Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жещине нужна семья

Скажите а современному мужчине семья не нужна?
Пишу анонимно, но я страдаю очень. Так плохо все
В интернете пишут гадости на антибабских форумах разочарованные мужчины. Но они меняют мнение нормальных стабильных мужчин и те становятся такими же. Может надо что то делать с этими что на сайтах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Цель есть. А мужа нет. Любимый не хочет жениться
СсылкаПожаловаться
Дело не в нем. А в тебе
Он именно на тебе жениться не хочет
Евгения Фирсова
Дело не в нем. А в тебе
Он именно на тебе жениться не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь.
Каин Декард
Кстати на форумах я тоже высказываю мнение как надо грамотному мужчине жить . Так что оленей становятся все меньше но на ваш век хватит . Олени это те кто разведён и платит алименты . Олень это тот кто берет в жены рсп ! А семья мужчине нужна но с нормальной девушкой а не с той кто по Ку ям скакала в молодости
Каин Декард
Кстати на форумах я тоже высказываю мнение как надо грамотному мужчине жить . Так что оленей становятся все меньше но на ваш век хватит . Олени это те кто разведён и платит алименты . Олень это тот кто берет в жены рсп ! А семья мужчине нужна но с нормальной девушкой а не с той кто по Ку ям скакала в молодости
СсылкаПожаловаться
Ты один из тех. Иди с миром
Евгения ФирсоваВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Кстати на форумах я тоже высказываю мнение как надо грамотному мужчине жить . Так что оленей становятся все меньше но на ваш век хватит . Олени это те кто разведён и платит алименты . Олень это тот кто берет в жены рсп ! А семья мужчине нужна но с нормальной девушкой а не с той кто по Ку ям скакала в молодости
СсылкаПожаловаться
А если алики не платит, а сам воспитывает?
А если сам ипет все что движется?
Каин ДекардВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
А если алики не платит, а сам воспитывает?
А если сам ипет все что движется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами выбрали сами и расхлебывайте
Евгения ФирсоваВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Сами выбрали сами и расхлебывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так то без семьи и детей
Я тя спрашиваю теоретически - чел воспитывает мальца - он олень?
Чел скачет по койкам - он нормальный или шлак стертый?
Евгения ФирсоваВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Сами выбрали сами и расхлебывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё вопросец : чел платит алики - ну так САМ выбрал :)

Взял рсп ну ведь тоже :)
Жена(подруга) гулящая - ну если с другой не вариант
Каин Декард
Кстати на форумах я тоже высказываю мнение как надо грамотному мужчине жить . Так что оленей становятся все меньше но на ваш век хватит . Олени это те кто разведён и платит алименты . Олень это тот кто берет в жены рсп ! А семья мужчине нужна но с нормальной девушкой а не с той кто по Ку ям скакала в молодости
СсылкаПожаловаться
Олень это тот кто слушает бред вас - обиженных жизнью, женщинами и миром особей. А нормальные мужчины как женились , так и женятся и будут жениться и семьи создавать и размножаться. А вас забракованных Естественным отбором всегда будет 2-3 %. впрочем геев тое в обществе всегда одинаковый процент )))
Каин ДекардВ ответ на Nika
Nika
Олень это тот кто слушает бред вас - обиженных жизнью, женщинами и миром особей. А нормальные мужчины как женились , так и женятся и будут жениться и семьи создавать и размножаться. А вас забракованных Естественным отбором всегда будет 2-3 %. впрочем геев тое в обществе всегда одинаковый процент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рсп это видно . Да ещё и бракованная баба что тоже видно . Для вас если мужчина живет для себя и имеет таких рсп как вы а потом уходит то он гей?? Женятся и создают семьи с нормальными девушками а не с той которая брак развалила и в 20 лет стала рспхой
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты совсем поехавшая ? Откуда у тебя такой уклад ума ? Зачем мне ребёнок ? Я путешествую покупаю квартиры снимаю девок ... зачем мне бу баба в моем доме????
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это вы пустоцвет ... старая никому не нужная женщина . Даже ваши дети от вас откажутся потому что скажут что вы им жизнь сломали и не этого они хотели . Так что вы живите своей жизнью как вам общество навязало а я своей , к чему призываю мужчин остальных но так же их призываю строить своё тело и свой мозг и зарабатывать деньги а не лежать у телека
Светлана В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Ты совсем поехавшая ? Откуда у тебя такой уклад ума ? Зачем мне ребёнок ? Я путешествую покупаю квартиры снимаю девок ... зачем мне бу баба в моем доме????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну так ты вовсе и неграмотный мужик. Вот ты сам женись правильно, да проживи лет 20-30 по-грамотному, так, чтобы твоя умная жена за всю жизнь не поняла, с каким уродом связалась,и не развелась и не подала на алименты, а потом учи других. А то ты как у тех мудрецов восточных говорится - чем умный от дурака отличается - Умный всю жизнь учится, а дурак всю жизнь поучает
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да он и сейчас никому не нужен. Кто там от него рожать будет . Такие как этот чудик и сюда ходят , чтобы как - то свою самооценку поднять за счёт оскорблений. Потому в жизни то они полный ноль.
Каин Декард
Вы рсп это видно . Да ещё и бракованная баба что тоже видно . Для вас если мужчина живет для себя и имеет таких рсп как вы а потом уходит то он гей?? Женятся и создают семьи с нормальными девушками а не с той которая брак развалила и в 20 лет стала рспхой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен ты угадал. Я замужем .
А вот ты как раз мужик бракованный и это видно по твоим озлобленным комментам. Геи скорее лучше мужчин- потребителей. Потому что мужчина - потребители очень любят потреблять других, но когда с ними поступают также они такой вой поднимают и бегают по всем форумам ноют , возмущаются. Как в том анекдоте " а нас то за что". Женятся и семьи создают с нормальными девушками нормальные парни, а не мужики - рсп , у которых за плечами браки, дети , алименты А таких мужчин- рсп в этой стране столько же сколько и женщин. И нормальным девушкам не нужны такие неразборчивые лядуны , которые как ты говоришь живут для себя и ахают всех кто даёт . Ибо нормальные девушки брезгливы .
Евгения ФирсоваВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Вы рсп это видно . Да ещё и бракованная баба что тоже видно . Для вас если мужчина живет для себя и имеет таких рсп как вы а потом уходит то он гей?? Женятся и создают семьи с нормальными девушками а не с той которая брак развалила и в 20 лет стала рспхой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че то я вот наблюдениям таких вот уверенных. Жирных, с прицепами и проч шлак(по их ж словам!) забирают первыми
Каин Декард
Кстати на форумах я тоже высказываю мнение как надо грамотному мужчине жить . Так что оленей становятся все меньше но на ваш век хватит . Олени это те кто разведён и платит алименты . Олень это тот кто берет в жены рсп ! А семья мужчине нужна но с нормальной девушкой а не с той кто по Ку ям скакала в молодости
СсылкаПожаловаться
В этой стране большинство мужчин сами рсп. Кто же за них замуж пойдёт кроме таких же женщин с ребёнком. И мужчины, которые сами всю жизнь лядовали и куда только не совали не заслуживают приличных и скромных девушек. подобное к подобному .
Каин ДекардВ ответ на Nika
Nika
В этой стране большинство мужчин сами рсп. Кто же за них замуж пойдёт кроме таких же женщин с ребёнком. И мужчины, которые сами всю жизнь лядовали и куда только не совали не заслуживают приличных и скромных девушек. подобное к подобному .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина рсп. ?? Это интересно какой суд ему ребёнка то оставит ??? Ты совсем больная женщина
Каин Декард
Мужчина рсп. ?? Это интересно какой суд ему ребёнка то оставит ??? Ты совсем больная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты больной. Любой мужчина , у которогое сть ребёнок и он был в браке\сожительстве уже рсп. Потому что он тот же разведёнец с прицепом. И если ребёнок с ним не живёт это ничего не меняет. Потому что и деньги время мужчина будет на него тратить. Если столь очевидное тебе недоступно для понимания , то о чём можно с тобой говорить
Евгения ФирсоваВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Мужчина рсп. ?? Это интересно какой суд ему ребёнка то оставит ??? Ты совсем больная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нагатинскмй районный
Тверской тоже
Не знаешь практики не моли чушь
Каин Декард
Мужчина рсп. ?? Это интересно какой суд ему ребёнка то оставит ??? Ты совсем больная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, и он ещё поучает!
Каин Декард
Кстати на форумах я тоже высказываю мнение как надо грамотному мужчине жить . Так что оленей становятся все меньше но на ваш век хватит . Олени это те кто разведён и платит алименты . Олень это тот кто берет в жены рсп ! А семья мужчине нужна но с нормальной девушкой а не с той кто по Ку ям скакала в молодости
СсылкаПожаловаться
Ну так и мужья то не девственно чисты.
Каин ДекардВ ответ на Sisi
Sisi
Ну так и мужья то не девственно чисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мужчине заложено больше поиметь ... а в женщине быть одной и единственной и принадлежать одному . Вы скажите я не прав ??? Почемучка тогда мужчина всегда скажет сколько к него было партнёрш а женщина промолчит? Потлмусчио стыдно ей за свою шкуру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем