Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесть((((((

Здравствуйте всем!я сейчас посмотрела фото в соц сетях как люди издеваются на животными!я просто в ужасе!мне вот интересно кто воспитывает таких извергов???зачем такие люди(если их можно назвать людьми),вообще живут ???я просто не понимаю родителей которые видят что делают их дети и молчат,сука зачем воспитывать таких идиотов!?это же дебилы!!!!меня травмировали эти фото,я взрослый человек,а дети?нормальные дети которые это увидят,что будет с ними?я считаю что нужно ввести жестокое наказание таким людям!а если это дети то их родителям,которые виноваты в том что их дети с травмированной психикой!!!ТАК НЕЛЬЗЯ!
Петровна неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Юлия
где вы такое находите?
Петровна неважноВ ответ на Юлия
Юлия
где вы такое находите?
СсылкаПожаловаться
В ОДНОКЛАССНИКАХ ВЫКЛАДЫВАЮТ
Петровна неважно
В ОДНОКЛАССНИКАХ ВЫКЛАДЫВАЮТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ОДНОКЛАССНИКАХ ВЫКЛАДЫВАЮТ

которй год сижу еще ни разу не натыкалась.может вы специально ищите?
Петровна неважноВ ответ на Юлия
Юлия
В ОДНОКЛАССНИКАХ ВЫКЛАДЫВАЮТ

которй год сижу еще ни разу не натыкалась.может вы специально ищите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ!!!!ПРОСТО НА СТРАНИЦЕ ОТМЕЧЕННОЕ ДРУЗЬЯМИ ВЫЛАЗИЕТ!ЭТО ФОТО КАК АГИТАЦИЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ,А Я ВЗЯЛА И ПОСМОТРЕЛА!НО ТАМ МАКСИМУМ 2-3 ФОТКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ,ПОТОМ ПЛОХО СТАНОВИТЬСЯ!
Кошка-забиякаВ ответ на Юлия
Юлия
В ОДНОКЛАССНИКАХ ВЫКЛАДЫВАЮТ

которй год сижу еще ни разу не натыкалась.может вы специально ищите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вконтакте в "новостях" видела что-то подобное про издевательства над животными...аж мороз по коже((((((((((((((( ублюдки поганые
Осторожно: вредность повышена)
Нельзя, но сделать Вы уже ничего не сможете.. А обезопасить детей (ну хотя бы чуть-чуть) можете - просто не допускайте их до инета....
Осторожно: вредность повышена)
Нельзя, но сделать Вы уже ничего не сможете.. А обезопасить детей (ну хотя бы чуть-чуть) можете - просто не допускайте их до инета....
СсылкаПожаловаться
ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕ ДОПУСКАТЬ ДЕТЕЙ ДО ИНТЕРНЕТА,ВЕДЬ ЭТИ ДЕБИЛЫ СРЕДИ НАС!РЯДОМ С НАШИМИ ДЕТЬМИ!СЕЙЧАС ОНИ МУЧАЮТ ЖИВОТНЫХ,А ПОТОМ БУДУТ МУЧИТЬ НАШИ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Петровна неважно
Петровна неважно
ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕ ДОПУСКАТЬ ДЕТЕЙ ДО ИНТЕРНЕТА,ВЕДЬ ЭТИ ДЕБИЛЫ СРЕДИ НАС!РЯДОМ С НАШИМИ ДЕТЬМИ!СЕЙЧАС ОНИ МУЧАЮТ ЖИВОТНЫХ,А ПОТОМ БУДУТ МУЧИТЬ НАШИ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том, что от реальной жизни ваши дети не застрахованы....тут невозможно что-то изменить.. что орать то впустую? а вот к виртуальной грязи вполне ребенка можно не допускать, чтобы не расшатывать его психику...
Елена ЛенинаВ ответ на Петровна неважно
Петровна неважно
ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕ ДОПУСКАТЬ ДЕТЕЙ ДО ИНТЕРНЕТА,ВЕДЬ ЭТИ ДЕБИЛЫ СРЕДИ НАС!РЯДОМ С НАШИМИ ДЕТЬМИ!СЕЙЧАС ОНИ МУЧАЮТ ЖИВОТНЫХ,А ПОТОМ БУДУТ МУЧИТЬ НАШИ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, вы почему на нас Caps Lock кричите?
Отключите же это скорей, читать невозможно!!!
**** Яблонька
Это не люди.
Наталья Веселова
По мнению практически всех родителей, их дети нормальные.
И что вытворяют некоторые из этих детей, родители узнают последними или не узнают вообще.
Петровна неважноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По мнению практически всех родителей, их дети нормальные.
И что вытворяют некоторые из этих детей, родители узнают последними или не узнают вообще.
СсылкаПожаловаться
А ТАКИЕ РОДИТЕЛИ ВООБЩЕ ЗНАЮТ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ДЕТИ?
Наталья ВеселоваВ ответ на Петровна неважно
Петровна неважно
А ТАКИЕ РОДИТЕЛИ ВООБЩЕ ЗНАЮТ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ДЕТИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены, что Ваши не такие и такими не будут? Вот они тоже уверены, что их дети самые-самые и ни в чём подобном замешаны быть не могут, а все, кто так делает ...они где-то там, далеко.
Лиса Патрикеевна
Угу. а я вчера на 1-м в новостях про притравочные станции посмотрела. В шоке! Даже не знала, что такое в жизни есть. Дебилы содержут эти станции, а уроды - пользуются их услугами!
Петровна неважноВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Угу. а я вчера на 1-м в новостях про притравочные станции посмотрела. В шоке! Даже не знала, что такое в жизни есть. Дебилы содержут эти станции, а уроды - пользуются их услугами!
СсылкаПожаловаться
ВОТ Я СЧИТАЮ ЧТО ИХ НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Петровна неважно
Петровна неважно
ВОТ Я СЧИТАЮ ЧТО ИХ НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убивает безнаказанность. И интервью дала баба (женщина такой быть не может) - охотница. Дескать, это нормально и она своих собак притравливает на станции и годится и мечтает, что б ее собаки умерли достойно (не от старости, а от боя с диким зверем).
Лиса Патрикеевна
Угу. а я вчера на 1-м в новостях про притравочные станции посмотрела. В шоке! Даже не знала, что такое в жизни есть. Дебилы содержут эти станции, а уроды - пользуются их услугами!
СсылкаПожаловаться
чё эт за притравочные станции?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Домино
Домино
чё эт за притравочные станции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это станции, где содержит диких зверей, туда приезжают охотники с псами и на этих зверей псов натравливают. Если есть желание, то можно по спецтарифу дичка до смерти травить. Например циркового медведя на пенсии выпускают на веревке и его кусают несколько псов одновременно в течении 10 минут. УЖАС!!!
Лиса Патрикеевна
Это станции, где содержит диких зверей, туда приезжают охотники с псами и на этих зверей псов натравливают. Если есть желание, то можно по спецтарифу дичка до смерти травить. Например циркового медведя на пенсии выпускают на веревке и его кусают несколько псов одновременно в течении 10 минут. УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рассказывайте страшилки. Животные там действительно дикие содержатся, но содержатся в лучших условиях, чем даже в зоопарке. Обучают молодых собак, которые толком и не знают как к зверю подступится и до крови там никого не кусают, норных животных огорождают в норах от собак и до них собаки не достают.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Не рассказывайте страшилки. Животные там действительно дикие содержатся, но содержатся в лучших условиях, чем даже в зоопарке. Обучают молодых собак, которые толком и не знают как к зверю подступится и до крови там никого не кусают, норных животных огорождают в норах от собак и до них собаки не достают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама вчера видела в новостях. Да. в европе все примерно так как вы и говорите, но у нас, большинство станций иненно такие, как описываю я. Посмотрите в интернете, такого видео полно. Можете даже посмотреть вчерашние вечерние новости с 1 канала, мне от их репортажа страшно стало. одно интервью с охотницей чего стоило.
Лиса Патрикеевна
Сама вчера видела в новостях. Да. в европе все примерно так как вы и говорите, но у нас, большинство станций иненно такие, как описываю я. Посмотрите в интернете, такого видео полно. Можете даже посмотреть вчерашние вечерние новости с 1 канала, мне от их репортажа страшно стало. одно интервью с охотницей чего стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего это нелегальные станции про которые вы говорите. В клубах охотников есть легальные станции, где происходят по другой системе все, по крайней мере у нас в самарской обл. Сами подумайте сколько лет натаскивают на диких животных, если бы было так как вы говорите, то они бы уже давно разорились бы, т.к. покупка дикого животного дорогое удовольствие, да и каждая станция своих животных бережет, также как и частники, они на них деньги зарабатывают, а лишние раны это лишние траты на ветеринара.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Не рассказывайте страшилки. Животные там действительно дикие содержатся, но содержатся в лучших условиях, чем даже в зоопарке. Обучают молодых собак, которые толком и не знают как к зверю подступится и до крови там никого не кусают, норных животных огорождают в норах от собак и до них собаки не достают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. молодым собакам так и говорят, иди Рексик, полай на мишку, но чур. до крови не кусать. И песик слушается.
Лиса Патрикеевна
да. молодым собакам так и говорят, иди Рексик, полай на мишку, но чур. до крови не кусать. И песик слушается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам, эти животные уже матерые, так что им этот Рексик как муха для слона.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Да ладно вам, эти животные уже матерые, так что им этот Рексик как муха для слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, так это Вы вчера в новостях интервью давали.
ЛенаВ ответ на Домино
Домино
чё эт за притравочные станции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где содержат диких зверей или списанных из цирка по 1 особи (медведи, кабаны, барсуки), туда запускают собак охотничьих молодых....зрелище жутковотое,наподобие, когда стая собак городских нападает на одиноких людей....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем