Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестче, детка.

Замечаю, что тетки стали жестче.
В метро суровые лица, не говоря о тех, кто ездит на машине. Везде какие-то "бабы с яйцами", как говорит мой друг. В основном те, кто старше 30 лет. Работают, решают вопросы...
Но. это стало и проявляться в сфере обыкновенного общения. На улице, в магазине, на этом форуме.
Возросла жесткость суждений, и хамливость повысилась. Жестче и жестче.

..А, может, они мурлыкают дома с мужьями...Или орут на них.

Мало осталось воздушных существ. Тут общая тема женского очервстления.
Неужели все так сурово?
Причины....ну...там, жизнь, работа, мужики-слабаки, трудность добыть хлеб насущный.

Форумчане, по-вашему с чем это связано? И замечали ли вы такое? Или сами такие? Как отражается это на отношениях? Может, это Москва? Интересно мнение людей из других городов. Как у вас?
И отдельно...Мужчины, вы что об этом думаете?
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
ЕвгенияВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Все добровольно. Сами же хотят динамики. Никто не заставляет. Да и о трудностях нынешних - они больше на словах. Раньше жизнь была посуровее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу разницы! чем суровее-то была? так и щас жизнь не мёд!...
вячеслав васильевВ ответ на Евгения
Евгения
не вижу разницы! чем суровее-то была? так и щас жизнь не мёд!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто из тех, кто жалуется на нынешние трудности ни за что не захочет жить по-старинке: без мобильной связи, интернета, с печатью документов на пишущей машинке, с печным отоплением, гужевым транспортом и т. п. Эта та разница, которая бросается в глаза, а уж массовые трудовые процессы не столь далекого прошлого вызвали бы шок у нынешних страдальцев.
Хотя при питании одним шоколадом можно почувствовать, что он горчит.
Incognito ergo sumВ ответ на Malena
Malena
ну не знаю...мне кажется, сейчас больше впахивают. ненормированные графики и тп. а всоветское время-от звонка до звонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до советского времени, вероятно, только дарвиновская обезьяна и была. А женщина появилась аккурат 25 октября 1917 года по старому стилю. И стала работать то звонка до звонка. Повезло же некоторым...
nevedoma zverushkaВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А до советского времени, вероятно, только дарвиновская обезьяна и была. А женщина появилась аккурат 25 октября 1917 года по старому стилю. И стала работать то звонка до звонка. Повезло же некоторым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Феминизм в России -это масло масленное! Не считая некоторого процента дворянок... Испокон веков женщины работали на равне с мужиками , а то и больше...
Мужики вечно то на войне, то в оппозиции...
нана молотоваВ ответ на Malena
Malena
ну не знаю...мне кажется, сейчас больше впахивают. ненормированные графики и тп. а всоветское время-от звонка до звонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно!Если я в рабочее время оказалась не на работе,то подруги справшивают "почему не на работе?",а не "у тебя что-то случилось?"
nevedoma zverushkaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Издержки большого города. Мягкую и женственную столько раз "погладят" взглядом, что обтечёт бедняжка. Вот и носят крысиные маски. А маски прирастают...
А насчёт "силы" и "тяжолой жизни" - ровно наоборот. Никогда раньше женщинам так хорошо не жилось, не было столько личной свободы и времени. Раньше пахали без продыху, не заморачиваясь (некогда) на свою "несчастность". Щас с непривычки с жиру бабы бесяцца :-))
СсылкаПожаловаться
Это с какого-такого жиру?!?!
Жир - это необходимость вместить идеальную любовницу-примерную мать-чудохозяйку-боевую подругу-безупречную супругу-высококвалифицированого и высокожеоплачиваемого работника в мизирные 24 часа суток????
Дарья Анненкова
Просто те, что нежные и трепетные водушные существа подргались в голодных конфульсиях и умерли на руках бесхребетных и беспомощных мужчин.
Наталья КоваленкоВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Просто те, что нежные и трепетные водушные существа подргались в голодных конфульсиях и умерли на руках бесхребетных и беспомощных мужчин.
СсылкаПожаловаться
смешной комент)))
Primavera07
Мне кажется, тут больше речь идет не о жестокости, а о жесткости. Это несколько разные понятия. Стержень у наших женщин стал прочнее что ли. Жизнь ускоряет темп, мужики не поспевают) вот мы сами впереди планеты всей!
MalenaВ ответ на Primavera07
Primavera07
Мне кажется, тут больше речь идет не о жестокости, а о жесткости. Это несколько разные понятия. Стержень у наших женщин стал прочнее что ли. Жизнь ускоряет темп, мужики не поспевают) вот мы сами впереди планеты всей!
СсылкаПожаловаться
согласна
Esperanza
Да не люблю я эту москву, как выйдешь из дома на улице одни 'роботы', спешат, суетятся, толкаются, брр
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Да тут все просто . Просто ---НЕ ИПУТ ! ВОТ И ВСЁ !!!А стоит ей поставить палочку и конец всей жесткости . Она и потекла.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Да тут все просто . Просто ---НЕ ИПУТ ! ВОТ И ВСЁ !!!А стоит ей поставить палочку и конец всей жесткости . Она и потекла.
СсылкаПожаловаться
значит, многие мужики палочки ставить нормально не могут, раз все так складывается
АнонимноВ ответ на Malena
Malena
значит, многие мужики палочки ставить нормально не могут, раз все так складывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, многие мужики палочки ставить нормально не могут, раз все так складывается

Или не хотят, если женщина невкусная.
MalenaВ ответ на Анонимно
Анонимно
значит, многие мужики палочки ставить нормально не могут, раз все так складывается

Или не хотят, если женщина невкусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, полно невкусных? а салоны красоты, ухоженность и тп. Или внутреннего обаяния стало меньше?
АнонимноВ ответ на Malena
Malena
значит, полно невкусных? а салоны красоты, ухоженность и тп. Или внутреннего обаяния стало меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, полно невкусных? а салоны красоты, ухоженность и тп. Или внутреннего обаяния стало меньше?

Всё индивидуально.
Если именно от ВАС все наутро сбегают, не попрощавшись - значит, именно ВЫ и невкусны.
MalenaВ ответ на Анонимно
Анонимно
значит, полно невкусных? а салоны красоты, ухоженность и тп. Или внутреннего обаяния стало меньше?

Всё индивидуально.
Если именно от ВАС все наутро сбегают, не попрощавшись - значит, именно ВЫ и невкусны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, в таком случае, я деликатес :)
АнонимноВ ответ на Malena
Malena
неее, в таком случае, я деликатес :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, в таком случае, я деликатес :)

Врёте :-))
"Счастливых вкус слёз не интересует".
MalenaВ ответ на Анонимно
Анонимно
неее, в таком случае, я деликатес :)

Врёте :-))
"Счастливых вкус слёз не интересует".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще про жесткость. меня интересует тема очерствления женщин. а у меня с бойфрендом все супер!
АнонимноВ ответ на Malena
Malena
я вообще про жесткость. меня интересует тема очерствления женщин. а у меня с бойфрендом все супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще про жесткость. меня интересует тема очерствления женщин. а у меня с бойфрендом все супер!

Так я уже ответил. Это - маска, чтоб не заводиться вхолостую в транспорте, на улице, на работе. Вместе с косметикой делает внешность женщины отталкивающей - чтобы маниаки не отвлекали.

А Ваш бойфренд - слепой?
MalenaВ ответ на Анонимно
Анонимно
я вообще про жесткость. меня интересует тема очерствления женщин. а у меня с бойфрендом все супер!

Так я уже ответил. Это - маска, чтоб не заводиться вхолостую в транспорте, на улице, на работе. Вместе с косметикой делает внешность женщины отталкивающей - чтобы маниаки не отвлекали.

А Ваш бойфренд - слепой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, и глухой :)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Malena
Malena
значит, многие мужики палочки ставить нормально не могут, раз все так складывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело десятое ---не могут нормально ставить или тетки сами подмахивать не умеют толком...Я просто констатирую от чего они такие злые.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Это дело десятое ---не могут нормально ставить или тетки сами подмахивать не умеют толком...Я просто констатирую от чего они такие злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы-фрейдист! ржу над комментами в каждой теме! молодец, свой имидж!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Да тут все просто . Просто ---НЕ ИПУТ ! ВОТ И ВСЁ !!!А стоит ей поставить палочку и конец всей жесткости . Она и потекла.
СсылкаПожаловаться
плюс мульен!!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Да тут все просто . Просто ---НЕ ИПУТ ! ВОТ И ВСЁ !!!А стоит ей поставить палочку и конец всей жесткости . Она и потекла.
СсылкаПожаловаться
Отчасти -так :))
Говорю вам, если дома всё спокойно, муж любит, на работе хи-хи- ха-ха, как можно злой быть?...:))
На все нападки только усмешки, да и всё. У меня , лично, язык не повернётся послать на ххх никого.
Потому что злость - это их ВНУТРЕННИЕ проблемы. У НИХ - на душе гадюшник. а не у вас :)))

на форуме есть вредины- но это другое, это можно принять даже, но есть...хабалки чистые, в личку даже пишут гадости. Думаете, от хорошей жизни? :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем