Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жещина не равна мужчине...

http://www.youtube.com/watch?v=0bnvViYdbQA

Ну как вам? Хочется еще после этого идти в церковь, детей своих обучать основам христианства? Особенно мне понравилось: "британские учОные доказали".
"Британские учоные...", кстати, это мем. Означает, приблизительно: "никаких доказательств, конечно, нет, но я решил ляпнуть вот такую х...ню...".
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1194
Yulia-S
Ну да... В школе и в институте всегда лучше учаться девочки если брать в общем...
?!В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну да... В школе и в институте всегда лучше учаться девочки если брать в общем...
СсылкаПожаловаться
Это от усидчивости и прилежания. А умнее все-таки мальчики. И не знает ничего, даже не читал материал, но такую логическую цепь построит - диву даешься. Вроде все не так, а выводы... Но ленивы до жути, это верно )))
Yulia-SВ ответ на ?!
?!
Это от усидчивости и прилежания. А умнее все-таки мальчики. И не знает ничего, даже не читал материал, но такую логическую цепь построит - диву даешься. Вроде все не так, а выводы... Но ленивы до жути, это верно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомый - ну п...ц! Он элементарно не может заменить числа в формуле и посчитать! Тупарей хватает... Как у мужчин, так и у женщин... Просто мужское и женское мышление очень сильно отличается... Это то же самое, что сравнивать два разных предмета: русский и математику, например... Буквы и цифры используются одни и те же, а суть абсолютно разная...
РусьнябышекВ ответ на ?!
?!
Это от усидчивости и прилежания. А умнее все-таки мальчики. И не знает ничего, даже не читал материал, но такую логическую цепь построит - диву даешься. Вроде все не так, а выводы... Но ленивы до жути, это верно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что толку от ума если его не умеешь или не хочешь использовать? =)
Русьнябышек
Что толку от ума если его не умеешь или не хочешь использовать? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не так. Они используют ум на все 100%, не хотят только учить материал к зачетам и семинарам. И я не хотела, особенно по первому образованию. Собак гонять хотела, а учить - нет, только к экзаменам. У нас просто такие штуки не проходили, а сейчас - запросто. )))
РусьнябышекВ ответ на ?!
?!
Тут не так. Они используют ум на все 100%, не хотят только учить материал к зачетам и семинарам. И я не хотела, особенно по первому образованию. Собак гонять хотела, а учить - нет, только к экзаменам. У нас просто такие штуки не проходили, а сейчас - запросто. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по моему все от преподавателя зависит. Есть такие учителя у которых даже учить не надо. На моем веку такой преподаватель был один. Вернее одна.
Русьнябышек
А по моему все от преподавателя зависит. Есть такие учителя у которых даже учить не надо. На моем веку такой преподаватель был один. Вернее одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С одной стороны так. А с другой - не знаю, как лекторы справляются, у меня нос не дорос. На всю(!) отечественную историю заочникам выделено 16 академических часов. Тут хоть богом будь - толку никакого. И уходят. Кто помоложе и язык знает - по зарубежам лекции читают, кто постарше - умирают... Ужас нечеловеческий!
РусьнябышекВ ответ на ?!
?!
С одной стороны так. А с другой - не знаю, как лекторы справляются, у меня нос не дорос. На всю(!) отечественную историю заочникам выделено 16 академических часов. Тут хоть богом будь - толку никакого. И уходят. Кто помоложе и язык знает - по зарубежам лекции читают, кто постарше - умирают... Ужас нечеловеческий!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы преподаватель?
Русьнябышек
Вы преподаватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теоретически - да. Четверть ставки в юридическом колледже (это караул) по месту фактического проживания, четверть же - в ВУЗе по месту аспирантуры (а это за 700 км). В результате, так, воспитательная мера шефа ))) Мне очень нравится, я бы осталась в ВУЗе, но у мужа претензии растут как снежный ком. Но студенты - просто прелесть, такие разные! Вот реферат на конкурс лучше готовить с заинтересованной девочкой, а мальчики - их курсовики читать такое наслаждение! Если сами пишут, но это видно сразу )))
РусьнябышекВ ответ на ?!
?!
Теоретически - да. Четверть ставки в юридическом колледже (это караул) по месту фактического проживания, четверть же - в ВУЗе по месту аспирантуры (а это за 700 км). В результате, так, воспитательная мера шефа ))) Мне очень нравится, я бы осталась в ВУЗе, но у мужа претензии растут как снежный ком. Но студенты - просто прелесть, такие разные! Вот реферат на конкурс лучше готовить с заинтересованной девочкой, а мальчики - их курсовики читать такое наслаждение! Если сами пишут, но это видно сразу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите. У всех есть свои способности и у мальчиков и у девочек. Вы же не можете однозначно сказать что все ваши девочки студентки поголовно глупее и не способнее мальчиков. Я кстати экономико математические модели к зачету даже и не учила. Все на лету запоминала на уроках. Во первых сам предмет мне безумно нравился, во вторых преподаватель объясняла так великолепно что оторваться невозможно было. Пришла и за 10 минут сделала все на пять без всяческой предварительной подготовки. Хотя по другим предметам звезд с неба не хватала. А вы говорите девочки глупее.
Mary NicaВ ответ на ?!
?!
Это от усидчивости и прилежания. А умнее все-таки мальчики. И не знает ничего, даже не читал материал, но такую логическую цепь построит - диву даешься. Вроде все не так, а выводы... Но ленивы до жути, это верно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?!, если умным девочкам позволить лениться, то они тоже начинают такие логические цепочки строить... Мне однажды пришлось на ходу придумывать доказательства, почему на 0 делить нельзя, какие-то формулы в полдоски расписывала. Потом учительница спросила меня, где я всё это взяла, и на мой ответ, что в учебнике, открыла его и показала ма-а-аленький абзац, из которого состояло всё доказательство. Мне тогда так стыдно было!
?!В ответ на Mary Nica
Mary Nica
?!, если умным девочкам позволить лениться, то они тоже начинают такие логические цепочки строить... Мне однажды пришлось на ходу придумывать доказательства, почему на 0 делить нельзя, какие-то формулы в полдоски расписывала. Потом учительница спросила меня, где я всё это взяла, и на мой ответ, что в учебнике, открыла его и показала ма-а-аленький абзац, из которого состояло всё доказательство. Мне тогда так стыдно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто мешает умным девочкам лениться? В принципе, никто, родители у всех приблизительно одинаковы, от пола ребенка никак не зависят. Что Вы смогли бы доказать что угодно - я не сомневаюсь, Ваши тексты внимательно читаю и с уверенностью могу сказать, что если установка неправильна (только с моей точки зрения), то доказываете Вы ее, не пренебрегая стройностью доказательной базы. Но студенты (мои - заочники после школы, жизненный опыт у всех равен нулю) в плане полета мысли обгоняют студенток, на голову выше. Сама не верила, а потом убедилась )))
Mary NicaВ ответ на ?!
?!
А кто мешает умным девочкам лениться? В принципе, никто, родители у всех приблизительно одинаковы, от пола ребенка никак не зависят. Что Вы смогли бы доказать что угодно - я не сомневаюсь, Ваши тексты внимательно читаю и с уверенностью могу сказать, что если установка неправильна (только с моей точки зрения), то доказываете Вы ее, не пренебрегая стройностью доказательной базы. Но студенты (мои - заочники после школы, жизненный опыт у всех равен нулю) в плане полета мысли обгоняют студенток, на голову выше. Сама не верила, а потом убедилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, у Вас новая ава. Снова о декабристах? ))) Спасибо за внимание к моим постам, приятно. Мне в работе повезло меньше: интеллектом никто особо не блистал, но там, где девочки брали трудом, мальчики... не брали ничем. Но у меня и контингент был специфический. А сама я на горьком опыте убедилась, что ум без трудолюбия - это как телега без лошади, никуда на ней не попадёшь. Ладно, время уже позднее, желаю Вам спокойной ночи сегодня и счастливого нового года на будущее. )))
?!В ответ на Mary Nica
Mary Nica
О, у Вас новая ава. Снова о декабристах? ))) Спасибо за внимание к моим постам, приятно. Мне в работе повезло меньше: интеллектом никто особо не блистал, но там, где девочки брали трудом, мальчики... не брали ничем. Но у меня и контингент был специфический. А сама я на горьком опыте убедилась, что ум без трудолюбия - это как телега без лошади, никуда на ней не попадёшь. Ладно, время уже позднее, желаю Вам спокойной ночи сегодня и счастливого нового года на будущее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно, но знаете, бываю на ученых советах, так вот мужчины куда более логично защищаются и, что интересно, в массе не берут время на обдумывание вопросов. А я их внимательно конспектирую ))) Вам тоже всего самого доброго, пусть сыночек ваш Вас только радует, и вообще все будет только замечательно, и не обращайте внимания на слова всяких дураков. До встречи, с Новым годом! )))
АлинВ ответ на ?!
?!
Это от усидчивости и прилежания. А умнее все-таки мальчики. И не знает ничего, даже не читал материал, но такую логическую цепь построит - диву даешься. Вроде все не так, а выводы... Но ленивы до жути, это верно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости...По статистике женщины и умнее потому что мыслят чаще образно а не однобоко как мужчины, да и выносливее мужчин в пару раз это точно...Это доказано...
?!В ответ на Алин
Алин
Глупости...По статистике женщины и умнее потому что мыслят чаще образно а не однобоко как мужчины, да и выносливее мужчин в пару раз это точно...Это доказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустите на секундочку, что я вышла из детсадиковского возраста и дайте ссылочку, пусть даже самую ничтожную, кем, где и когда это было доказано. Ну честное слово, складывается совсем не лестное для меня впечатление, что Вы не рассматриваете меня в качестве собеседника, достойного аргументации.Справедливости ради надо отметить, что мой супруг сейчас поддержал Вас, сказав, что женщина умнее тем местом, на котором сидят. Но, боюсь, это не аргумент )))
Incognito ergo sumВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну да... В школе и в институте всегда лучше учаться девочки если брать в общем...
СсылкаПожаловаться
Девочки, во-первых, усидчивей, во-вторых, развиваются раньше. Посему в школе опережают мальчиков. К окончанию школы мозги съезжают набекрень: у большинства мысли о гнездовании. И мальчики начинают их опережать. А уж если женщина родила, то на три года мозги полностью отключаются: не женщина, а самка.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Грустно.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустно.

....если на Новый Год в кармане пусто, а так нифига не грустно.
МУРЕНЦАВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дедушка Фрейд радуется на небесах:)))
maln
Не посмотреть, что там на видео.. Но по названию темы, ДА. Женщина не равна мужчине.
*В ответ на maln
maln
Не посмотреть, что там на видео.. Но по названию темы, ДА. Женщина не равна мужчине.
СсылкаПожаловаться
Ну, в общем, мужчина в среднем на 25% умнее, чем женщина, а если женщина чего-то в жизни добилась, так это все от того, что мужика у нее нет. А если появится какой на горизонте, она тут же отдаст все заводы-параходы и счастливая побежит на кухню чистить картошку.
меня РПЦ вообще убивает, тут еще смотрела ролик о духовном вреде контрацепции. Такой бред...
malnВ ответ на *
*
Ну, в общем, мужчина в среднем на 25% умнее, чем женщина, а если женщина чего-то в жизни добилась, так это все от того, что мужика у нее нет. А если появится какой на горизонте, она тут же отдаст все заводы-параходы и счастливая побежит на кухню чистить картошку.
меня РПЦ вообще убивает, тут еще смотрела ролик о духовном вреде контрацепции. Такой бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) мда)))))
Однобоко-то как))) Это РПЦ так за увеличение популяции борется, интересно? Будет больше народу, станет больше прихожан. )) Как обычно: идея, вроде, ничего, но вот методыыыы. Ух!
С чего про ум-то они взяли, интересно? Мозг покойников взвешивали? Или и так понятно, что все бабы дуры? )))))))
*В ответ на maln
maln
))))))) мда)))))
Однобоко-то как))) Это РПЦ так за увеличение популяции борется, интересно? Будет больше народу, станет больше прихожан. )) Как обычно: идея, вроде, ничего, но вот методыыыы. Ух!
С чего про ум-то они взяли, интересно? Мозг покойников взвешивали? Или и так понятно, что все бабы дуры? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"британские учоные" нашептали.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем