Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесть!

Выложила как-то сюда тему о том...что не воспринимаю физически своего мужа. Реально....наболело. Много советов услышала...И дельных и откровенное фуф ло. Но дело не в этом. Стал писать мне на форуме некий мужчина, поддерживать...иными словами оказывал психологическую помощь. Говорил...что у него в семье похожие проблемы. Предложил продолжить беседу в личных сообщениях. Я согласилась. Стали обсуждать слоившиеся ситуации в наших семьях с помощью эл. почты. Спустя пару дней этот ....собеседник...приглашает меня к себе на море (живет на морском берегу). Я немного опешила..решила свернуть общение (мужа люблю и не нужны мне такие встречи). Он не унимался. Когда узнал..что я из Москвы- натиск продолжился. Мне неудобно было сказать ему "от вали"...отвечала на сообщения не сразу..многие игнорировала. Но парниша не унимался. Попросил фото. Я выдернула из интернета первую попавшуюся картинку и отправила ему. Опять натиск и тд. Сказала прямо...что общалась с ним...из-за того..что у нас в семьях похожие проблемы. В итоге: этот человек морально опущенный "раскопало"..что фотка какой-то американской модели и Действительно решило..что ОНА ему пишет. А потом...сопоставив факты...решило..что я его жестко обманула
 Угрожал судами, даже решил сдать меня своим заокеанским коллегам (он адвокат). А в итоге сказал...что я его пыталась на деньги развести...это нормально??!! Сказать..что я в шоке..значит не сказать ничего! Почему пишу? Дорогие дамы! Шлите подальше вот таких вот "философов" доморощенных...которые предлагают вам поддержку...а в итоге хотят банально тр..ть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
хель
имя ,сестра!!!
Lina В ответ на хель
хель
имя ,сестра!!!
СсылкаПожаловаться

Анжелика-МалефисентаВ ответ на хель
хель
имя ,сестра!!!
СсылкаПожаловаться
Да..желательно знать больше подробностей!!!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на хель
хель
имя ,сестра!!!
СсылкаПожаловаться
И см!
Мистерия МарковнаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
И см!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на хель
хель
имя ,сестра!!!
СсылкаПожаловаться
на форуме он под ником " Олег Ник". Берегитесь этого у рода
Анастасия
Ни разу не видела... но поменять ник - 5 секунд =(
Metallic taste
Олег Ник олаевич из Алупки)))
хельВ ответ на Аноним
Аноним
на форуме он под ником " Олег Ник". Берегитесь этого у рода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты точно сюда писала???? таких нет
Аноним
Тема была кажется "Не хочу мужа". Как он мне объяснил..что впервые тогда зашел сюда и эта тема оказалась ему близка. Если найдете эту тему..увидите там его рассуждения
Аноним
Говорил..что из Севастополя))
Metallic taste
Видел такого, очень редко пишет.
АнонимВ ответ на хель
хель
ты точно сюда писала???? таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
N
Название темы помню, но не читала, мне бы ваши проблемы
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, реально жесть( хорошо хоть в разных городах живёте!
Аноним
Если хотите удостоверится..что я не вру..найдите и прочтите. У каждого свои проблемы..и каждому они кажутся самыми самыми..
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Фу, реально жесть( хорошо хоть в разных городах живёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно!
хель
мы должны знать врага в лицо
Виктория ЛВ ответ на хель
хель
мы должны знать врага в лицо
СсылкаПожаловаться
согласна
Natalie
Имя героя в студию. Ну или никнейм.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что виртуально буду? Мы обсуждали сложившеюся ситуацию...он реально дельные советы давал вначале. Даже решила...что он психолог.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем