Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жещине нужна семья

Скажите а современному мужчине семья не нужна?
Пишу анонимно, но я страдаю очень. Так плохо все
В интернете пишут гадости на антибабских форумах разочарованные мужчины. Но они меняют мнение нормальных стабильных мужчин и те становятся такими же. Может надо что то делать с этими что на сайтах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Игорь ФедоровВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
В мужчине заложено больше поиметь ... а в женщине быть одной и единственной и принадлежать одному . Вы скажите я не прав ??? Почемучка тогда мужчина всегда скажет сколько к него было партнёрш а женщина промолчит? Потлмусчио стыдно ей за свою шкуру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Что М что Ж одинаково полигамны. Или серийно моногамны, если хочешь. А вот вес и почетность в женское целомудрие было вложено в то время, когда не было днк-тестов. У теток то все дети ихние, но мужикам почему то придумалось растить только своих.
А теперь есть все, и днк тесты и легион рспшек. Все смешалось.
Каин Декард
В мужчине заложено больше поиметь ... а в женщине быть одной и единственной и принадлежать одному . Вы скажите я не прав ??? Почемучка тогда мужчина всегда скажет сколько к него было партнёрш а женщина промолчит? Потлмусчио стыдно ей за свою шкуру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди одинаково полигамны, что мужчины, что женщины. И не заложено в женщине принадлежать одному. В женщине заложено постоянно искать ещё лучшего мужчину и рожать от него потомство, чтобы было видовое разнообразие. Женщины просто умнее мужчин, вот и не распространяются о своих связях))).
Каин ДекардВ ответ на Nika
Nika
Люди одинаково полигамны, что мужчины, что женщины. И не заложено в женщине принадлежать одному. В женщине заложено постоянно искать ещё лучшего мужчину и рожать от него потомство, чтобы было видовое разнообразие. Женщины просто умнее мужчин, вот и не распространяются о своих связях))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины умнее мужчин я согласен ... просто чтоб мужчине взять рсп да ещё и недвижку на неё написать это надо быть дураком
Евгения ФирсоваВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Женщины умнее мужчин я согласен ... просто чтоб мужчине взять рсп да ещё и недвижку на неё написать это надо быть дураком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат с рсп
Сначала такая типа самостоятельная, москвичка бла Бла...
А сейчас "строит семью", дома сидит, наседает насчёт второй работы ему.
У себя прописать - хэр
Каин Декард
Женщины умнее мужчин я согласен ... просто чтоб мужчине взять рсп да ещё и недвижку на неё написать это надо быть дураком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну бывает, что и девушки не бывшие замужем и без детей мужиков - рсп. Так что не все и умные )))
Helen Frollo
А зачем? Те, кому семья нужна, ее создают. А те, кому и без семьи хорошо, живут не тужат. Всегда так было.
Юлия-я
не знаю,что лучше..мой 2-ой муж сейчас в 7-ой раз женат.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не знаю,что лучше..мой 2-ой муж сейчас в 7-ой раз женат.
СсылкаПожаловаться
В 7-ой?
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
В 7-ой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага-при чем официально!
Снежок АнастасияВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ага-при чем официально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Стилет 1
Но они меняют мнение нормальных стабильных мужчин и те становятся такими же


просто лучше посмотреть со стороны, что бывает если наступить на грабли или в овно, чем самому эксперементировать))))
а семья мужчине нужна
Ася Крысина
говорят что сейчас семья не модно а я считаю это основа всего..
Ася Крысина
говорят что сейчас семья не модно а я считаю это основа всего..
СсылкаПожаловаться
Может и не модно, но семья это хорошо
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и не модно, но семья это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а мой все время повторяет-какой дурак женится?
Аноним
Может и не модно, но семья это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто Вам это вбил в голову? Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Бывает замужем хуже, чем одной.
Марина Горбунова
Ну как сказать... Вот лично моего мужа антибабистские идеи не вдохновляют. Значит, и других немало, кто не разделяет их взглядов.
Марина Горбунова
Ну как сказать... Вот лично моего мужа антибабистские идеи не вдохновляют. Значит, и других немало, кто не разделяет их взглядов.
СсылкаПожаловаться
Они только насмехаются над женщинами и и бросают их. А рсп совсем не считают за людей. Разве так можно жить?!
Деловая КолбасаВ ответ на Аноним
Аноним
Они только насмехаются над женщинами и и бросают их. А рсп совсем не считают за людей. Разве так можно жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам что до мнения каких-то левых мужиков? Или ваш бойфренд не женится на вас из-за пропоганды этих индивидов?
Деловая Колбаса
А вам что до мнения каких-то левых мужиков? Или ваш бойфренд не женится на вас из-за пропоганды этих индивидов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он поменял свое мнение прочитав книгу д. Борисова. И решил что больше не жерится
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Он поменял свое мнение прочитав книгу д. Борисова. И решил что больше не жерится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, так надо запретить еще и книги. Девушка, ваш мужик не хочет жениться именно на вас. Так что не надо виноватых искать
Деловая КолбасаВ ответ на Аноним
Аноним
Он поменял свое мнение прочитав книгу д. Борисова. И решил что больше не жерится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и нафиг вам такой ведомый нужен? Потом ему кто-нибудь скажет, что женщины любят насилие или отрубать кисти рук это очень прикольно и он тоже решит попробовать.
Аноним
Он поменял свое мнение прочитав книгу д. Борисова. И решил что больше не жерится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так расставайтесь с ним. Не получится у вас ничего хорошего. Не любит он вас , вот и отказался жениться. Остальное всё это отмазки про книги, фильмы и прочее. Когда они любят , то в ЗАГС скачут и невесту сами тянут. Независимо от того что они читали смотрели. Не теряйте времени на того, кому вы не нужны.
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Они только насмехаются над женщинами и и бросают их. А рсп совсем не считают за людей. Разве так можно жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анон, не аетибабиские сайты, а вот этот форум. Здесь мудчины спокойно оскорбляют женщин, и никто их не трогает, тему об ущеобности снесли сразу. И бан. Сами делайте выводы кому это нужно и выгодно
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Они только насмехаются над женщинами и и бросают их. А рсп совсем не считают за людей. Разве так можно жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну живут же.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Они только насмехаются над женщинами и и бросают их. А рсп совсем не считают за людей. Разве так можно жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто ваш мужик такой дефективный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем