Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесть

Вообще, конечно, жесть, товарисчи!
Сколько тем про невыплаченные алименты, про брошенных детей! Я просто в шоке!
Дети - это же наше будущее, это самое неприкосновенное, что должно быть в жизни... Как же так? И это не отбросы общества, не алкоголики, не наркоманы, а с виду обычные такие люди... позорище!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Night Fury
Я тоже
MAKITA-2018
такова се ля ви))
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
такова се ля ви))
СсылкаПожаловаться
Нет, это не селяви, это что-то конкретно не так в обществе!
MAKITA-2018В ответ на Meteora
Meteora
Нет, это не селяви, это что-то конкретно не так в обществе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда оно было идеальным?
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а когда оно было идеальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда, но иногда оно было хоть чуточку более гуманным
MAKITA-2018В ответ на Meteora
Meteora
Никогда, но иногда оно было хоть чуточку более гуманным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно во времена инквизиции допустим,ага
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, это не селяви, это что-то конкретно не так в обществе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам! отцы всегда себя так вели, они ж не рожали, а если не воспитывали - ребенок им никто, не их часть.
Вон у буржуазии вообще было в порядке вещей родить ребенка непонятно от кого, сослать в деревню, и он рос как сын сапожника и кухарки. И вся недолга!
Kaspa Jones
Добро пожаловать в реальный мир.
Beladonna@
Да о чём вы говорите.........80 % мужиков такие....членом помахал, биологический материал раздал и дальше побежал..........сознательных очень мало............
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да о чём вы говорите.........80 % мужиков такие....членом помахал, биологический материал раздал и дальше побежал..........сознательных очень мало............
СсылкаПожаловаться
У меня несколько знакомых пар разводится, во ВСЕХ случаях отцы настаивают на 50% опеке. Т.е. ребенок, допустим 1 неделю с отцом, другую с матерью! Не то что не бросают, даже матери полностью отдавать не хотят!
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня несколько знакомых пар разводится, во ВСЕХ случаях отцы настаивают на 50% опеке. Т.е. ребенок, допустим 1 неделю с отцом, другую с матерью! Не то что не бросают, даже матери полностью отдавать не хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же эгоизм... представьте, каково ребенку мотыляться?!
Екатерина
это же эгоизм... представьте, каково ребенку мотыляться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не считаю это идеальным выходом, но это всяко лучше, чем когда ребенок знает, что папе он просто не нужен, папа про него забыл
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
Я тоже не считаю это идеальным выходом, но это всяко лучше, чем когда ребенок знает, что папе он просто не нужен, папа про него забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то, и другое - плохо. В обоих случаях отец (мать) думает только о себе. А надо в такой ситуации - о ребенке. У меня знакомая семья есть. У отца есть БЖ и ребенок и нынешняя жена и ребенок. Так он утром обоих забирает и отвозит в школу, иногда привозит (тоже обоих). Идут гулять - всегда с обоими детьми. Когда едет к БЖ везет обязательно продукты и фрукты. Со всеми отношения замечательные, детей любит одинаково, нынешнюю жену обожает, БЖ поддерживает и находится в спокойных дружеских отношениях.
Екатерина
это же эгоизм... представьте, каково ребенку мотыляться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот после таких замечаний и отказываются отца от выплаты алиментов! Кучи случаев когда на принцип идут. Ах ты, типа, отказываешься мне его давать (видится разрешать), ну и пошла к чёрту! Ребёнок - расходный материал в выяснениях отношений между двумя баранами - бывшими супругами.
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Ну вот после таких замечаний и отказываются отца от выплаты алиментов! Кучи случаев когда на принцип идут. Ах ты, типа, отказываешься мне его давать (видится разрешать), ну и пошла к чёрту! Ребёнок - расходный материал в выяснениях отношений между двумя баранами - бывшими супругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мать в этом плане должна быть мудрее...
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
Так мать в этом плане должна быть мудрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должна. Только много ты у женщин реальной мудрости встречала?
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Должна. Только много ты у женщин реальной мудрости встречала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
У меня несколько знакомых пар разводится, во ВСЕХ случаях отцы настаивают на 50% опеке. Т.е. ребенок, допустим 1 неделю с отцом, другую с матерью! Не то что не бросают, даже матери полностью отдавать не хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да редкость это.........если он сам с матерью без отца рос.......вот так сам потом и свалит........это должно закладываться в семье из поколения в поколение......а тут мамашки ещё идиотки.........столько примеров, вместо того что бы посодействовать присутствию отца в жизни ребёнка - препятствуют, ну и что потом вырастет то .....
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да редкость это.........если он сам с матерью без отца рос.......вот так сам потом и свалит........это должно закладываться в семье из поколения в поколение......а тут мамашки ещё идиотки.........столько примеров, вместо того что бы посодействовать присутствию отца в жизни ребёнка - препятствуют, ну и что потом вырастет то .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, никогда не понимала, зачем препятствовать общению отца с ребенком, если отец хочет...
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Кстати, никогда не понимала, зачем препятствовать общению отца с ребенком, если отец хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я не понимаю.......и проще и легче когда отец есть и помогает с ребёнком........но ведь нашим тупым тёткам хоть кол на голове теши....принципы у них.......а детям психику калечить это так, мелочи....это только в сравнении понимаешь, когда отца совсем нет...нигде нет....
JaLeNaВ ответ на Meteora
Meteora
Кстати, никогда не понимала, зачем препятствовать общению отца с ребенком, если отец хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это для меня тоже загадка
такая обида на БМ что побольнее отомстить хотят?
Honney Pot
меня очень удивляет каждый раз когда кто то говорит "ну он же ребенка не хотел". как будто его "не хотел" работает вместо презерватива, который коварная женщина проткнула и назло ему забеременела, обманула прям.
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меня очень удивляет каждый раз когда кто то говорит "ну он же ребенка не хотел". как будто его "не хотел" работает вместо презерватива, который коварная женщина проткнула и назло ему забеременела, обманула прям.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Мила
..конечно позорище ....дети растут очень быстро ... и время проходит тоже быстро ...и главное ничего не изменить ...а захочется ,это точно ,но потом
Милочка
Так виноваты матери,которые выбирают себе мужа и отца будущим детям не разумно,потом разводятся,поэтому и вырасли у таких матерей сыновья,которые бросают своих детей,Мать отца бросила,сын жену бросил ,жена бросила мужа.....цепочка замкнулась,общество стремится у животному существованию без обязательств,мораль и духовность исчезли,в мире рулит секс ,деньги и подлость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем