Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жещина козерог

Какая она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ZaraZa
Умная.
Анна
Консервативная
Beershevait
Умная,уверенная,амбициозная.
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Умная,уверенная,амбициозная.
СсылкаПожаловаться
Я добавлю... Страстная.. загадочная... обманчивая.. )) Динамо, короче.
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я добавлю... Страстная.. загадочная... обманчивая.. )) Динамо, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет динамо неправдычка ваша... тебе какой-тo неправильный козерог попался)))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Насчет динамо неправдычка ваша... тебе какой-тo неправильный козерог попался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня их вообще не было (на постоянке) ... Мне всё Водолейки попадались )) И Весы ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня их вообще не было (на постоянке) ... Мне всё Водолейки попадались )) И Весы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее,козероги не динамят,им доставляет осoбое удовольствие ответить на романтическое признание :" ты герой не моего романа" и гордо удалиться))))
Я ОнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я добавлю... Страстная.. загадочная... обманчивая.. )) Динамо, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно )
Почти нормальная
Это - я!
све го
с рогами
Te St
Ну... Насчет консервативности я бы поспорила, т.к. являюсь представителем данного знака... Хотя..да... В молодости читала все эти гороскопы и усиленно искала в себе консервативность... Особенно вызвала недоумение фраза: "женщины-козероги любят консервировать...".... Эдакие "консервативные консерваторШИ"..
Te St
Прагматична...
Tahmina Onina
Сдержанная, обладающая железобетонным терпением леди,в душе которой живет озорная девчонка с растрепанными косичками.. Это-я..Да,скромная еще...!!)))
Te StВ ответ на Tahmina Onina
Tahmina Onina
Сдержанная, обладающая железобетонным терпением леди,в душе которой живет озорная девчонка с растрепанными косичками.. Это-я..Да,скромная еще...!!)))
СсылкаПожаловаться
Ага... Нервы - как канаты... Желееезные канаты...
Ally
А у меня мама козерожка, самая лучшая мама в мире!
Daria
Коза безрогая.
Te StВ ответ на Daria
Daria
Коза безрогая.
СсылкаПожаловаться
Именно... Безрогая....))
Я Она
Целеустремлённые, расчётливые, полезные, организованные. Но и требовательные к себе.
Янина Савонина
Умные, организованные, справедливые, очень требовательные к себе и другим. Земной знак, короче)
Ольга
Практичные, заботливые, все в дом, в семью, целеустремленные, немного упертые, влюбчивые (но если уж влюбились, то наверняка), честные, страстные (по виду иногда не скажешь), застенчивые (если в новом кругу), трудолюбивые (что дома, что на работе), отзывчивые
Роман Цзю
Роковая женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем