Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы мошенников

Были ли вы свидетелем карманных краж и т п
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lida Lida
Чуть не стал. Я ее предотвратила
Аноним
Как?
КРАСКА
И не раз.
Julia Leo
Раз вытаскивали кошелек около кассы за билетика в метро. В другой раз, тоже в метро, пытались "подрезать" сумку. Схема классика жанра: толпа ломится в вагон, около вагона стоит либо подросток, либо что-то цыганское, объявляют, что двери закрываются и тут следует рывок сумки с плеча у того, кто пытается утрамбоваться в вагон!
Я успела свою сумку отодрать из рук вора, а многим не удается. двери закрылись, ты в вагоне, а сумка с вором за стеклом на перроне!.)))
Так что сумки держите крепко и перед собой!
Ирина
Неоднократно(
Саша Петров
какое вам кошачье дело???
НС
В тот новый год украли у меня кошель в Магните,потом оказалось,что нас таких 4.Сдуру с моего телефона вызвали ментов,но они долго не приезжали и все разьехались.Через пару часов полиция примчалась ко мне домой и чтобы посмотреть записи с камер,уговорили написать заявление.Слава богу,что не уголовного плана.Господи,потом они задолбали меня вызывать в отделения и прокуратуру,пугая штрафами,если не приду.Я написала 100 заявлений,что все нашлось и мне ни что не надо,но они не унимались.Короче,я зареклась на будущее вляпываться в отношения с органами,тем более по такому поводу.А кошель нашелся и 3 января мне позвонили по телефону,который был где- то в кармашке и деньги кое- какие даже были и все карты на месте.
Meteora
Ой, меня один раз так надули, аж стыдно признаться.
Светлана Широкова

Аноним
У меня возле Ватикана в Италии сумку чуть не украли, которую я купила 2 часа назад. Я быстро среагировала. Ещё бы!
Margarita
стояла на перекрестке .напротив стоянки автомобилей.там оставила свою машину и почему-то не хотелось уходить.среди машин крутились двое молодых людей.Мне интуиция подсказывала.что неспроста крутятся.Но они просто прогуливались.когда я сидела в машине.Решила.что не надо себя слушать.Возвращаюсь через полчаса.Стою на перекрестке.красный пешеходам .один из двоих парней стоит на противоположной стороне и вдруг второй-резкий удар по стеклу боковому машины и за 1 секунду вытаскивает магнитолу из машины.Я набираю 112-не отвечает.всё ещё горит красный.спокойно побежали в ближайшую подворотню.пыталась набрать несколько раз полицию-безуспешно.Надеюсь в другой раз им не повезет так.
Ольга Карцева
Свидетелем не была, а у самой воровали сумку с документами в семь утра возле собственного дома. Менты в отделении удивились, что уже грабители в такую рань промышляют. Документы пришлось восстанавливать.
таша таша
Если бы, не дай Бог, поймала бы за руку...... Уработала бы до больничной койки. Вот так.
Минерва
Была не свидетелем,а жертвой.Возвращалась в 11 вечера,так сложились обстоятельства.,было это лет 10 назад..Напали у метро..Их было трое,двое смотрели,один выдирал из рук сумку.Там была зарплата за месяц,я громко закричала,вцепилась мертвой хваткой сумкой,он аж ручки от нее оторвал..Я упала,подмяла под себя сумку,заорала еще истошнее...Через дорогу,кстати,отделение милиции было.И впереди собачья площадка.В общем навстречу мне побежали двое мужчин.Воры бросили меня,их не стали догонять.Мне повезло,что те остальные двое воров,стояли на стреме и не вмешивались...Иначе мне несдобровать..Вообще думаю надо было отдать им сумку,жизнь дороже...
Галина Любимова
В студенческие годы особенно сильно промышляли карманники. Была у меня сумочка новая, небольшая, бежевого цвета, миленькая такая. Ехала я в автобусе, сумка висела у меня на руке, людей много. Я заметила молодого человека, с бегающими глазами, поняла, что любитель наживы. Я не подала вида, встала так, чтобы сумка моя была ему как можно более доступна и смотрела в окно, но боковым зрением бдила. Когда его рука полезла в сумку, я повернулась к нему и сказала: молодой человек, там кроме туалетной бумаги и прокладки ничего нет, вам что достать?! Естественно его сдуло на первой же остановке)
arcoiris
у меня украли сумку, правда это было не у нас в стране. сидела а кафе, где вдоль стены длинный диван, к дивану поставлены отдельные столики, с к столикам с противоположной стороны приставлены стулья. я сидела на диване, рядом со мой на сиденье дивана сумка. за соседним столом парень, тоже на диване. он стал из-за своего стола выходить, поэтому чуть приблизился к моему столу, и захватил мою сумку. О чем я думала, я не понимаю. Во-первых, при пустом кафе я поставила сумку с той стороны от себя, где сидел единственный (кроме меня) посетитель. Во-вторых, как можно в общественном месте за сумкой не следить. В общем, не понимаю, что на меня нашло.
Баранка Баранкова
У меня лет 9 назад на дискотеке из сумочки телефон вытащили, который пару дней назад получила в подарок(( А перед этим как-то в автобусе из сумки кошелек украли. Я как раз хотела после работы зайти и купить приглянувшуюся блузку, взяла деньги(( И еще в автобусе ехала полном, мужчина рядом стоял, потом я перешла на другое место, слышу женщина возмущенно закричала: вы что в мою сумку лезете, вооор! А потом смотрю, моя-то сумочка расстегнута. Но ничего не успел вытащить.
Баранка Баранкова
У меня лет 9 назад на дискотеке из сумочки телефон вытащили, который пару дней назад получила в подарок(( А перед этим как-то в автобусе из сумки кошелек украли. Я как раз хотела после работы зайти и купить приглянувшуюся блузку, взяла деньги(( И еще в автобусе ехала полном, мужчина рядом стоял, потом я перешла на другое место, слышу женщина возмущенно закричала: вы что в мою сумку лезете, вооор! А потом смотрю, моя-то сумочка расстегнута. Но ничего не успел вытащить.
Людмила Пьяных(Костерева)
сколько раз у меня кошелёк вытаскивали - пальцев рук не хватит! но однажды видела, как в "Дикси" зашли два типа, корзинок не взяли, прошли в торговый зал, ничего не купили, вышли через кассу. у одного из них на руке пиджак висел снятый. мне сразу показалось подозрительным всё и их поведение, и выражение их физиономий. потом видела, как они в другом магазине банку дорогого растворимого кофе продавцу за сотню предлагали.
Эйве
ха..полтора года назад пришли ко мне бандиты за долей в кв. им б-у муж свою долю подарил. вообще я часто сталкиваюсь так или иначе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем