Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесть

Приехала я в санаторий, взвесилась: 80 кг!!! (а я все думала -шЫсят) :D
Ну обещали мне на обед все в обезжиренным варианте, налегаю на салаты, спорт по пять раз в день аж назначили.
Стройняги ,вопрос к вам -я до середины сентября схудну кг на 10 или как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
спорт 5 раз день? это про настольный речь идет?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
спорт 5 раз день? это про настольный речь идет?
СсылкаПожаловаться
Щаз! Вчера че было :в 10 силовые 45 мин, в 11 скандинавская хотьба, в 14 степ аэробика, в 15 кросс тренажер, в 16 я уже не пошла никуда, устала Алла)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас тут такие ибиня, до ближайшего захолустья автобус по часам, а я без машины:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я собираюсь себя в руки взять. Ну 80 кг при росте 166-эьо же колобок! ((((
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я собираюсь себя в руки взять. Ну 80 кг при росте 166-эьо же колобок! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо. Только надо не торопиться.
Поспешишь, людей насмешишь.
Уж сколько об этом говорили ! Нужно стройнеть, чтобы навсегда и вес не возвращался. А это смена привычек в питании. Очень сложно. Некоторые привычки годами невозможно искоренить.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это хорошо. Только надо не торопиться.
Поспешишь, людей насмешишь.
Уж сколько об этом говорили ! Нужно стройнеть, чтобы навсегда и вес не возвращался. А это смена привычек в питании. Очень сложно. Некоторые привычки годами невозможно искоренить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще даже не понимаю, с чего я набрала! Я не худышка, поэтому всю жизнь приходиться себя ограничивать. Тут даже не вопрос красоты, у меня одышка, я по лестнице поднимаюсь с остановками, а раньше бегала по 15 км 2 раза в неделю и Ничего. Я таскаю за собой 20кг веса Каждый день, ужос (((
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще даже не понимаю, с чего я набрала! Я не худышка, поэтому всю жизнь приходиться себя ограничивать. Тут даже не вопрос красоты, у меня одышка, я по лестнице поднимаюсь с остановками, а раньше бегала по 15 км 2 раза в неделю и Ничего. Я таскаю за собой 20кг веса Каждый день, ужос (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что осознали ))) Все получится!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Хорошо, что осознали ))) Все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пасип, поддержка мне ой как нужна :)
Рыбакова ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Щаз! Вчера че было :в 10 силовые 45 мин, в 11 скандинавская хотьба, в 14 степ аэробика, в 15 кросс тренажер, в 16 я уже не пошла никуда, устала Алла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не лежать, а побольше гулять, просто тупо гулять и дышать свежим воздухом.
АнонимВ ответ на Рыбакова Людмила
Рыбакова Людмила
Только не лежать, а побольше гулять, просто тупо гулять и дышать свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некогда гулять, у меня спорт и процедуры :)
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Щаз! Вчера че было :в 10 силовые 45 мин, в 11 скандинавская хотьба, в 14 степ аэробика, в 15 кросс тренажер, в 16 я уже не пошла никуда, устала Алла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец. от этого загнуться можно. я не шучу. особенно нетренированному человеку с избытком веса
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
пипец. от этого загнуться можно. я не шучу. особенно нетренированному человеку с избытком веса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык и вес этот тоже пипец (((я зеркало за три версты обхожу (((
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Дык и вес этот тоже пипец (((я зеркало за три версты обхожу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он у вас не настолько кретичный, всго 10-15кг лишних, это не 50. Не надо так убиваться. Вы сейчас упашитесь на этих пятиразовых тренировках, потом плюните ибо больно, надоело. И зачем тогда?
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
он у вас не настолько кретичный, всго 10-15кг лишних, это не 50. Не надо так убиваться. Вы сейчас упашитесь на этих пятиразовых тренировках, потом плюните ибо больно, надоело. И зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать? Я в больнице с одной женщиной молодой лежала, она моложе меня, так вес у нее 105кг при таком росте, как у меня и она уже на себя плюнула .надо что то делать, в таком ритме я конечно дальше не удержусь, но худеть надо
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Я в больнице с одной женщиной молодой лежала, она моложе меня, так вес у нее 105кг при таком росте, как у меня и она уже на себя плюнула .надо что то делать, в таком ритме я конечно дальше не удержусь, но худеть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это Ее проблемы. Все в наших руках. Но точно не по 5 тренировок в день и точно не степ. У врача диплом о обрати надо за такие советы.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Аноним
Аноним
Щаз! Вчера че было :в 10 силовые 45 мин, в 11 скандинавская хотьба, в 14 степ аэробика, в 15 кросс тренажер, в 16 я уже не пошла никуда, устала Алла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как бы 3 сердца?
татьяна попова
схуднёшь
если правильно питаться
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
схуднёшь
если правильно питаться
СсылкаПожаловаться
Я мету все подряд, мамадорогая (((
Рыбакова ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я мету все подряд, мамадорогая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже мела, на весе это не отразилось... Правильно мела.
АнонимВ ответ на Рыбакова Людмила
Рыбакова Людмила
Я тоже мела, на весе это не отразилось... Правильно мела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жор такой после всех этих занятий (((
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я мету все подряд, мамадорогая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расслабляться!но придерживаться в питании всю жизнь определённых правил придётся-это не страшно,человек ко всему привыкает
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
не расслабляться!но придерживаться в питании всю жизнь определённых правил придётся-это не страшно,человек ко всему привыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я придерживаюсь, я полгода болела сильно, спорт закинула ну и ела все подряд (((
Рыбакова ЛюдмилаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
схуднёшь
если правильно питаться
СсылкаПожаловаться
В санатории правильное питание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем