Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жертвы суеверий

есть идиоты которые верят дурацким приметам от малодушия, сколько раз встречаю именно черных кошек либо хромых, либо с выбитым глазом, с затравленным взглядом, вот им бедным достается то от выродков (( вчера такую увидела и сердце сжалось, так мне их жалко стало (( все таки есть ВЕРА, а есть суеверие и надо отделять одно от другого! человек с мелкой и ничтожной душонкой видимо и проявляется в таких вещах, все суеверия от ограниченности.
Бешеная Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Бешеная КошкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
не то слово. она четверых притащила домой (у самой кот и собака, не считая семьи) выхаживала, как могла: с работы каждые два часа бегала кормить и ночью вставала по нескольку раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понимаю, это как грудные дети...
Не сахарВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
понимаю, это как грудные дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что-то свою вспомнила - распереживалась. я ж кошек никогда раньше не держала, мы с родителями по собакам больше... а тут случай подвернулся, взяла. она в свои два месяца меня лечила, сколько раз что-то болело, столько раз ложилась именно на больное место((
Бешеная КошкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
что-то свою вспомнила - распереживалась. я ж кошек никогда раньше не держала, мы с родителями по собакам больше... а тут случай подвернулся, взяла. она в свои два месяца меня лечила, сколько раз что-то болело, столько раз ложилась именно на больное место((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это они умеют... я много животных похоронила((, у меня с детства кошки всегда были - они мои лучшие друзья можно сказать... мне кажется, что они не умирают, что у них душа есть, хочется в это верить... а последний раз когда попрощалась с кошкой я год к двери подбегала думала что она мяукает... (( тоже очень тяжело было утешиться...((
Не сахарВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
это они умеют... я много животных похоронила((, у меня с детства кошки всегда были - они мои лучшие друзья можно сказать... мне кажется, что они не умирают, что у них душа есть, хочется в это верить... а последний раз когда попрощалась с кошкой я год к двери подбегала думала что она мяукает... (( тоже очень тяжело было утешиться...((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, тяжело. я потом недели две-три домой входила, боялась на нее наступить, думала, что она жива((
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, умненькая была, соображала хорошо. ходила за мной хвостиком, а когда я в ванной сидела и она меня не видела с пола - так жалобно мяукала...пока я не покажусь... а у вас ничего такое потомство - 30 котят)))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) девочка? а у меня был эрдельтерьер, фоток жалко нет....Сейчас у родителей его преемник, старый уже..
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) всегда с какой-то теплотой смотрю на отношения животных между собой. брат моей кошечки сейчас живет в семье, где кроме него еще кот и собака. он входит в комнату, выхватывает глазами собаку и прямиком к ней, так в обнимку и спят)))
Бешеная КошкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) всегда с какой-то теплотой смотрю на отношения животных между собой. брат моей кошечки сейчас живет в семье, где кроме него еще кот и собака. он входит в комнату, выхватывает глазами собаку и прямиком к ней, так в обнимку и спят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
людям есть чему поучиться. но почему то от животного мира некоторые только плохое перенимают ((
Не сахарВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
людям есть чему поучиться. но почему то от животного мира некоторые только плохое перенимают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
несомненно!
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
здорово)))
Бешеная КошкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подмигивает? :)
Бешеная КошкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
прелестные какие! какой чудесный котик, как я вам сочувствую, у нас тоже черная кошка вот так пропала, а еще черных котят чаще выбрасывают, еще с детства много черненьких малышей подбирала (((
Комментарий удален.Почему?
Бешеная КошкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бедненький, еще и настрадался (( как же я ненавижу тех кто животных обижает!! а ведь это с детства жестокость проявляется: начинают с лягушек, потом кошек, собак мучают... ((( но Бог то все видит! вот в это я верю: в справедливое возмездие!
Комментарий удален.Почему?
Бешеная КошкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
девочки не мучают, я вот по детству помню, мальчики обычно животных мучают, а некоторые девочки тупые молчат и смотрят на это, но я не такая всегда заступалась за слабых мне невозможно трудно понимать и воспринимать такую жестокость ))) я в возмущении (((
Комментарий удален.Почему?
Бешеная КошкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне кажется таких мало, в основном мальчики равнодушные, иногда жестокие, но редко добрые, но это мои наблюдения...
Комментарий удален.Почему?
Бешеная КошкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
правда? :)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем