Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы ЕГЭ

Лежала я в больнице с одной молодой девкой. Лет 20 ей на вид. Вынесла мозг своим нытьём бесконечным по полной программе. Но добила меня история с кварцевой лампой. Решили включить кварцевую лампу и погулять по коридору пока кварцевание идёт. Так она докопалась до меня, что сначала надо проветрить, а потом включать лампу. Я говорю -нет, наоборот надо. А она мне и говорит- если проветривать после, то весь кварц из палаты выветрится. Короче я вообще с ней больше не разговаривала, чтобы не нервничать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
нехировата пачимута
вообще то надо лежать непосредственно под лампой а не прогуливать полезное облучение!
А пуркуа бы не па?В ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
вообще то надо лежать непосредственно под лампой а не прогуливать полезное облучение!
СсылкаПожаловаться

Александр Сергеевич
кварц выветрится

Александр Сергеевич
кварц выветрится

СсылкаПожаловаться
Угу(((
Мудрый Оранжевый Йослик
у жертв ЕГЭ уже свои дети родились... новое поколение я уже зову уже "жертвы инстаграма"
Ульяна Касьянова
И эти люди будут нас лечить. Будут учить наших детей.
Будут водить автомобили и разрабатывать новые проекты по строительству....
Ульяна Касьянова
И эти люди будут нас лечить. Будут учить наших детей.
Будут водить автомобили и разрабатывать новые проекты по строительству....
СсылкаПожаловаться
Самое главное- они будут зарабатывать на наши пенсии...
Ульяна КасьяноваВ ответ на Elena
Elena
Самое главное- они будут зарабатывать на наши пенсии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, об этом не стоит беспокоится!
К тому времени правительство найдет более гениальную схему, и отменит пенсионный возраст... Нам будут внушать, что "мы бодры, веселы....."
DAV
Кварцеванием помещений в ЛПУ должен заниматься мед.персонал с занесением данных в спец. журнал, а не пациенты заниматься самодеятельностью!
Elena
Хотите произвести брожение умов у людей, успевших закончить школу ДО ЕГЭ???спросите, как надо правильно разбавлять спирт- в спирт лить воду или наоборот...
Подруга этим вопросом вызвала нешуточную дискуссию в одном весьма консервативном учреждении (не в консерватории, сразу говорю!)
.В ответ на Elena
Elena
Хотите произвести брожение умов у людей, успевших закончить школу ДО ЕГЭ???спросите, как надо правильно разбавлять спирт- в спирт лить воду или наоборот...
Подруга этим вопросом вызвала нешуточную дискуссию в одном весьма консервативном учреждении (не в консерватории, сразу говорю!)
СсылкаПожаловаться

боюсь нарваться...но, как надо?)
ElenaВ ответ на .
.

боюсь нарваться...но, как надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шопотом- так и не выяснила. Пришлось покупать торт и поить всех академиков чаем. А то бы подрались! Но на результат не влияет- я ставила эксперимент. В наливку нужно было добавлять водку, водки не было, я разбавляла спирт и ...спровоцировала интеллектуальные бои на подругиной работе. Кстати, разводила и так, и этак- на качество наливки не повлияло, но знакомый подводник точно знает- как надо, только я всё время забываю, а он Родину охраняет именно в тот момент, когда мне надо...
.

слава небесам что и так и так можно))
если узнаете точно- маякните))я тоже настойки и наливки делаю на спирту))
Котофей КотофеевичВ ответ на Elena
Elena
шопотом- так и не выяснила. Пришлось покупать торт и поить всех академиков чаем. А то бы подрались! Но на результат не влияет- я ставила эксперимент. В наливку нужно было добавлять водку, водки не было, я разбавляла спирт и ...спровоцировала интеллектуальные бои на подругиной работе. Кстати, разводила и так, и этак- на качество наливки не повлияло, но знакомый подводник точно знает- как надо, только я всё время забываю, а он Родину охраняет именно в тот момент, когда мне надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как правильно надо - точно знают технологи ликёроводочных заводов. Я слышал, что после смешивания раствор должен стоять трое суток для равномерного распределения молекул воды и спирта.
Elena
Ок. Вот вынырнет- запишу прямо в телефон в заметках...
Котофей Котофеевич
А как правильно надо - точно знают технологи ликёроводочных заводов. Я слышал, что после смешивания раствор должен стоять трое суток для равномерного распределения молекул воды и спирта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плакаю- нет у меня знакомого технолога.... одни подводники...
Elena
СсылкаПожаловаться
Из двух стаканов лить в третий
Котофей Котофеевич
Из двух стаканов лить в третий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, надо просто выпить спирт и запить водой???
Котофей Котофеевич
Не... Чистый спирт пить ну очень вредно - обжигает слизистую.
Просто в одном стакане спирт, в другом вода, и одновременно из них наливать в третий.
Такое счастье!В ответ на Elena
Elena
Думаете, надо просто выпить спирт и запить водой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ото ж!зачем продукт портить!
Такое счастье!
ото ж!зачем продукт портить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в первых двух стаканах должно быть только по половине объёма
Elena
Не, я так не могу, но теоретически представляю...
оксана меньшакова
Непрвда, тогда концентрация получится не 40 градусов. Тут нужен сложный математический расчет.,
Elena
Тогда в первых двух стаканах должно быть только по половине объёма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вообще точно - 0,4 спирта и 0,6 воды. "Да ктож считает, гости дорогие!"
Котофей Котофеевич
Ну если вообще точно - 0,4 спирта и 0,6 воды. "Да ктож считает, гости дорогие!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помню про 40 градусов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем