Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесткая любовь

Несколько лет встречаюсь с мужчиной ,давно заметила, что ему нравиться психологически управлять и тиранить меня, в сексе тоже, но раньше не так сильно, а последнее время  стал очень жестко, я его люблю и хочу, кроме него никто не нравиться ,но и себя тоже, уже волнуюсь за свое здоровье, вроде ничего такого  просто все делает очень сильно и агресивно и не только в классическом варианте, cжимает сильно. Видит что мне больно и загаваривает зубы ,якобы старается для меня.  Нежности тоже хватает, он чередует)Уже посещают мысли ,он вообще то нормальный.? Резко пока с ним не говорила на эту тему ,боюсь это нарушит что то между нами ,хотя намекала. Он продолжает включать дурака и делать свое дело. Не давно признался в разговоре ,что раньше стеснялся меня, а сейчас раскрепостился? Вот думаю может он просто использует меня в своих целях? Хотя он говорит о другом. Уже стала тянуть со встречами Он видимо в душе злится и когда встречаемся становится в постеле еще жестче. А так в общении пока милый и ласковый. Как кролик с удавом,не знаю что делать. А вам нравится когда жестко?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья ПоляковаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У каждого своя карта мира.
И если вы чего-то не понимаете, то совсем не значит что этого нет.
Вам родство не обеспечивает чувство любви, а мне обеспечивает. Я люблю мать, потому что она моя мать, и не знаю как может по другом, и точно так же люблю сына...
То есть что для вас не связано, для меня безусловно!
И еще раз повторюсь, у каждого своя карта мира! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Своя, потому пишу, что для каждого свое понимание любви
Tosya
так Вам тоже нравится это))
Захария
А между невнятными намеками и резкостью существуют варианты ..разговора?
Евгений Васильков
Вообще то ,это плохо.Имеет последствия. А ему не получится измениться. Молод.
Евгений Васильков
Вообще то ,это плохо.Имеет последствия. А ему не получится измениться. Молод.
СсылкаПожаловаться
Он не молод
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Он не молод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы постарался. Услышать желание . Чтобы услышать ласковое ,, Гад,
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Он не молод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю несколько девушек С непереносимостью жесткого . Так им в последствие трубы удалили . А моей и яйцеклетку ещё загубили. Но это от желания врача ,проявить ,,благодетель" . Со слов той же врачихи в 45 нельзя родить. А у вашего простатит. И от этого жесткая .
Наталия Шацкая
Не бойтесь сказать что вам это не нравиться. Вы что жертва? Или он вас пошлет? Так и скатертью дорога.
Мари Фарт
Капец, садо мазо блин, на фигассе?)))
Twilight
фигня...проблемы со здоровьем начнутся, побегаете по врачам всю любовь и тягу как рукой снимет. а вот голову надо бы уже сейчас вам полечить.
В ответ на Twilight
Twilight
фигня...проблемы со здоровьем начнутся, побегаете по врачам всю любовь и тягу как рукой снимет. а вот голову надо бы уже сейчас вам полечить.
СсылкаПожаловаться

Наталья ПоляковаВ ответ на Twilight
Twilight
фигня...проблемы со здоровьем начнутся, побегаете по врачам всю любовь и тягу как рукой снимет. а вот голову надо бы уже сейчас вам полечить.
СсылкаПожаловаться
Не всегда сабмиссив способен включить голову, особенно, если доминант владеет техникой подавления личности. В теме очень похоже, что владеет, раз она ему оправдания находит и верит его словам любви. Любящий бдсмщик открыто рассказал бы о своих предпочтениях и предложил с ним обсудить это.
Ahmedova Munira
Видать вы на него так действуете) видать нрав у вас неспокойный и поэтому он в постеле пытается укротить))
НЕТ!
Я бы не стала терпеть.
Пусть лесом такой идёт.
Или подобную себе ищет.
А Вы себя не любите....
Забавочка
нет. все что больно и унижает меня - это не для меня.
ЗабавочкаВ ответ на Забавочка
Забавочка
нет. все что больно и унижает меня - это не для меня.
СсылкаПожаловаться
можно играть в это, во всякие игры сексуальные, но если это переходит границы, доставляет неприятности, страх, боль, это уже не игры. а больные люди.
Misska
купи учебник русского языка
Julia
Я далека от мазохизма
Плутовка
Нет,мне не нравится жестко.В противном случае ему бы не поздоровилось.
А М
У Вас я зыка нет сказать, как нравится как нет. Если Вы терпите значит Вам нравится. Если Вы согласны быть жертвой, Вы ею будете.
Леди
ты-жертва
Маруся
Милый-ласковый как-нибудь придушит, потом полиции скажет, что любя и тебе так нравилось
Надежда Коцарь
Слабеет у него силушка богатырская, вот и жмёт без жалости
А вам свою то красоту не жаль, пережмет мочеиспускательный канал, будет недержание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем