ))))))
КатяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Каждый представляет то что знает!)) нельзя представить того что не видел! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))видела разумеется, в 21 веке интернет и телевидение есть в каждом доме)))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Каждый представляет то что знает!)) нельзя представить того что не видел! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, знаете, у нас центры реабилитации побитых жен есть (чё только не понахватались на западе), а битых мужей нету. Вам бы в тот лагерь душеспасительницей. )))))
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на АННА АНИНА
Комментарий удален.Почему?
Тут есть такая служба. Потом помогают найти работу, возможность ухода за детьми и квартиру...Чаще всего в другом городе
АННА АНИНАВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Тут есть такая служба. Потом помогают найти работу, возможность ухода за детьми и квартиру...Чаще всего в другом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже квартиру ? не знала.
ГАЛИСВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Даже квартиру ? не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда санатории за городом снимают, иногда бывшие летние лагеря. Но специфика в том что квартиры нужно часто менять, потому что мужья их вычесляют, и так же в инете, публикуют адреса. Я знаю людей кто этим занимается. Огромное количество жертв, помочь всем не реально! ))
Оксана БерлинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Иногда санатории за городом снимают, иногда бывшие летние лагеря. Но специфика в том что квартиры нужно часто менять, потому что мужья их вычесляют, и так же в инете, публикуют адреса. Я знаю людей кто этим занимается. Огромное количество жертв, помочь всем не реально! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут полиция на это. Через суд запрет приближаться к бывшей семье. Последствия по малейшем сигналу очень серьёзные
АННА АНИНАВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Тут полиция на это. Через суд запрет приближаться к бывшей семье. Последствия по малейшем сигналу очень серьёзные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое возможно в нашей стране ? Серьезно ? А что за статья ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем