Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы корпоративов

На каждом предновогоднем корпоративе  кто то обязательно творит чудеса.Но в смысле не те кто к примеру заснул моськой в салате ,а чудесатые чудеса .Кто то кадриль на столе танцует ,кто то изображает из себя стриптизершу ,или стриптизера ,неудачно брякнувшись потом в тот же салат .а кто то предается плотским утехам ,причем находя для этого ну такие места ,что казалось бы спрятаться от посторонних глаз -невозможно.И всегда находится какой то ,,умник" который снимает это видео и потом весь коллектив писает кипятком от вольготного поведения жертвы.
У вас все корпоративы проходят чинно и благородно ?
Я думаю тут немало тех самых ,,жертв" 
Почему -скажу позже
Петька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Anna AvonarThiS
замечена не была, не привлекалась...
Лень- матушка
На корпоративы прихожу от силы на полчаса, и смываюсь, пока еще все трезвые и адекватные.
Лень- матушка
На корпоративы прихожу от силы на полчаса, и смываюсь, пока еще все трезвые и адекватные.
СсылкаПожаловаться

Насик Корасик
Никогда ничего подобного не было. Надо бы с коллегами поговорить, что ж мы от всех отстаём
Комментарий удален.Почему?
KSВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
Стенка на стенку?
Галина ДенисоваВ ответ на KS
KS
Стенка на стенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стол на стол?))
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ОВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?

Наветта
не на каждом. у нас за этим следят. если кто-то перепивает,его сразу отправляют домой насильно, чтобы такого не допустить
Лидия Елисеева
Никогда не бывала на корпоративах именно потому, что вытворила бы что-то такое, после чего можно было смело увольняться.
Lodomeria
Никогда не хожу. И так надоели многие лица до икоты))
Tania SoloveyВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Никогда не хожу. И так надоели многие лица до икоты))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Вообще не понимаю, зачем совмещать работу и досуг.
Элина
Это идиотизм так напиваться
АнNa
ни разу не участвовала в таком. и последний прошел без особенностей
Илю )
Бывает, что и дикий танец или ктото пристает. Пропрционально выпитому
Lilia
Как скучно я живу.
Окси
я думаю вы про своё окружение пишите, но это ваше болото
за всю жизнь много корпов повидала, ни разу не видела- ни лиц в салатах, ни обнаженки ни чего-то более
Лора
мечтаю побывать на таком корпоративе...
Beladonna@
И драки были и мордой в кактус трусы наружу.... но я до этих событий успевала смыться. Я эти все пьянки не люблю. А ведь интеллигентные все люди вроде....))
Виктория Л
завтра расскажу как у нас прошло
Кристина
я учудила)))) но фоток нет и почти все об этом забыли))) \
ну и чудненько! в следующий раз повторим)
Azor Ahai
не привлекалась
Дед Мороз
в последней фирме, шеф сказал, если хотите корпаратив, скидывайтесь и устраивайте себе сами, я же вам деньги плачу, в общем то уже 20 лет живу без корпаративов и ни чего, не страдаю и считаю, что действительно корпаративы должны устраиваться не за счет предприятия, а за счет желающих
KSВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
в последней фирме, шеф сказал, если хотите корпаратив, скидывайтесь и устраивайте себе сами, я же вам деньги плачу, в общем то уже 20 лет живу без корпаративов и ни чего, не страдаю и считаю, что действительно корпаративы должны устраиваться не за счет предприятия, а за счет желающих
СсылкаПожаловаться
Какой у нас был босс!!! Какой коллектив! Как мы гуляли! Часто, искренне, от души, богато! Всем желаю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем