Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жещине нужна семья

Скажите а современному мужчине семья не нужна?
Пишу анонимно, но я страдаю очень. Так плохо все
В интернете пишут гадости на антибабских форумах разочарованные мужчины. Но они меняют мнение нормальных стабильных мужчин и те становятся такими же. Может надо что то делать с этими что на сайтах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Аноним
Они только насмехаются над женщинами и и бросают их. А рсп совсем не считают за людей. Разве так можно жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не выдумывайте вы всякой ереси. В обществе всегда фиксированный процент бракованных особей, кем антибабисты и являются. Как и тех же геев всегда одинаково. Естественный отбор просто зачищает ненужных. И не могут эти мудешники повлиять на большинство нормальных мужчин как бы им не хотелось. Мужчина как женились, размножались так и будут это делать.
А то что некоторые женщины позволяют неуважительно к себе относиться и вытирать о себя ноги, так это их вина. Глупость, заниженная самооценка, неумение выбирать нормальных мужчин - вот и результат .
Ася Крысина
если мужчина своими мозгами не живёт то его и без форумских наук нафинг нужно
Tatsiana Verbilo
Забавные эти форумы)), я там иногда развлекаюсь))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Забавные эти форумы)), я там иногда развлекаюсь))
СсылкаПожаловаться
Да уж
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новоселов, Бирюков, Виталис их много)), авторов таких)), они имеют свою точку зрения, а у меня своя)).
Дарья Кошка
Нормальные мужчины на антибабские форумы не заходят.
Евгения ФирсоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нормальные мужчины на антибабские форумы не заходят.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, заходят или нет, а в том что эти идеи уже далеко за пределами этих сайтов и групп обиженных мужчин. Уже глубоко в обществе
Дарья КошкаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Дело не в том, заходят или нет, а в том что эти идеи уже далеко за пределами этих сайтов и групп обиженных мужчин. Уже глубоко в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому то выгодно, чтобы христиане не размножались.
Евгения ФирсоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кому то выгодно, чтобы христиане не размножались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому кому? Блин секрет прлишинеля.... Да гейтс хэр знает сколько восхищает в "спасение мира"
А главная беда по их авториетнрму мнению- перенаселение.... Вот и спасает. И ведь свято верит что делает благое
Евгения ФирсоваВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Кому кому? Блин секрет прлишинеля.... Да гейтс хэр знает сколько восхищает в "спасение мира"
А главная беда по их авториетнрму мнению- перенаселение.... Вот и спасает. И ведь свято верит что делает благое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вбухивает а не восхищает
Дарья КошкаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Кому кому? Блин секрет прлишинеля.... Да гейтс хэр знает сколько восхищает в "спасение мира"
А главная беда по их авториетнрму мнению- перенаселение.... Вот и спасает. И ведь свято верит что делает благое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мусульмане так и говорят, наша сила в животе у женщины. Они захватывают мир.
Евгения ФирсоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мусульмане так и говорят, наша сила в животе у женщины. Они захватывают мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше христиане тоже ценили, но сейчас это разрушено
В Эвропе царят лгбт, у нас это выродилось в истерики вокруг м/ж отношений и хамство матерям
Но муслимы подтянуться, только жить получше станут, обижаться в Лондоне - Москве
Я с ними работаю
Евгения ФирсоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кому то выгодно, чтобы христиане не размножались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и дело не в вероисповедании. Просто мусульманскому миру так вот эти идеи не навяжешь.... Бедноте особенно
Но! Ведь в любом обществе есть богатая прослойка, или просто активные, кто уезжают. И они как раз ориентируются на нас! Лично вижу разницу между теми, кто остаётся (на родине в Средней Азии) и теми, кто осел или стремиться осесть здесь
black soul
Мне нужна. Мне нравится быть с кем то. Зачем мне показательно тратить силы, жопу рвать в одиночество? Зачем? .... такой фигней не страдвю. Поэтрму всегда ищу себе мужчину и общество близких лбдей
black soul
К слову норм мужчины на форумы антибабские не ходят. Это как среди бомжей искать состоятельного
Светлана
Я не поняла, вы из-за сайтов страдаете?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я не поняла, вы из-за сайтов страдаете?
СсылкаПожаловаться
Я не из за них страдаю. Я просто
Бегущая Строка
Всем выйти из сумрака. отделите свою реальную жизнь от виртуальной
Terminator Term
А какой смысл заводить семью, случается развода женщина отбирают половину нажитого. Не проще ли нанять прислугу, она обходиться дешевле. Услуги лядей также дешевле обходиться и главное без выноса мозга
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
А какой смысл заводить семью, случается развода женщина отбирают половину нажитого. Не проще ли нанять прислугу, она обходиться дешевле. Услуги лядей также дешевле обходиться и главное без выноса мозга
СсылкаПожаловаться
Это не обязательно. Есть брачный договор
Terminator TermВ ответ на Аноним
Аноним
Это не обязательно. Есть брачный договор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели
Маргарита Добрускина
кто хочет семью , тот заводит и мнение других мужчин не повлияет .
Сергей Хулиган.
Женщине точно не нужна)
Ольга Кравцова
Человеку нужен ДОМ? в широком понимании. Не только крыша над головой. А дом, в котором "пирогами пахнет и ждут" А вот каким этот дом станет...
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Человеку нужен ДОМ? в широком понимании. Не только крыша над головой. А дом, в котором "пирогами пахнет и ждут" А вот каким этот дом станет...
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - "чьим", кто к кому переедет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем