Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 12:09, Главная форумов

Жесть

Вообще, конечно, жесть, товарисчи!
Сколько тем про невыплаченные алименты, про брошенных детей! Я просто в шоке!
Дети - это же наше будущее, это самое неприкосновенное, что должно быть в жизни... Как же так? И это не отбросы общества, не алкоголики, не наркоманы, а с виду обычные такие люди... позорище!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Night Fury
Я тоже
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
такова се ля ви))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
такова се ля ви))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Нет, это не селяви, это что-то конкретно не так в обществе!
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда оно было идеальным?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а когда оно было идеальным?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Никогда, но иногда оно было хоть чуточку более гуманным
СсылкаПожаловаться
Meteora
Никогда, но иногда оно было хоть чуточку более гуманным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно во времена инквизиции допустим,ага
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам! отцы всегда себя так вели, они ж не рожали, а если не воспитывали - ребенок им никто, не их часть.
Вон у буржуазии вообще было в порядке вещей родить ребенка непонятно от кого, сослать в деревню, и он рос как сын сапожника и кухарки. И вся недолга!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Добро пожаловать в реальный мир.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Да о чём вы говорите.........80 % мужиков такие....членом помахал, биологический материал раздал и дальше побежал..........сознательных очень мало............
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Да о чём вы говорите.........80 % мужиков такие....членом помахал, биологический материал раздал и дальше побежал..........сознательных очень мало............
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня несколько знакомых пар разводится, во ВСЕХ случаях отцы настаивают на 50% опеке. Т.е. ребенок, допустим 1 неделю с отцом, другую с матерью! Не то что не бросают, даже матери полностью отдавать не хотят!
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня несколько знакомых пар разводится, во ВСЕХ случаях отцы настаивают на 50% опеке. Т.е. ребенок, допустим 1 неделю с отцом, другую с матерью! Не то что не бросают, даже матери полностью отдавать не хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же эгоизм... представьте, каково ребенку мотыляться?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я тоже не считаю это идеальным выходом, но это всяко лучше, чем когда ребенок знает, что папе он просто не нужен, папа про него забыл
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я тоже не считаю это идеальным выходом, но это всяко лучше, чем когда ребенок знает, что папе он просто не нужен, папа про него забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то, и другое - плохо. В обоих случаях отец (мать) думает только о себе. А надо в такой ситуации - о ребенке. У меня знакомая семья есть. У отца есть БЖ и ребенок и нынешняя жена и ребенок. Так он утром обоих забирает и отвозит в школу, иногда привозит (тоже обоих). Идут гулять - всегда с обоими детьми. Когда едет к БЖ везет обязательно продукты и фрукты. Со всеми отношения замечательные, детей любит одинаково, нынешнюю жену обожает, БЖ поддерживает и находится в спокойных дружеских отношениях.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну вот после таких замечаний и отказываются отца от выплаты алиментов! Кучи случаев когда на принцип идут. Ах ты, типа, отказываешься мне его давать (видится разрешать), ну и пошла к чёрту! Ребёнок - расходный материал в выяснениях отношений между двумя баранами - бывшими супругами.
СсылкаПожаловаться
Шум
Ну вот после таких замечаний и отказываются отца от выплаты алиментов! Кучи случаев когда на принцип идут. Ах ты, типа, отказываешься мне его давать (видится разрешать), ну и пошла к чёрту! Ребёнок - расходный материал в выяснениях отношений между двумя баранами - бывшими супругами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так мать в этом плане должна быть мудрее...
СсылкаПожаловаться
Meteora
Так мать в этом плане должна быть мудрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должна. Только много ты у женщин реальной мудрости встречала?
СсылкаПожаловаться
Шум
Должна. Только много ты у женщин реальной мудрости встречала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да редкость это.........если он сам с матерью без отца рос.......вот так сам потом и свалит........это должно закладываться в семье из поколения в поколение......а тут мамашки ещё идиотки.........столько примеров, вместо того что бы посодействовать присутствию отца в жизни ребёнка - препятствуют, ну и что потом вырастет то .....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
да редкость это.........если он сам с матерью без отца рос.......вот так сам потом и свалит........это должно закладываться в семье из поколения в поколение......а тут мамашки ещё идиотки.........столько примеров, вместо того что бы посодействовать присутствию отца в жизни ребёнка - препятствуют, ну и что потом вырастет то .....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Кстати, никогда не понимала, зачем препятствовать общению отца с ребенком, если отец хочет...
СсылкаПожаловаться
Meteora
Кстати, никогда не понимала, зачем препятствовать общению отца с ребенком, если отец хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я не понимаю.......и проще и легче когда отец есть и помогает с ребёнком........но ведь нашим тупым тёткам хоть кол на голове теши....принципы у них.......а детям психику калечить это так, мелочи....это только в сравнении понимаешь, когда отца совсем нет...нигде нет....
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это для меня тоже загадка
такая обида на БМ что побольнее отомстить хотят?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
меня очень удивляет каждый раз когда кто то говорит "ну он же ребенка не хотел". как будто его "не хотел" работает вместо презерватива, который коварная женщина проткнула и назло ему забеременела, обманула прям.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
меня очень удивляет каждый раз когда кто то говорит "ну он же ребенка не хотел". как будто его "не хотел" работает вместо презерватива, который коварная женщина проткнула и назло ему забеременела, обманула прям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Согласна
СсылкаПожаловаться
Мила
..конечно позорище ....дети растут очень быстро ... и время проходит тоже быстро ...и главное ничего не изменить ...а захочется ,это точно ,но потом
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Так виноваты матери,которые выбирают себе мужа и отца будущим детям не разумно,потом разводятся,поэтому и вырасли у таких матерей сыновья,которые бросают своих детей,Мать отца бросила,сын жену бросил ,жена бросила мужа.....цепочка замкнулась,общество стремится у животному существованию без обязательств,мораль и духовность исчезли,в мире рулит секс ,деньги и подлость
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru